Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

  Re: бесплатный сыр тока ....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 6:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
это я теперь тока весной узнаю :D
И я маленько лукавил,что не знаю отличий 25-ки от 30-ки...Все это мне было известно до этого халявного ТО,и данная переделка экономически не выгодна... Я преследовал несколько иные цели...
рассказать как таких людей называют

тока теперь выяснилось что цели у него были другие, вот он сам себя и охарактеризовал написал одно а оказалось другое, дальше можете сами ему доверять. Мне походу на слово вам надо поверить что теперь на моем моторе все мое стоит,
Никто терпилой себя не выставлял, вам по норм говорю что ... надо идти на помощь людям везти им мотор для их целей, да я и подумать не мог что он денег попросит вашпе, и не надо прикрываться тут своей общественной деятельностью и тем более тыкать другим что они сделали


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 7:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
dima0853 писал(а):
.Все это мне было известно до этого халявного ТО,и данная переделка экономически не выгодна... Я преследовал несколько иные цели...
Хоть чего-то riba общестаенно-полезное совершит,не все же бедную рыбу мочить... Ну,все-КОНЕЦ ФИЛЬМА!!!

Это просто "прелестно" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 7:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
dima0853 писал(а):
Отвечу последний раз в этой теме,и давайте поставим ТОЧКУ.1.Про "дядю Васю" гаражного разлива...Звать меня Дмитрий Филиппович,образование высшее-инженер-механик по АД,военная специальность-инженер группы ДРААД(диагностика,регламент и анализы авиадвигателей),стаж работы на водно-моторной технике-с 1979г.,с 1990 по 2000год-механик по маломерному флоту УГКЮМ,руководитель походов на маломерках(кстати,некоторые сервисмены ходили у меня пацанами в поход,учились гайки крутить и моторы заводить.Да и сейчас я их консультирую и одалживаю свой специнструмент для работы),МС СССР по ВМС. !

Написано так,что после этого"Риба"еще и должен остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 7:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
dima0853 писал(а):
Отвечу последний раз в этой теме,и давайте поставим ТОЧКУ.1.Про "дядю Васю" гаражного разлива...Звать меня Дмитрий Филиппович,образование высшее-инженер-механик по АД,военная специальность-инженер группы ДРААД(диагностика,регламент и анализы авиадвигателей),стаж работы на водно-моторной технике-с 1979г.,с 1990 по 2000год-механик по маломерному флоту УГКЮМ,руководитель походов на маломерках(кстати,некоторые сервисмены ходили у меня пацанами в поход,учились гайки крутить и моторы заводить.Да и сейчас я их консультирую и одалживаю свой специнструмент для работы),МС СССР по ВМС. И я маленько лукавил,что не знаю отличий 25-ки от 30-ки...Все это мне было известно до этого халявного ТО,и данная переделка экономически не выгодна... Я преследовал несколько иные цели...2.Перечень работ,выполненных на моторе YAMAHA 30HWCS(riba):проверка герметичности редуктора-опрессовка с заменой масла(590р.+2прокладки-200р.),регулировка включения реверса-было настроено неправильно,отсюда и мет.пыль на нижней магнитной пробке;мойка топливного фильтра и карбюратора,техобслуживание электростартера с демонтажем оного,протяжка ГБЦ и других резьбовых соединений,обследование внутренних полостей двигателя эндоскопом,замер компрессии,Техническое обслуживание водяного насоса,опробывание мотора-проверка(настройка) УОЗ стробоскопом на ХХ и МАX,настройка ХХ по тахометру(спасибо Георгию за хороший китайский тах-использую для любых моторов),и т.д.Это не тупая замена масла,как говорят юзеры... И в каком сервисе так с мотором будут возиться? Вы,ребятки своим каканьем и скулежем надолго отбили у меня желание помогать и консультировать здешнюю публику.Я занимаюсь в гараже ремонтом(форсированием)своей техники и моторов своих друзей,и деньги мне не очень нужны-я их по-другому зарабатываю.И поэтому данная спорная сумма (1.5р.) будет использована для организации покатушек и угощения детишек подшевного Детдома будущим летом.Григорий 69(Вадим Викторович Невинный-Председатель ВМБ "Ласточка") возмет это на контроль.Хоть чего-то riba общестаенно-полезное совершит,не все же бедную рыбу мочить... Ну,все-КОНЕЦ ФИЛЬМА!!!


я под столом , так же вроде говорят )))))))) чуть со стула не упал ))))))
может фонд открыть с непоняток и гопстопов ))))))
на добрые дела :good: :good: :good:

на месте всё это надо решать, и обговаривать. а не переходить на личности на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 8:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Headshot писал(а):
dima0853 писал(а):
.Все это мне было известно до этого халявного ТО,и данная переделка экономически не выгодна... Я преследовал несколько иные цели...
Хоть чего-то riba общестаенно-полезное совершит,не все же бедную рыбу мочить... Ну,все-КОНЕЦ ФИЛЬМА!!!

Это просто "прелестно" :smile:

Красава ага, мол на доброе дело направлю эти отжатые 1,5 косаря через годик, Григория69 подтянул в сообщники, милые фото деток запостил и автора темы мимоходом обосрал... :D
Честь имею...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 8:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
:lol: :ROFL: :lol: :ROFL:
у меня в субботу днюха ))))) кому ТО в подарок :ROFL: правда из 60ки 70ку не получиться сделать ))))

тему не закрываем )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 8:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Муртаза писал(а):
Headshot писал(а):
dima0853 писал(а):
.Все это мне было известно до этого халявного ТО,и данная переделка экономически не выгодна... Я преследовал несколько иные цели...
Хоть чего-то riba общестаенно-полезное совершит,не все же бедную рыбу мочить... Ну,все-КОНЕЦ ФИЛЬМА!!!

Это просто "прелестно" :smile:

Красава ага, мол на доброе дело направлю эти отжатые 1,5 косаря через годик, Григория69 подтянул в сообщники, милые фото деток запостил и автора темы мимоходом обосрал... :D
Честь имею...(с)


Тимур ))))))) давай я тебе не 115 мерк ТО сделаю :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 8:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Григорий69 писал(а):
:lol: :ROFL: :lol: :ROFL:
у меня в субботу днюха ))))) кому ТО в подарок :ROFL: правда из 60ки 70ку не получиться сделать ))))

тему не закрываем )))))))


Мне мне мне надо из 50 сделать 60, лучьше 70


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 8:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Отделение водомоторных волшебников набирает заказы на бесплатное то, превращение моторов и лодок. :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 8:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
valerik писал(а):
Отделение водомоторных волшебников набирает заказы на бесплатное то, превращение моторов и лодок. :D :D :D :D


привёз на мойку ПВХ, отдали новый РИБ )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек