Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 89  След.

  Re: Помогите с выбором ПВХ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 6:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Голавль писал(а):
Не примите за рекламу.Но действительно очень удобно и просто. Лодку эту купил случайно про такие раньше не знал даже.Показали испробовал очень даже удобно а главное легче чем паельные и и нднд и ндсд ..

Можно пару слов про НДСД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 10:44 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
ijenya писал(а):
Голавль писал(а):
Не примите за рекламу.Но действительно очень удобно и просто. Лодку эту купил случайно про такие раньше не знал даже.Показали испробовал очень даже удобно а главное легче чем паельные и и нднд и ндсд ..

Можно пару слов про НДСД?

Как раз и знаю пару слов про лодку с Средним давлениемКогда искал себе лодку перевернул кучу форумов насколько из них я понял давление до 0,3-0,4 НДНД.) 0,5-0,6 НДНСД 0,7 и выше НДВД.Хотя тот же баджер НДНД давление 0,6 выпускает.

Инструкция по эксплуатации
Компания «Баджер». Тел. . Факс (

Накачайте лодку, следуя рекомендациям пунктов
Для лодок серии ARL:
последовательно накачайте каждый из элементов
надувного пола до давления 0,6 атм


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 2:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Да нет никакого дна среднего давления.Есть либо НДНД или Аирдек.А то,что ты принял за ндСд,так это обычная многобалонка в которй нагрузка ложится не на отрыв,а на сдвиг и которая,кстати,легко дуется до атмосферы.А если баджер пытался кому-то впарить "новый вид дна",то либо маркетологи у них не сильно умные,либо ставка на несведущих покупателей,ну или сами просто заблуждаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:54 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
ijenya писал(а):
Да нет никакого дна среднего давления.Есть либо НДНД или Аирдек.А то,что ты принял за ндСд,так это обычная многобалонка в которй нагрузка ложится не на отрыв,а на сдвиг и которая,кстати,легко дуется до атмосферы.А если баджер пытался кому-то впарить "новый вид дна",то либо маркетологи у них не сильно умные,либо ставка на несведущих покупателей,ну или сами просто заблуждаются.
Баджер не пытался это я у них нашел данные разделения по давлению где то наих форуме хотя мож не у них при поиске лодке очень много инфы перелопатил, писалось про ракету и ротана кажись .Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА | Форум
Ну что то типа такого обсуждения.Поиском ищется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 5:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Голавль писал(а):
где то наих форуме хотя мож не у них
писалось про ракету и ротана кажись
Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

кажись, гдето - не серьёзно, ссылочки бы?

Все в кучу сложил, а люди потом и проглотят. Флагман это флагман , ракеты это другое никак с флагманом не связаны.
Вот http://raketa-boats.ru/
Рабочее давление в днище 0,25–0,4 Ба
Рекомендуемое давление в днище 0,3 Ба

Нету никакого придуманого ндСд.

У меня аирлеер тоже днише давлением 1кг испытывали производители и что теперь какой степени жёскости дно? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 5:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
boglai писал(а):
Голавль писал(а):
где то наих форуме хотя мож не у них
писалось про ракету и ротана кажись
Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

кажись, гдето - не серьёзно, ссылочки бы?

Все в кучу сложил, а люди потом и проглотят. Флагман это флагман , ракеты это другое никак с флагманом не связаны.
Вот http://raketa-boats.ru/
Рабочее давление в днище 0,25–0,4 Ба
Рекомендуемое давление в днище 0,3 Ба

Нету никакого придуманого ндСд.

У меня аирлеер тоже днише давлением 1кг испытывали производители и что теперь какой степени жёскости дно? :smile:
Кто испытавл того и спроси какой жескости у тебя дно.Я своё дно по ошибке качал 1,3 (врет баджерский манометр)Ну и что?Ты что от меня хочешь чтоб я вспомнил за полгода поисков все сайты где я лазил в поисках и сравнениях лодки? Набери лодки с НДСД в яндексе и сразу вылазит Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА | Форум! Ну и вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 6:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Нда


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 7:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
[quote]Баджер не пытался это я у них нашел данные разделения по давлению где то наих форуме хотя мож не у них при поиске лодке очень много инфы перелопатил, писалось про ракету и ротана кажись .Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА | Форум
Ну что то типа такого обсуждения.Поиском ищется.[quote]

Ну про баджер я вроде все в основном описАл.И если они заявляют о том,что многобаллонку можно качать 0,6,то это говорит только о том,что клеят хреново и боятся за максимальную накачку,в то время когда другие производители ЧЕСТНО заявляют,что многобаллонка-это ни что иное,как НДНД,которая легко держит 1,0
"Ракета"еще более сомнительное предприятие.При размере 380 и плотности ткани 800-900-вес 26 к.г.Лично я к сожалению уже не в том возрасте,что бы верить в сказки.
Ну а основоположник замкнутого контура (могу ошибаться),но является вроде ФРЕГАТ,а если и ошибусь,то суть от этого не меняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 10:33 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
ijenya писал(а):
Цитата:
Баджер не пытался это я у них нашел данные разделения по давлению где то наих форуме хотя мож не у них при поиске лодке очень много инфы перелопатил, писалось про ракету и ротана кажись .Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА | Форум
Ну что то типа такого обсуждения.Поиском ищется.
Цитата:

Ну про баджер я вроде все в основном описАл.И если они заявляют о том,что многобаллонку можно качать 0,6,то это говорит только о том,что клеят хреново и боятся за максимальную накачку,в то время когда другие производители ЧЕСТНО заявляют,что многобаллонка-это ни что иное,как НДНД,которая легко держит 1,0
"Ракета"еще более сомнительное предприятие.При размере 380 и плотности ткани 800-900-вес 26 к.г.Лично я к сожалению уже не в том возрасте,что бы верить в сказки.
Ну а основоположник замкнутого контура (могу ошибаться),но является вроде ФРЕГАТ,а если и ошибусь,то суть от этого не меняется.

boglai Ну вот пришел знаток и все объяснил. Опять Развод! Я тоже уже не в том возрасте чтобы верить но все равно хочу лодочку в размере 330 весом не более 25кг :oops: На пока лодка есть все устраивает кроме веса.Будем ждать появление оных может из каких то новых нано материалов,когда то лодки из пвх казались не реальными по сравнению с резиной и стоили ого го.Придумают что нибудь новое.
А сколько квадратных метров пвх идет на каждый погоный метр лодки ну приблизительно?Кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 11:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Приблизительно скажу.
Лодка 330 нднд.
1.Ткань на корпус =9м2(ткань 800гр/м=7.200)
2.Ткань на дно=7м2(3,5м дно из 1100=3.900+верх 3,5из 800=2800-итого 6700)
3:Транец=4 кг
4.Клей 3кг.
Итого приблизительно 21 кг без всякой фурнитуры,дополнительного слоя верха палубы,без резиновых "ушей"в которые ставят транец,весел,уключин,отбойников,рымов,стаканов в концы баллонов,лееров,банок,леерных шайб,логотипов и прочего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек