Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

  Re: бесплатный сыр тока ....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 1:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 5:15 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа-черниковка
Благодарил (а): 9427 раз.
Поблагодарили: 6092 раз.
то есть :shock: "риба" не знал про день рождения?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 2:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Упускаю суть лишь по вашему личному мнению. Своё отношение я изложил ещё в самом начале темы и оно не изменилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 2:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
dima0853 писал(а):
Умница! Ты все прекрасно поняла...Хотя,повторюсь-деньги мне не очень нужны.Один умный человек,прочитав всю эту хрень,спросил меня.вспомнил бы ты об этих 1.5 б....,если бы riba просто поздравил тебя с днюхой и от души "прикатил" вискаря или коньяка?Да.конечно НЕТ!Я не раз предлагал свою помощь форумчанам,и многие у меня втихоря ремонтировались(хотя только один публично поблагодарил).Так что,Веста,не стесняйся привози свой подпорченный сервисом мотор.починю-самому мнтересно.Да и "раздушу" бонусом... :friends:


Филиппыч!!!!!!!! , вся твоя проблема с пониманием тебя на форуме, ты пишешь на эмоциях, здесь тысячи людей разговаривающих на разных языках понимания сути, "не в тихую ремонтировались" как ты это сейчас озвучил, а просто не афишировали про это, и не "прикатил" вискаря , а сделал душевный подгон :beer: , и ты по простоте душевной кроме крыльчатки ещё что нибудь сделал )))))))

Гузель !!!!!!!! с тобой полностью согласен , это БРЕД , бред и крик слабых беспомощьных людей, которые не смогли договориться на месте , один не договорил второй проглотил, третий впрягся , и вынесли на странички форума, свои личные тёрки, и начали самоутверждаться в пространстве инета , привлекая смайлики масс.
И никто из них не задумался в ключевом значении слова БЕСПЛАТНО , Бес Платит, вот он и платит, по их счетам ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 2:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Аlекseй 68 писал(а):
то есть :shock: "риба" не знал про день рождения?????


это было ключевой фразой начала темы , --- ПОДАРОК СЕБЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ______


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 3:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
dima0853 писал(а):
Один умный человек, спросил меня.вспомнил бы ты об этих 1.5 б....,если бы riba просто поздравил тебя с днюхой и от души "прикатил" вискаря или коньяка?Да.конечно НЕТ!Я не раз предлагал свою помощь форумчанам,и многие у меня втихоря ремонтировались(хотя только один публично поблагодарил).Так что,Веста,не стесняйся привози свой подпорченный сервисом мотор.починю-самому интересно. Да и "раздушу" бонусом... :friends:

Я не настолько предприимчива, чтобы воспользоваться предложенной халявой, поэтому, наверно, и не могу похвастаться материальным благополучием :D ! Контакты "доктора" для моей Сузы у меня уже есть - он не член данного "кружка", так что, надеюсь, к следующему сезону все будет ОК!
Небольшое лирическое обращение: Я здесь не в качестве адвоката или обвинителя, и уж точно не под кого не подстраиваюсь, просто есть темы, в которых МОЯ позиция принципиальна... и я Вас ВСЕХ по-прежнему люблю и уважаю :friends: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 3:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Бирск-Уфа
Благодарил (а): 1557 раз.
Поблагодарили: 1400 раз.
Мдееее... прочитал... оно все понятно, рыба, канеш, лоханулся, но больше смахивает все же, что его "лоханули".

Дмитрий Филипыч, а можно пояснить, насколько целесообразна была протяжка ГБЦ? Смутные сомнения меня терзают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 3:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:25 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Юрюзань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Дмитрий Филипыч в теме про бесплатное ТО сказал сразу для чего ему нужна ямаха-30. За "посмотреть" он предложил обслужить и законсервировать на зиму мотор. Про то, что он в ямахах не разбирается речи не было. Раз уж тут говорят про солидарность и единомыслие форумчан, то у меня возникает вопрос: а почему никто из вас, кто имеет яму 30ку не предложил Дмитрию Филипычу безвозмездно посмотреть свой мотор? -"Филипыч, ты смотри что тебе нужно, а ТО я сделаю в ямаха-центре".
Теперь по сути. Риба предоставил мотор. Дмитрий выполнил работы, о которых говорил, в полном объеме. В чем проблема?
Если Рибе не нравятся ценники Дмитрия, он может поискать другой сервис. А стоимостью дополнительных работ можно было поинтересоваться заранее.
З.Ы. Полностью поддерживаю позицию Весты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 4:10 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 3:22 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
DiM писал(а):
Мдееее... прочитал... оно все понятно, рыба, канеш, лоханулся, но больше смахивает все же, что его "лоханули".

Дмитрий Филипыч, а можно пояснить, насколько целесообразна была протяжка ГБЦ? Смутные сомнения меня терзают...

ГБЦ подтягивается не по "часам",а по мере необходимости.Особенно это важно после первого прогрева мотора и после обкатки.Моменты и порядок затяжки указан на головке любого норм. мотора.Отличие головок(маркировка 61Т-у 30-ки и 61N-у 25-ки) и объем камеры сгорания для определения степени сжатия и т.п. определяется без всяких разборок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 4:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
dima0853 писал(а):
DiM писал(а):
Мдееее... прочитал... оно все понятно, рыба, канеш, лоханулся, но больше смахивает все же, что его "лоханули".

Дмитрий Филипыч, а можно пояснить, насколько целесообразна была протяжка ГБЦ? Смутные сомнения меня терзают...

ГБЦ подтягивается не по "часам",а по мере необходимости.Особенно это важно после первого прогрева мотора и после обкатки.Моменты и порядок затяжки указан на головке любого норм. мотора.Отличие головок(маркировка 61Т-у 30-ки и 61N-у 25-ки) и объем камеры сгорания для определения степени сжатия и т.п. определяется без всяких разборок.



можно документ ямахи на тему о необходимости протяжки гбц в студию ? в качестве пруфа . именно производителя (ямахи) . не дилерский циркуляр. :oops: спс


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 4:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Dmitry писал(а):
можно документ ямахи на тему о необходимости протяжки гбц в студию ? в качестве пруфа . именно производителя (ямахи) . не дилерский циркуляр. :oops: спс

Дима, ты же прекрасно знаешь, что нет такого документа в Ямахе, да и в Сузуке тоже, даже я это знаю.
Оф. дилеры ссылаются на статистику по замене прокладок ГБЦ, по их данным все замены прокладок происходят при отсутствии ТО при котором делается протяжка ГБЦ, в основном это происходит на 2-ой - 3-й год работы мотора, это происходит не часто и не со всеми двигателями, по их опять же статистике, где то 3-4 случая в год.
Насколько это необходимо - "решает доктор" на ТО, поэтому нас на него и подтягивают дилеры :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек