Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.

  Re: Прикормка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 1:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Шамиль писал(а):
Евгений В. писал(а):
Может возьмем на лето? Каши то дофига у нас уходит, и народу много :friends:

...Хммм... Учитывая убогость наших уловов на простой фураж надо подумать :no: ...
А чишминских и салаватских парней я теперь опасаюсь... - вдруг у них печень на головля кончится :pardon: ..ить потом не найдут - на фарш пустят.... - ,,понемногу не в один день сразу , дня за два за три до рыбалки ,, :friends:

Нам Шамиль до ваших "убогих" уловов как до китая раком , поэтому и пользуемся кофемолками :D :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 1:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
AZTEK писал(а):
... как до китая

... да ладно Штирлиц... Говорят в Салавате постоянно фосфорное свечение видят по ночам, когда ты с рыбалки возвращаешься :wink: .... Да и Игорь на семена бананов перемолотых с кожурой маракуйя и сдобренных жаренными красными муравьями карася душит летом - мама не горюй :pardon:
Как дела ,,старый,, :friends: ? Знаю есть огорчения - пусть всё будет хорошо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 10:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Ладно у Шамиля своя маслобойня...
Шамиль писал(а):
...эх времена...на мельницу и крошит там всё нахер в муку...- приезжаю тетку навестить и заодно мешки с ,,продукцией,, забираю....

Все остальные видимо магазинными прикормками пользуются... Возьму ка я первый попавший на глаза комбайн ват эдак на 700, с мельничкой. Авось не сгорит :sorry:
Шамиль писал(а):
.... Да и Игорь на семена бананов перемолотых с кожурой маракуйя и сдобренных жаренными красными муравьями карася душит летом - мама не горюй :pardon:....

Во, люди выражаются :good: :Bravo: Я слов то таких не знаю :sorry: :D Но карася люблю :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 10:19 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
sovok62 писал(а):
Ладно у Шамиля своя маслобойня...:

...Фуф... А я уж думал ,,молчит - хрен знает что обо мне думает...,, :friends: - осерчал наверное....
По карасю ты конечно ас :good: ... Может летом возьмешь разок с собой ...хоть ведро с рыбой поносить :sorry: ... главное в тех местах где ловишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 10:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Шамиль писал(а):
...Фуф... А я уж думал ,,молчит - хрен знает что обо мне думает...,, :friends: - осерчал наверное....
По карасю ты конечно ас :good: ... Может летом возьмешь разок с собой ...хоть ведро с рыбой поносить :sorry: ... главное в тех местах где ловишь :)

Да запросто. А хоть 14-15.03. на налима, насадки нарежу :wink:
А на карася- базар юк :friends: Но в ОПГ вступать не буду :D
Ладно, работать зовут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 10:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
sovok62 писал(а):
Но в ОПГ вступать не буду :D

Дк ведь это не по желанию :unknown: - раз попал в обойму, был замечен... Фсёёёё.. ты уже не Совок а рыбак-рецидивист... Даже тысяча поцелуйчиков в лобик пойманной и отпущенной рыбы не спасут 8) ... Вон Барсук до сих пор на ,,правительство,, работает и ,,статейки,, ипашит по заданию ,,программы защиты свидетелей,,... Хотя есть еще один способ : удариться башкой об косяк и какую-нибудь херню написать... - тут уж братья сами опасаться будут :unknown: ...
Так что взвесь все за и против..., а мы весной не взирая на твоё решение припремся :D :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 7:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
sovok62 писал(а):
... Возьму ка я первый попавший на глаза комбайн ват эдак на 700, с мельничкой. Авось не сгорит :sorry:...

Побывал я сегодня В Уфе, подтвердил свою "вышку"... фуршет... и решил подарок жене прикупить. А что, всё равно по пути. Заехал в один магазин, полки ломятся от изобилия, но не нашёл я комбайн с мельничкой :pardon: . Почесал залысину :sorry: , позвал смотрящего по залу, попросил вывести на самого большого начальника :oops: Не отказали... Подхожу к нему низко кланяясь, меня то он не знает-медведь я одним словом, к тому же спящий :o . А он так хитро улыбаясь посматривает на мою сумку(КАБЕЛАСовскую- подарок СОКОЛА) и говорит: узнаю СОВКА :friends: вот кто увёл у меня данную сумку из под носа :shock: Всё-думаю, ничего я прикупить не смогу в этом музее на подарок супруге, какие скидки, лишь бы не выбросили за порг :cry: Нет... Улыбается, провёл в свой кабинет, выслушал про мою беду, заморским кофием напоил, дал самые ни на есть дельные советы, провёл до товару, выбрал то, что мне(тьфу ты-СУПРУГЕ на женский день) нужно. Проводил к контролю, проверили там ребятки-всё работает, да бесшумно так, хотя мощи в ём аж 700 ват :shock: Показали кучу насадок :Yahoo!: упаковали. Тут хозяин этого изобилия проводил до кассы, дал изюмительную :Yahoo!: скидку. Оплатил я сию покупку, но тут моего, теперь уже ДРУГА :friends: отвлекли неотложные дела, хозяйство то большое :pardon: Ну я забрал подарок и домой, молоть семечки... Пока жена с работы не пришла. Сказали же не устроит помол, сегодня же, или в течение двух лет обменяем :oops:
В общем 15 секунд- и помол, достойный Аслыкульского леща был достигнут. И заметьте, это без ТУРБО режима, есть такой в данном чудо аппарате. И это кроме шести скоростей 8) Даже на моём калинвагене только шесть скоростей, при том одна задняя :sorry: А ТУРБО нет :sorry: 8)
Доволен аки слон. Всё. Не придётся мучиться с мясорубкой 8)
СПА-СИ-БО Андрюха!!!!! :friends: :beer:
Блин, супруга с работы же придёт. Пошёл прятать подарок :wink:


Вложения:
Комментарий к файлу: Пожарил семечки...
DSC01024.JPGDSC01024.JPG (560.07 Кб) Просмотров: 3656
Комментарий к файлу: Засыпал в чудо машину...
DSC01026.JPGDSC01026.JPG (449.15 Кб) Просмотров: 3656
Комментарий к файлу: 15 секунд...
DSC01027.JPGDSC01027.JPG (405.11 Кб) Просмотров: 3656
Комментарий к файлу: И вот результат.
DSC01029.JPGDSC01029.JPG (593.84 Кб) Просмотров: 3656
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2013 12:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:50 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 870 раз.
Рад что понравился аппрат, и теперь точно знаю что семечки может молоть :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2013 1:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Андрюха писал(а):
Рад что понравился аппрат, и теперь точно знаю что семечки может молоть :smile:

Андрей, так я испытателем выступил ? :D
Супруга оценила, понравилось :oops: . Про семечки она не знает :wink: Теперь требует подвесить в рабочей зоне, чтобы всегда под рукой... Но это после завтра. Сазан уже оттаивает...
Ещё раз спасибо :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 7:10 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 6:58 am
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
marat1983 писал(а):
Товарищ возит печенья, и часто остается возврат, бой всякий,просрочка, хорошая основа получается. Сам я все перемолоть не успеваю кому интересно могу состыковать с ним.

Вчера забрал два картофельных мешка печенья безвозмездно огромное спасибо Марату, в выходные буду перерабатывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек