Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 671  След.

  Re: Общалка подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 4:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 8:36 am
Откуда: Ufa Мвд 89871031489
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Подписан


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 7:15 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 3:57 pm
Откуда: г.Уфа дв. Орджоникидзе
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Подписано Высветилось что осталось набрать 147


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 8:03 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Сергей М писал(а):
сети ставят всякие крутые и все кому не лень.
подвохи и дайверы сети режут!
поэтому подводную охоту запретить хотят!

Ну почему сети режут только подвохи? http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=126&t=6545
Рыбаки тоже ведут борьбу с сетями и с теми кто их ставит.
Мы ведём её не тихо, а наоборот стараемся погромче огласить. Привлекаем СМИ, пишем письма правительству, стараемся привлечь больше народу на подобные мероприятия.
В сегодняшнем рейде участвовал корреспондент из "вечерней уфы". В четверг будет статья в газете.
Много раз принимал участие в рейдах Ринат. Автор передачи "Айда на рыбалку" на телеканале "Вся Уфа".
Цитата:
сети ставят всякие крутые и все кому не лень.

Даже если не читать отчёты, а просто посмотреть фотки с них, Вы увидите что в рейдах участвуют не только резиновые гребнушки. И не только на нивах народ приезжает.
Считаю это утверждение не совсем правильным.
В ответ могу сказать, что подвохи охотятся с аквалангами, и выбивают зимовальные ямы. Конечно не все, но... кто то из них...

На форуме ввели такую мулю - люди, как то участвующие в совместных рейдах получают в профиль значок
Вложение:
2014-05-11_204256.png2014-05-11_204256.png (37.04 Кб) Просмотров: 1631

Мелочь, но приятно.
Посмотрите, сколько таких значков в вашей подвохной братии...
Рыбаки тоже режут в процессе рыбалки сети http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=126&t=3937

Сегодня, в беседе с инспектором, узнал что, подводную охоту хотят запретить полностью...
Что сказать?
Конечно очень жаль, что людям хотят запретить любимое развлечение. Ведь можно было лицензировать этот вид охоты...

Не кидайте камни, я редко захожу в Вашу тему. Но вот сегодня появился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 8:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Алекs писал(а):
Сергей М писал(а):
сети ставят всякие крутые и все кому не лень.
подвохи и дайверы сети режут!
поэтому подводную охоту запретить хотят!

Ну почему сети режут только подвохи? http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=126&t=6545
Рыбаки тоже ведут борьбу с сетями и с теми кто их ставит.

Очень рад, за рыбу! Но к чему цепляние к моим словам? Я же не писал, что кроме подвохов и дайверов никто больше сети не снимает. А остальных не упомянул потому как тема для подвохов и маловероятно что еще кто то сюда заглянет. :beer:


Цитата:
сети ставят всякие крутые и все кому не лень.

Даже если не читать отчёты, а просто посмотреть фотки с них, Вы увидите что в рейдах участвуют не только резиновые гребнушки. И не только на нивах народ приезжает.
Считаю это утверждение не совсем правильным.

Уважаемый, Вы вероятно, что то перепутали. Я писал о том кто сети ставит, а не кто их снимает. :D



В ответ могу сказать, что подвохи охотятся с аквалангами, и выбивают зимовальные ямы. Конечно не все, но... кто то из них...

Чем подвохи занимаются мне до лампочки, я пока не подвох, занимаюсь дайвингом. Сети мешают и дайверам и подвохам.



Не кидайте камни, я редко захожу в Вашу тему. Но вот сегодня появился...


Не подумайте, что своими комментариями "кидаю в Вас, камни". просто люблю ясность. :beer:
Рад, что у рыбы есть защитники не только в среде подвохов и дайверов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по подводной охоте в египте
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 9:21 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 4:31 pm
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
siba-02 писал(а):
Faust82 писал(а):
Приехал сегодня с семинара по подводной охоте Олега Гаврилина ( он приезжал в Уфу недавно). Хочу поделиться - до и после. Статика - было около 2 минут, стало - 4 мин 15 сек. Нырки в глубину с постоянным весом с ластами - было 12 метров, стало 25. Семинар был 5 дней. Увлекательно, полезно , активно. Пролетело на ура) Насколько я знаю - планируется семинар в уфе в бассейне, советую всем всем. Хочу брата отправить, да и сам бы еще раз сходил.

Тренировки с 7 утра до 6 вечера , иногда и позже с перерывами на поесть. Фридайверский отель, вокруг легенды фридайвинга- глубина никогда не была настолько комфортной и доброжелательной) эмоции переполняют!)

Здарова сори конешно :oops: Средняя продол жительность жизни ныряльщиц за жемчугом примерно 50 лет,ано те надо :D ,Смысол в По а не кто каво переседит на глубине,теже Кандры дальше 8 метров одна тина, черное море 25 ил пустыня ( если не искуственый риф конешно ито редко),польза для здоровья в задержке весьма сомнительна вот для спорта это да :smile: ,больше пользы в плаванье большая грыппа мушц работает,а при ПО ещё и все мушцы лица в мимики при встечи с рып примерно за 30 кг и внезапно, вот в такой ситуации я уверен никто задержку дыхания не засикал сто пудов у всех далеко за 3 минуты :D

Полагаю сравнение некорректно - насчет ныряльщиц постоянно ныряюющих и меня - 1-2 раза в неделю. Насчет статики - в по есть такой прием - залежка - им берут амуров, сазанчиков - если в пресняке. Насчет глубины - есть белая с ямками, есть рядышком волга, есть кама. Мои любимые сомы - вобщем они поглубже любят. Конечно для подвоха глубина не главное - можно как острожильщики - всю жизнь рыбу ловить в пределах 1,5 метров и быть довольным. Я же говорил о расширении своих границ, шагах куда то дальше. Как то так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 10:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 2:44 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Инорс
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
917й. Осталось совсем чуть-чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 10:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
viewtopic.php?f=10&t=12609


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 10:45 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 4:31 pm
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Все - СЮДА, подписываемся, не остаемся в стороне!

Я 939. Счас еще жену попрошу


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 10:46 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 4:31 pm
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Ramil писал(а):
Теперь охота запрещена, будешь потдерживать свою форму.

Вот и пригодится задержка - инспекторов под водой пересиживать :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 11:01 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 4:31 pm
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
А у жены - номер 948 уже. Глядишь и получится остаться не браконьером))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 671  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек