Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 89  След.

  Re: Помогите с выбором ПВХ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2016 12:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Голавль писал(а):
Опять обломили. :cry:
Ну так надо реально рассуждать,а не собирать слухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 7:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Ракета теперь предлагает усиленные версии лно и полоски защиты по низу баллонов из 1100 ткани, всего на 2,5 кг тяжелее стала.

ПС начались скидки на лодки у производителей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 9:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Valery писал(а):
Голавль писал(а):
Опять обломили. :cry:
Ну так надо реально рассуждать,а не собирать слухи.
Так Валера поэтому выспрашиваю на форуме и на других форумах!Общаюсь с обладателями лодок а не производителями. Аэро вроде как серьезная фирма дорожит репутацией и врать не будет.Делать откровенное г.... ну и обманывать с материалами и характеристиками тоже не будет .А главное она в Уфе.
А пока есть у меня лодка всем меня устраивающая кроме веса и объёма.Потерял я мобильность и оперативность .Будем искать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 10:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Чюдес не бывает, у товарисча флагман 280 с нуля, пересеклись этим летом, смотрю заплатка на дне, говорит "бычок" упал


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 11:23 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:20 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Valery писал(а):
Legenn писал(а):
я считаю,и плотность 650 г.м.такого качественного материала,который используют Аэро тоже достаточно для лодок такого размера.
А что за такой особенный материал? Ни один уважающий себя производитель не будет лодки 330 лепить,а другого слова не подобрать,из такой легкой ткани!
650 идет на небольшие 1-1,5 местные лодочки и дело здесь не в качестве ткани,а в жесткости всей конструкции.
Потому только по заказу и с неохотой...

Валерий,что-то вы не внимательно прочитали,мне кажется.Все в одну кучу...Материал не какой-то особенный,а очень качественный европейский Mehler,Vinyplan,может еще какую(кстати и Китай пробовали и даже понравилась,хотели дальше пробовать).Про плотность 650 гр.м всего лишь мое мнение,не претендующее на истину,но Катюшу-300 из такого материала я видел.Аэро её испытывали,возможно только для отработки конструкции лодки.На Русфишинге есть отчет о тех испытаниях с отзывами всех участников,и Катюша -300 по их мнению самая-самая.А про заказ и неохоту я писал именно про Камышового Кота,а не ткань 650 г.м..Если я как-то не совсем понятно высказывался,то надеюсь я смог пояснить о чем писал ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 11:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Legenn писал(а):
Valery писал(а):
Валерий,что-то вы не внимательно прочитали,мне кажется.Все в одну кучу...Материал не какой-то особенный,а очень качественный европейский Mehler,Vinyplan,может еще какую(кстати и Китай пробовали и даже понравилась,хотели дальше пробовать)
Не читайте по диагонали! Речь не о качестве материала,а его плотности.Каким бы не был качественным материал,но при плотности 650 он не обеспечит достаточной жесткости на больших баллонах.
Цитата:
Про плотность 650 гр.м всего лишь мое мнение,не претендующее на истину
Ну вы уже однажды выложили свое категоричное мнение о том что Аэро клеит свои лодки 1К клеем! Поэтому поосторожнее со своим мнением...Для начала обратитесь к первоисточнику,тем более,как вы писали ранее,вы частый гость на производстве.

P.S. За тюбиками от дурика не съездили? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 2:34 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:20 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мне тюбики от дурика ни к чему.Может вам они нужны?Когда лодку забирал в Аэро,А.Н. дал мне клей(налил в бутылек)сказал,клей замечательный почти на все случаи жизни.Если он дал клей без отвердителя,значит не очень хорошо поступил,хотя у меня нет никаких сомнений в его порядочности.Клей с отвердителем хранится недолго-несколько часов,т.ч.если у меня клей 2К,то наверное его можно выбросить.Сказал то,что думал исходя из этого,а вы вместо того,чтоб поправить, на правах человека разбирающегося в этом,просто "наехали" на меня.И я никогда не писал,что я частый гость на производстве.Я был там 3 раза,а А.Н. все подробно и подолгу рассказывал и показывал,отвечал на все вопросы.Он человек отзывчивый и вежливый со всеми(наверняка)кто к нему обращается.Что еще не так я написал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 2:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Legenn писал(а):
Сказал то,что думал исходя из этого,а вы вместо того,чтоб поправить, на правах человека разбирающегося в этом,просто "наехали" на меня.И я никогда не писал,что я частый гость на производстве...
Я вас поправил,но...Перечитайте,только внимательно! Там и про поправил и про "нечастый" гость...
Для справки-весь клей в ремнаборах 1К,причину вы уже сами указали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 5:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
На днях посетил производство компании Мастер Лодок и был обескуражен масштабом производства, Я помню как ещё в школе нас водили на экскурсию по заводу РТИ , помню запах клея , грязные бетонные полы , дурман в голове от токсичных запахов , а восторга не помню )))))))
Был я и на производстве частников рукоделов , а здесь просто глаз радовало , не задумываясь ударили по рукам, и лодка заказана :Bravo: :good:


Вложения:
Производство.jpgПроизводство.jpg (332.99 Кб) Просмотров: 2431
пр 1.jpgпр 1.jpg (313.62 Кб) Просмотров: 2431
пр4.jpgпр4.jpg (352.77 Кб) Просмотров: 2431
пр3.jpgпр3.jpg (288.31 Кб) Просмотров: 2431
пр2.jpgпр2.jpg (311 Кб) Просмотров: 2431
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 5:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Вот моя заготовка на Ривьеру 400 НДНД


Вложения:
моя.jpgмоя.jpg (138.87 Кб) Просмотров: 2428
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек