Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4454 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 446  След.

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 12:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
прост пока я его юзаю - над сделать - а то опасно блин - так штурвал бросишь, чтоб коленку девчоночки потрогать и искупаесся ...... :D
и там как я понял - ещё и чеки нету... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 12:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Муртаза писал(а):
прост пока я его юзаю - над сделать - а то опасно блин - так штурвал бросишь

:smile: При полностью прижатой всегда увод присутствует , такое положение только для выхода на глис и на старых" советских" катерах с малым углом наклона транца ... после выхода на глис надо "поднимать" до начала дельфинирования или прохватов , потом чуть вниз и должно быть :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 1:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
георгий писал(а):
:smile: При полностью прижатой всегда увод присутствует , такое положение только для выхода на глис и на старых" советских" катерах с малым углом наклона транца ... после выхода на глис надо "поднимать" до начала дельфинирования или прохватов , потом чуть вниз и должно быть :good:

ну я лошпед...
Попробую спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 1:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Муртаза писал(а):
мож внатуре криво висит?

"Зато как вертится" (с) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 1:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Раис писал(а):
[
"Зато как вертится" (с) :D

:D :lol: :ROFL: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 4:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Раис писал(а):
Муртаза писал(а):
мож внатуре криво висит?

"Зато как вертится" (с) :D

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 5:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Евгений писал(а):
Муртаза писал(а):
у меня на плотине вельвет + 150 сил...
крейсерская где-то 60...
я спрашивал про километраж - ну или моточасы - может кто засекал?

я наверно пятый раз в этой теме рассказываю... :crazy:
от плотины.... до Чемаева - 30 мин хода
от Чемаева до Звездного -15 мин хода
от Звездного до Хорошаево - 15 мин хода
от хорошаево до Янсаитово - 30 мин хода
от Янсаитово до Берегового - 15 мин хода
от Берегового до Бердяша - 15 мин хода
все для лодки 50 л.с. средней загрузки .....


AlekZandeR писал(а):
Как-то ради интереса замерил по Яндекскарте длину водохранилища..
Мож кому пригодится:
Плотина- Чемаево 20 км
Чемаево – Атамановка 15 км
Атамановка – Хорошаево 8 км
Хорошаево – Нижнетургенеево 8 км
Н-Тургенеево – Чебыково 7 км
Чебыково - Новоянсаитово 8 км
Новоянсаитово –Бердяш 15 км
Бердяш – Караидель 12 км
Итого 93 км

+- пара тройка км..не шибко точно, но для оценки расстояний пойдет. :friends:


Dmitry писал(а):
Если что : бензин в верховьях :
Караидель, но носить с горки ( можно такси замутить) .
Магинск. Но носить метров 200
Ну и в караяре ( но там могет и не быть ) - это если в юрюзань уехать...



на всякий сюда копирнул - что бы было... :roll:


Вложения:
11.jpg11.jpg (988.14 Кб) Просмотров: 1947
22.jpg22.jpg (999.94 Кб) Просмотров: 1947
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 12:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Парни, вот такая писАнина кому нибудь еще приходит на комп. :unknown: И как от него избавиться? В смысле от писАнины, не компа :D
[17.08.2013 16:23:24] abduikarim.alzarouni11: Здравствуйте Вахид

Я сожалею, что с вами без предупреждения через эту среду. Я г-н Abdulkarim Alzarouni, заместитель генерального директора-Аудит и соответствие Национальный банк Абу-Даби в ОАЭ здесь. Пишу Вам это предложение добросовестно надеясь, что я буду полагаться на вас. В 2006 году г-н Омар одной Вахид, который имеет такой же, как ваша фамилия и кто ваша страна в своем файле, как и его места происхождения, сделал срочный вклад в течение 36 календарных месяцев, оценивается в $ 18,400,000.00 со своим банком. Я был его счету офицера, прежде чем я дослужился до должности генерального аудитора сейчас. Дата погашения для этого депозитного договора заняла 16-е января 2009 года. К сожалению, в то время как в командировке, он умер в смертельной землетрясения, которое произошло 12 мая 2008 года в китайской провинции Сычуань которых погибли по меньшей мере 68 000 человек.

Начиная с последнего квартала 2009 года до сегодняшнего дня, руководство моего банка не были найти средства для достижения его так, как выяснить, если он захочет пролонгировать депозит или есть сумма контракта уйти. Начиная с сентября 2009 года, когда я обнаружил, что это произойдет, я узнал о его смерти, поэтому я попытался придумать процедуру для сохранения этого фонда и использовать перейти на благотворительность.

Некоторые режиссеры здесь пытались выяснить у меня информации о нем и владелец, но я держал его закрытым, потому что, я знаю, что, если им станет известно, что г-н Омар теперь поздно, они будут монополизировать средства для себя. Поэтому я ищу Вас к сотрудничеству, чтобы представить, как один, чтобы извлечь выгоду из своего фонда на момент его смерти, так как вы иметь то же имя, так что мой четверти глава банка будут платить средства для Вас. Я сделал достаточно внутри организации и банка будет только поставить свои данные в информационную сеть в банке компьютеры и отражать вас, как и его ближайших родственников.

Я не жадный человек, так что я предлагаю, мы разделяем средства, равные, 50/50% для обеих сторон Моя доля поможет мне начать благотворительную организацию, чтобы помочь бедным, а также собственную компанию, которая была моей мечтой.

Дайте мне знать ваше мнение по этому и, пожалуйста, относиться к этой информации, Совершенно секретно. При получении Вашего ответа, строго через мой личный адрес электронной почты,


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 12:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
мамлюк писал(а):
Парни, вот такая писАнина кому нибудь еще приходит на комп. :unknown: И как от него избавиться? В смысле от писАнины, не компа :D
[17.08.2013 16:23:24] abduikarim.alzarouni11: Здравствуйте Вахид

Я сожалею, что с вами без предупреждения через эту среду. Я г-н Abdulkarim Alzarouni, заместитель генерального директора-Аудит и соответствие Национальный банк Абу-Даби в ОАЭ здесь. Пишу Вам это предложение добросовестно надеясь, что я буду полагаться на вас. В 2006 году г-н Омар одной Вахид, который имеет такой же, как ваша фамилия и кто ваша страна в своем файле, как и его места происхождения, сделал срочный вклад в течение 36 календарных месяцев, оценивается в $ 18,400,000.00 со своим банком. Я был его счету офицера, прежде чем я дослужился до должности генерального аудитора сейчас. Дата погашения для этого депозитного договора заняла 16-е января 2009 года. К сожалению, в то время как в командировке, он умер в смертельной землетрясения, которое произошло 12 мая 2008 года в китайской провинции Сычуань которых погибли по меньшей мере 68 000 человек.

Начиная с последнего квартала 2009 года до сегодняшнего дня, руководство моего банка не были найти средства для достижения его так, как выяснить, если он захочет пролонгировать депозит или есть сумма контракта уйти. Начиная с сентября 2009 года, когда я обнаружил, что это произойдет, я узнал о его смерти, поэтому я попытался придумать процедуру для сохранения этого фонда и использовать перейти на благотворительность.

Некоторые режиссеры здесь пытались выяснить у меня информации о нем и владелец, но я держал его закрытым, потому что, я знаю, что, если им станет известно, что г-н Омар теперь поздно, они будут монополизировать средства для себя. Поэтому я ищу Вас к сотрудничеству, чтобы представить, как один, чтобы извлечь выгоду из своего фонда на момент его смерти, так как вы иметь то же имя, так что мой четверти глава банка будут платить средства для Вас. Я сделал достаточно внутри организации и банка будет только поставить свои данные в информационную сеть в банке компьютеры и отражать вас, как и его ближайших родственников.

Я не жадный человек, так что я предлагаю, мы разделяем средства, равные, 50/50% для обеих сторон Моя доля поможет мне начать благотворительную организацию, чтобы помочь бедным, а также собственную компанию, которая была моей мечтой.

Дайте мне знать ваше мнение по этому и, пожалуйста, относиться к этой информации, Совершенно секретно. При получении Вашего ответа, строго через мой личный адрес электронной почты,


делов то , напиши ответ ;) :

Уважаемый вахитушка. абдул , карим и иже с ними. пишу вам из далекой тюменской колонии. мы тут посоветовались с пацанами , и придумали как вам помочь. безусловно - мы все хотим начать благотворительность и помочь бедным. для нас одно словосочетание - бедные и банкиры - греет слух.
мы у себя , здесь на родине , давно практикуем ритуал усыпления богатого и раздела его имущества. поэтому вы попали по адресу. мы предоставим вам сколько угодно родственников для оформления наследства. у нас есть даже его родные братья , кажется. в общем , крайне рады нашему новому партнеру - ждем наши 50% и сразу же высылаем вам ваши 50 % ... думаем услугами банков пользоваться в наш век неразумно - мы вышлем к вам нашего проверенного родственника усопшего. ему и передадите портфель с деньгами. во избежание недоразумений, тк мы понимаем что на свете много нечестных людей, нашего родственника будут сопровождать троюродные братья в количестве 12 человек, постарайтесь быть с ними дружелюбными - эти люди простые и гордые . да, и кажется вы забыли указать ваш адрес проживания . это не проблема , но может занять пару дней , пока наши родственники смогут найти вас без адреса. советуем указать свое местоположение как можно точнее и скорее, тк простые и гордые родственники усопшего , сами понимаете : могут расстроится из-за того что кто-то скрывается от них с деньгами их брата. с восхищением к вашему мужеству и честности - брат мужа сестры усопшего . афтандил . :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда моторы отдыхают... . Болталка.
    СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 1:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
мамлюк писал(а):
Парни, вот такая писАнина кому нибудь еще приходит на комп. :unknown: И как от него избавиться? ..

Приходит, но только на корпоративную почту :twisted:
Яндекс, мэйл и гугл у меня отсекают такую фигню 8) Отметьте все такие писульки как спам, должно помочь.. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4454 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 446  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек