Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

  Re: Прикормки, привады и т.д.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 11:44 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:01 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Уфимское шоссе
Благодарил (а): 1781 раз.
Поблагодарили: 2218 раз.
AZTEK писал(а):
жоня писал(а):
Сегодня пробовали прикормку Марсель Лэйк (озеро). Купил последнюю пачку в РсН, как в прошлый раз купил последнюю пачку Катча. В следующий раз, за неимением Марселя, придется тестить отечественные прикормки. Сазанчик (7.1) - отцовский, сорожка моя. Тоже на карпа немного посидел, но он меня сегодня игнорил.

если не секрет , сколько стоит такая прикормка ? у нас в магазинах выбор очень скудный , приходиться заказывать заранее ... Из того что есть у нас лучшее и рабочее - KARPMIX ( 1кг - 100руб) работает по карасю , плотве и лещу . И ДЕЛФИ-ПРОФИ работает по лещу как часики , производителей ИП не рассматриваю вообще взяли как то , клев был хороший подкинули по паре шариков и пиз... ц :D могила , как будто рыба вымерла :D , друг меня до вечера костерил ... Подскажите где у вас есть неплохой выбор ? Адрес желательно т.к. Уфу знаю плохо ...

В РсН - 265 руб пачка. В принципе, 15 кг рыбы, пойманные за 4 часа дороже будут стоить


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормки, привады и т.д.
    СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 12:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
жоня писал(а):
AZTEK писал(а):
жоня писал(а):
Сегодня пробовали прикормку Марсель Лэйк (озеро). Купил последнюю пачку в РсН, как в прошлый раз купил последнюю пачку Катча. В следующий раз, за неимением Марселя, придется тестить отечественные прикормки. Сазанчик (7.1) - отцовский, сорожка моя. Тоже на карпа немного посидел, но он меня сегодня игнорил.

если не секрет , сколько стоит такая прикормка ? у нас в магазинах выбор очень скудный , приходиться заказывать заранее ... Из того что есть у нас лучшее и рабочее - KARPMIX ( 1кг - 100руб) работает по карасю , плотве и лещу . И ДЕЛФИ-ПРОФИ работает по лещу как часики , производителей ИП не рассматриваю вообще взяли как то , клев был хороший подкинули по паре шариков и пиз... ц :D могила , как будто рыба вымерла :D , друг меня до вечера костерил ... Подскажите где у вас есть неплохой выбор ? Адрес желательно т.к. Уфу знаю плохо ...

В РсН - 265 руб пачка. В принципе, 15 кг рыбы, пойманные за 4 часа дороже будут стоить

СПАСИБО жоня !!! :beer: А что такое РсН ??? и как туда доехать ??? ( напишите адрес пожалуйста )...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормки, привады и т.д.
    СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 12:09 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:24 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-Уфа
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
http://ufa24.net/company4384.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормки, привады и т.д.
    СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 12:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
steeled писал(а):
http://ufa24.net/company4384.html

СПАСИБО steeled ОГРОМНОЕ !!! :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормки, привады и т.д.
    СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 6:56 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:01 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Уфимское шоссе
Благодарил (а): 1781 раз.
Поблагодарили: 2218 раз.
Сегодня отец ходил с кашей на сазана, говорит, что четыре штуки ( такого же размера ) плавились недалеко, выпрыгивали иногда, но ни один не подошел на прикормку


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карась
    СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 8:17 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:42 pm
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Эх с 27 числа отпуск :Yahoo!: и погода то отличная намечается! карасю точно конец придет :smile: хочу попробовать опаленый коровий рог. если кто пробовал данную приваду то отпишитесь пожалуйста что и как :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карась
    СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 11:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
[quote="аркадий" :smile: хочу попробовать опаленый коровий рог. :smile:[/quote]

Как интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормки, привады и т.д.
    СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 12:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
аркадий писал(а):
Ходят слухи, что карась просто обожает запах опаленного коровьего рога. Кто что думает по этому поводу? Кто уже пробовал приваживать карася подобным образом? Есть ли разница между использованием коровьего рога и бычьего? :smile:

Авторитетно заявляю:
Разница большая 8) На коровий идёт карась с МОЛОКАМИ, а на бычий жжёный рог идёт карась с ИКРОЙ :good:
А если конские копыта обжечь, со всей округи ВЕСЬ карась собирается :good:
Но я бы это приравнял к браканьерству :twisted:
Должно быть без разницы :D Тесть вроде пробовал, но он и без рогов хорошо ловил :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормки, привады и т.д.
    СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 6:20 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
Спрошу тут - простите если что за совсем новичковый вопрос, подскажите что наиболее подойдет как самопальная прикормка для ловли... а я даже и не знаю чего, что поймается - на реке Белой, территориально получается почти напротив ж/д вокзала, но на другой стороне (у родителей дом на ул. Камышлинской, ну и я когда к ним погостить приезжаю, на велосипеде езжу до Белой, порыбачить, на обычный поплавок).
Ловлю примерно вот в этом месте https://maps.google.ru/?ll=54.754003,55 ... 8&t=h&z=16 , на песчаном берегу реки. В качестве прикормки пробовал делать такое: сухари насушил в духовке сам из пары буханок хлеба "Уныш" (не знаю сколько там в граммах, ну сколько буханка весит), пропустил через мясорубку, добавил вареной перловки с полкило и геркулесовых хлопьев граммов 200, насыпал для аромата корицы немного, ну и уже на берегу накидал для связки глины и воды прям с Белой налил. Лепил шарики сантиметров 5 в диаметре и в воду кидал в радиусе метра-полутора от того места где снасть закидывал. Ловил на маховое удилище 5м, с берега. Толку от прикорма не заметил, если честно, за два часа ловли по сути из того что можно назвать рыбой - две чехони сантиметров 20 и одна красноперка в мужскую ладонь длиной, остальное - мелочь окуньки, бакля, сорожка. Да и та не сказать чтобы активно клевала. Чем посоветуете прикармливать? Или просто место сменить, а то чувствую себя как в анекдоте "здесь рыбы нет, говорит директор ледового катка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормки, привады и т.д.
    СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 12:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
AlexSpawn писал(а):
Спрошу тут - простите если что за совсем новичковый вопрос, подскажите что наиболее подойдет как самопальная прикормка для ловли... а я даже и не знаю чего, что поймается - на реке Белой, территориально получается почти напротив ж/д вокзала, но на другой стороне (у родителей дом на ул. Камышлинской, ну и я когда к ним погостить приезжаю, на велосипеде езжу до Белой, порыбачить, на обычный поплавок).
Ловлю примерно вот в этом месте https://maps.google.ru/?ll=54.754003,55 ... 8&t=h&z=16 , на песчаном берегу реки. В качестве прикормки пробовал делать такое: сухари насушил в духовке сам из пары буханок хлеба "Уныш" (не знаю сколько там в граммах, ну сколько буханка весит), пропустил через мясорубку, добавил вареной перловки с полкило и геркулесовых хлопьев граммов 200, насыпал для аромата корицы немного, ну и уже на берегу накидал для связки глины и воды прям с Белой налил. Лепил шарики сантиметров 5 в диаметре и в воду кидал в радиусе метра-полутора от того места где снасть закидывал. Ловил на маховое удилище 5м, с берега. Толку от прикорма не заметил, если честно, за два часа ловли по сути из того что можно назвать рыбой - две чехони сантиметров 20 и одна красноперка в мужскую ладонь длиной, остальное - мелочь окуньки, бакля, сорожка. Да и та не сказать чтобы активно клевала. Чем посоветуете прикармливать? Или просто место сменить, а то чувствую себя как в анекдоте "здесь рыбы нет, говорит директор ледового катка".

На мой взгляд нормальный улов с вашими условиями ловли . Попробуйте найти на реке заводь с обратным течением , обычно 5 м удилища там вполне хватает и не бомбить шарами а просто подсыпать горстями запаренную пшеницу ( перловку ) горох или купить готовую прикормку для реки - плотва лещ - река например , обычно в таких местах неплохо клюет сорожка ,елец ,красноперка , голавчики , подлещики ну канечно бакля :D . А вот рецепты прикормок для самостоятельного приготовления : http://belkamfish.com/lesch/lesch/2.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек