Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606 ... 671  След.

  Re: Общалка подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 1:32 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 2:04 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Привет Всем! Продается гидрокостюм 7mm Omer Camu 3D размер № 3 Цена 10 000 руб ( возможен торг
, новый такой сейчас стоит дороже 19 т.р.)). Был в употреблении всего несколько охот). Продается по причине растолстения пользователя) звоните 8-927-два три пять-95- 91.


Вложения:
GaTTTQFtwOc.jpgGaTTTQFtwOc.jpg (64.71 Кб) Просмотров: 3265
NiYqMir4bgg.jpgNiYqMir4bgg.jpg (60 Кб) Просмотров: 3265
vzNajINMzgY.jpgvzNajINMzgY.jpg (71.5 Кб) Просмотров: 3265
YuAwoFRt3iQ.jpgYuAwoFRt3iQ.jpg (79.4 Кб) Просмотров: 3265
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 10:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Завтра планируем на ПО, кто вкурсе по поводу озера Шамсутдин, там говорят вода более менее прозрачная, кто вкурсе? ну и вообще кто куда? инзер я думаю еще мутный, вода поднялась из за дождей, уменьшение уровня воды в день на инзере по два 2-3 см. это мало.
Озеро незаливное с карасиками подскажите с водичкой прозрачной в личку, с меня наконечник (песпонтовый) спс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 12:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
sladoshky писал(а):
..по поводу озера Шамсутдин, там говорят вода более менее прозрачная...

ИМХО, сказки, откуда быть прозраку на озерах, находящихся в черноземных областях? Вот вообще не припоминаю ни одного подводного отчета с этого озера..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 5:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
В итоге кто куда? может вместе зашашлычим открытие сезона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 6:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Дема
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
+1 за шашлык машлык)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 6:59 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 9:59 pm
Откуда: Уфа Телецентр-Губайдулина
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
sladoshky писал(а):
Завтра планируем на ПО, кто вкурсе по поводу озера Шамсутдин, там говорят вода более менее прозрачная, кто вкурсе? ну и вообще кто куда? инзер я думаю еще мутный, вода поднялась из за дождей, уменьшение уровня воды в день на инзере по два 2-3 см. это мало.
Озеро незаливное с карасиками подскажите с водичкой прозрачной в личку, с меня наконечник (песпонтовый) спс.


В том году был там на базе от УГИСА. Прозрак был, рыб не нашел, пробовал и днем и ночью, по цетру и возле берега в траве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 7:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
был там в детстве, пошли кататься на лодке тубазовской, Папа спинингом баловался, так три шукиса по 3-4 кило зацепилось. Травы тогда было... это лет так тридцать назад :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 9:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Поздравляю подводную братву с началом летнего оздоровительного, подводноохотничьего сезона! :Yahoo!: Всем удачной охоты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 11:06 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 2:57 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ситуация на Жуковском
Опять объявились новые АРЕНДАТОРЫ


Последний раз редактировалось Евгений77 Чт июн 11, 2015 11:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 11:19 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 2:57 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Открыл сезон.
11.06.2015 плавал на жуковском карьере (подъехал со стороны ж/д путей) под водой красотица не описуемая, аж дух захватывает, плавал себе плавал никого не трогал никому не мешал. Прозрак гарантированный от 3,5 до 5метров.
около 00.40 минут подплывают 2 хлопца на надувнушке и заявляют что я нарушил частные владения и плаваю на территории Рыболоводческого хозяйства. На территории которого ни то что подводная охота, а и рыбалка даже запрещена. Я забил на их высказывания и продолжил наслаждаться видами подводного мира. Они опять подкатили и сказали что порежут регину на машине и побъют стекла если я не покину якобы территорию данного Рыболоводческого хозяйства (ООО Рыбхоз+).
Пожалев свою единственную кормилицу я вынужден был выдти на берег. На просьбу показать документы мне продемонстрировали договор от февраля 2015г. субаренды земельного участка в котором обратите все внимание земельный участок (категория земель сельхоз назначения) на котором расположен карьер передается в субаренду для осуществлелия сельхоз работ. На мои возражения, что кроме этой филькиной грамоты которую любой студент может на коленке состряпать они возразить ничего не смогли . Начали мне доказывать что разведение рыбы относится в сельхоз работам. ( а я то глупый человек имея высшее образование никогда и не знал что рыбина и картошка с морковкой одно и тоже, а ребята меня в этом пытались убедить но я то в отличии он них понимаю что это немного разные вещи я попытался им объяснить что это не одно и тоже но как я понял они в это не въезжают или въезжать не ходят им так проще рыба-картошка, картошка-рыба для них одно и тоже). Разложив им все по полочками по их филькиным грамотам они поняли, что у них на водоем то ничего нет и о разведении рыбы в договоре суаренды земельного участка речи не идет вообще, они возразили мне ну и что, плавать и рыбачить тут все равно никому не дадим будем резать колеса и быть стекла на машинах. В следующий раз придется без машины топать пешком с УТЕПа чтоб поплавать и за машину не переживать или собаку бешеную (ротвеллера) возле машины оставлять чтоб она этих якобы сотрудников Рыболоводческого хозяйства ООО Рыбхоз+ к машине и близки не подпускала .
Вот так то вот Уважаемые подвохи имеем водоем с красивым подводным миром (Башкирский байкал), а поплавать всякие "редиски" (нехорошие люди) не дают.
Сегодня позвонил в Министерство природных ресурсов и экологии, объяснил ситауцию мне сказали водоем общего назначения и я не первый кто уже звонил по данному вопросу порекомендовали писать заявление в прокуратуру они его все равно перешлют в министерство.

Пока потихоньку начинаю собирать документы в прокуратуру Уфимского района каждый год одно и тоже .

Какие у кого мысли а этот счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606 ... 671  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек