Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 89  След.

  Re: Помогите с выбором ПВХ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 9:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 663
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 11:41 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Цюрупы, в районе РТИ
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Добрый день!

Гузель, спасибо за быстрый отклик.
Как говорил, планирую с 10 сентября в отпуск, вот там будем договариваться на совместный выезд, чтоб провести тест-драйв и неспешное обсуждение :beer: всех плюсов и минусов НДНД и пайолок.
А сейчас, для затравки вопрос, как и на чем ваша 4-х метровая ласточка :wink: ездит на рыбалку? Все таки почти 50 кг шкура это много. У меня шкура весит 36 кг и то как-то напряжно ее таскать, особенно после рыбалки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 4:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
на ВАЗ-14 она её возит в сложенном состоянии! Она ща на рыбалке. там инет не очень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 4:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Док
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Игорь писал(а):
Добрый день!

Гузель, спасибо за быстрый отклик.
Как говорил, планирую с 10 сентября в отпуск, вот там будем договариваться на совместный выезд, чтоб провести тест-драйв и неспешное обсуждение :beer: всех плюсов и минусов НДНД и пайолок.
А сейчас, для затравки вопрос, как и на чем ваша 4-х метровая ласточка :wink: ездит на рыбалку? Все таки почти 50 кг шкура это много. У меня шкура весит 36 кг и то как-то напряжно ее таскать, особенно после рыбалки.

У меня компас 350с9чуть чуть по меньше 400 го компаса :D . В эти выходные планирую на речку покататься. Можешь подьехать пощупать и попробовать. О времени договоримся. Перевожу лодку в пузотерке в сложенном виде :D :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 10:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Игорь писал(а):
Добрый день!

Вот и я стою перед выбором новой лодочки.

Начитавшись здесь и на просторах инета начал задумываться о лодке с НДНД.
Отсюда есть просьба к владельцам Compas посмотреть потрогать пощупать в размере 380-400.
А для начала просто познакомится, чтоб в будущем, в сентябре, договорится о совместном выезде на просторы Татарии для вдумчивого тест-драйва.


тоже гложет по нднд и на своем маленьком опыте и на сегодняшний день :smile: выбрал бы :smile: маленький нд и маленький мотор, чисто для вечернего выезда в одного с сыном, если бы на двоих и не бухать и с зорькой, то фанера, а если надолго и порыбачить и понырять, то кастрюля :D .
Итого: :lol: если быстро НДНД , если вдвоем и на рыбалку и бегать по полу то фанера и если сабантуй то кастрюля, остается только определится чего надо :lol: :beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 11:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 663
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 11:41 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Цюрупы, в районе РТИ
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Я наверное немного эгоист, поэтому в основном рыбачу в лодке один, да и компания подобралась такая, где у каждого есть свое плав.средство.
Поэтому рассматриваю именно лодку для себя любимого.
Кастрюлю не хочу, нет места где ее держать, не хочется заморачиваться слипованием, немного напрягает достаточно высокие борта, не удобно джерковать и твичить, это конечно только мне, но я и лодку под себя выбираю.
Маленькую лодку неплохо было-б, но не так часто она нужна, и по финансам не очень тяну иметь целую флотилию.

Паелка у меня сейчас правда не фанера, а люмишка. Ну устал я со сборками, разборками, помывками и сушками. Поэтому и смотрю на НДНД, чтоб хоть немного облегчить себе жизнь.

Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 12:05 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Игорь писал(а):
Я наверное немного эгоист, поэтому в основном рыбачу в лодке один, да и компания подобралась такая, где у каждого есть свое плав.средство.
Поэтому рассматриваю именно лодку для себя любимого.
Кастрюлю не хочу, нет места где ее держать, не хочется заморачиваться слипованием, немного напрягает достаточно высокие борта, не удобно джерковать и твичить, это конечно только мне, но я и лодку под себя выбираю.
Маленькую лодку неплохо было-б, но не так часто она нужна, и по финансам не очень тяну иметь целую флотилию.

Паелка у меня сейчас правда не фанера, а люмишка. Ну устал я со сборками, разборками, помывками и сушками. Поэтому и смотрю на НДНД, чтоб хоть немного облегчить себе жизнь.

Как то так.

Посмотри еще НДВД Аердек среднее между Паёльной и НДНД, при желание легко превращается в Паёльную заменой Аердека на паёлы(можно сразу аердек с паёлами все вместе взять).А вообще мне кажется одной не обойтись! А на озерах как рыбачить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 12:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 663
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 11:41 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Цюрупы, в районе РТИ
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Damir 102rb
Если не сложно отпишите по каким критериям выбиралась Ваша ласточка.

И еще кто знает отличия Compas с литерой s от Compas без нее.

Из характеристик и интернета понял что Compas s чуть шире и вроде другая килеватость.
А вот по характеристикам непонятки:

Как при одинаковой длине лодок длины кокпитов немного но отличаются.
И совсем не понятно по ширине:
Ширина лодок отличается на 4 см, ширина кокпитов тоже отличается на 4 см, но баллоны то разные и вот куда деваются эти см неясно.


Вложения:
Compas.png
Compas.png [ 10.86 Кб | Просмотров: 1246 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 12:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 663
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 11:41 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Цюрупы, в районе РТИ
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Голавль писал(а):
Посмотри еще НДВД Аердек среднее между Паёльной и НДНД, при желание легко превращается в Паёльную заменой Аердека на паёлы(можно сразу аердек с паёлами все вместе взять).А вообще мне кажется одной не обойтись! А на озерах как рыбачить?


Нет аэрдек не хочу, нет ровного пола, и качать огоо как. :shock:
А на озерах можно и детство вспомнить, как на веслах грести. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 1:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Док
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Игорь писал(а):
Damir 102rb
Если не сложно отпишите по каким критериям выбиралась Ваша ласточка.

И еще кто знает отличия Compas с литерой s от Compas без нее.

Из характеристик и интернета понял что Compas s чуть шире и вроде другая килеватость.
А вот по характеристикам непонятки:

Как при одинаковой длине лодок длины кокпитов немного но отличаются.
И совсем не понятно по ширине:
Ширина лодок отличается на 4 см, ширина кокпитов тоже отличается на 4 см, но баллоны то разные и вот куда деваются эти см неясно.

Позвони по телефону опишу что да как +79196037551

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 12:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Игорь писал(а):
Голавль писал(а):
Посмотри еще НДВД Аердек среднее между Паёльной и НДНД, при желание легко превращается в Паёльную заменой Аердека на паёлы(можно сразу аердек с паёлами все вместе взять).А вообще мне кажется одной не обойтись! А на озерах как рыбачить?


Нет аэрдек не хочу, нет ровного пола, и качать огоо как. :shock:
А на озерах можно и детство вспомнить, как на веслах грести. :D
Как нет ровного пола? :shock: Ровный как столешница.
https://www.youtube.com/watch?v=z_tlSUMp6KI
Вот этот матрасик легко заменяется паёлами при желание.Главный недостаток цена .А накачать дно с насосом даже ножным который прилагается не проблема вообще,зато качество и комплектация хорошая. Если интересно могу показать! ,,А на озерах можно и детство вспомнить, как на веслах грести"Я это имел в виду все равно же лодка хоть и весельная пусть даже резиновая нужна не таскать же ради этого такую тяжесть и ,, .

Не примите за рекламу.Но действительно очень удобно и просто. Лодку эту купил случайно про такие раньше не знал даже.Показали испробовал очень даже удобно а главное легче чем паельные и и нднд и ндсд . А вес у меня был одним из главных критереев (хотелось еще легче но чудес не бывает) .Часто рыбачу в одного.
Теперь надо и эхолот менять присмотрел этот Lowranse Mark-5x Pro.
Но это другая тема и буду советоваться там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек