Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

  Re: ПО за и против
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 1:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Artem писал(а):
Руслан писал(а):
Этот оппонент еще и очень не культурный... На новый год нас всех подвохов на х.. утор послал практически прямым текстом,

Это про бородатый анекдот? А кто ж виноват ,что у некоторых нет чувства юмора...? :ROFL:

Анекдота там не было. Было пожелание с новым годом и удача в нем...
Artem, я не знаю, чем ты занимаешься, но наверное в жизни просто адреналина не хватает? Я допустим на сайт заходил отдохнуть ... Вся жизнь сплошной адреналин...
NIK - четко определил свою позицию - хочет добиться официального запрета ПО и переманить на свою сторону наших собратьев активной конструктивной агитацией.
Что хочешь ты? Нервы пощекотать?
Болталогией и взаимными оскорблениями ничего не добъетесь, только взаимный негатив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Позвольте и мне пару слов вставить - хамить и ёрничать не нужно ,Этот сайт создан ,что бы мы общались,отдыхали,радовались :P :P :P а не хамили,я сам за все свои 49 лет не поставил ни одной сети всю жизнъ удочки ,спининги ,Я с уважением и восхищением отнашусь к ПО только за то, что они видят то ,что я, да может многие из вас никогда и не увидят,вот оно рядом а не увидешь,А насчет браков среди нас их во много раз больше, Осенью ездили в ТАТ ловились карандаши,20-30 сант из 5 человек только я не брал ,аостальные,,,,,,,пожарим,,,,Так что ,,,не суди,да не судим будешь,, всем спасибо :O: :O: :O: :O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 10:18 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 8:54 am
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
По названию темы Я ЗА)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 1:27 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 1:00 am
Откуда: НЕФТЕКАМСК
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
shukar писал(а):
Позвольте и мне пару слов вставить - хамить и ёрничать не нужно ,Этот сайт создан ,что бы мы общались,отдыхали,радовались :P :P :P а не хамили,я сам за все свои 49 лет не поставил ни одной сети всю жизнъ удочки ,спининги ,Я с уважением и восхищением отнашусь к ПО только за то, что они видят то ,что я, да может многие из вас никогда и не увидят,вот оно рядом а не увидешь,А насчет браков среди нас их во много раз больше, Осенью ездили в ТАТ ловились карандаши,20-30 сант из 5 человек только я не брал ,аостальные,,,,,,,пожарим,,,,Так что ,,,не суди,да не судим будешь,, всем спасибо :O: :O: :O: :O:


..+5....а ещё раньше писали в автобусах----совесть -лучший контролёр....а ещё говорят что есть "человеческий фактор"
...из моего 30-летнего рыболовного опыта из них крайние 2-года ПО...думаю что эти 2-года я был гринписовцем сравнивая себя с прошлыми годами и с моими многочисленными друзьями- надводными рыбаками...
...и ещё из опыта....у 4-х из 6-ти надводных рыбаков где-то по близости стоит удочка в клеточку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 1:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
RuslanRu писал(а):
Э-э-э-э, ну понял я: рыхлый мужичок с животиком, второй этаж пешком - одышка, больная печень, сосуды забитые холестерином, Вот она пивная злость. Таких людей я называю "соловей-страус". В сети поют соловьями, а когда доходит до настоящего дела - страусы, башка в песок. С такими пообщаешься, ощущение остается, как-будто вляпался в коровью лепешку, ну не мужик, в общем. Не дай Бог таким же стать, лучше сразу :o

RuslanRu!!!Молодца!!!Безпощадно и неумолимо с флудерами и троллями!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Последний раз редактировалось Олег02OMER Вс янв 23, 2011 1:47 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 1:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Artem писал(а):
RuslanRu писал(а):
предлагаю образный "хольмганг" по-современному, кто быстрее пробежит 10 километров или проплывет пару, тот и прав, по-мужски так сказать :x

Ха, он предлагает! Ты вызвал, значит мне выбирать оружие. Я выбираю ПИВНЫЕ КРУЖКИ и клавиатуру.
PS: вот и посмотрим

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 1:58 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
БАЛЫК писал(а):
...и ещё из опыта....у 4-х из 6-ти надводных рыбаков где-то по близости стоит удочка в клеточку...

Было уже... :( Вы не из одной "бригады" ?
Роман-02 ..."однако нужно еще учесть что среди подводных охотников нет как правило тех кто ловит рыбу сетями!! А среди надводников таких ну если по скромному то 60%! ... все они промышляют этим видом ловли"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
На счёт 60% согласен на все 100% :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
shukar писал(а):
На счёт 60% согласен на все 100% :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Ради бога! :sorry:
Жаль , очень жаль, что становление части коллег как рыбаков произошло среди браконьеров.
Назад время не вернуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПО за и против
    СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
verba а вы никогда острогу в руки не брали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек