Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

  Re: Карпфишинг
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 12:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 683
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 6:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа Центральный рынок
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Leonel писал(а):
Комбикорм - комбинированный корм (молотые зерновые + костная мука), я так понимаю. В принципе, для прикорма на карпа должен быть пригоден...

еще в советские времена на кармановском водохранилище только на комбикорм и ловили. недавно отец подогнал пару банок. сейчас на платнике вовсю пользую
скажем так - на берегу ловил я один. но эт было две недели назад


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 9:58 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 11:30 pm
Откуда: Уфа. Инорс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
неделю назад решил съездить на рыбалку...куда не знал.....до этого ходил постоянно на уфимку фидером.лещей ловить.потом клев пропал из за жары.вот и сидел думал куда же съездить.вспомнил пруд искуственный в аэропорту.меня туда знакомый возил...карась там мелкий.но карпики покрупнее.грамм 200 - 300...по разговорам понимал что есть и крупный...что делать????????попытать счастья выловить хотя бы одного зачетного...ээээх была не была......собрался в путь дорогу.....встал не слишком рано проспал.сел на 110.и к месту.приехал было часов 8 утра....разложил попловочку сел сижу.прикормил пошел карасик...маленький но приятный,живой :smile: по ходу дела раскладывал не хотя фидер,и думал а может не надо. :no: но что то внутри меня само собой толкала быстрей....быстрей же....заправил кормушку,закинул.сижу ноль.фидер молчит...поплавок тоже замолчал...где карась....совсем скучно стало....понял раз карась не берет значит отошел спугнул или я или кто еще...рядом не подалеку сидели рыбаки но кормили хлебом.за них я не переживал.значит подошел карп.меняю наживку на поплавочке.тишина.да что же думаю за напасть.фидер звякнул.......минуту спустя.не обращая внимания на фидер,занят поплавком.и ка 6 чувство меня толкает.в сторону фидера.не успел повернуть голову.удилище срываеться с места.я автоматом зажимаю фидер ногой уже в воде.и на чалось...сначало не рывков. просто прогулка из стороны в сторонусидит думаю.подтаскивая к берегу удилище в дугу..... :shock: думаю сломает .тест малень кий.от 100-до 250 грамм.плетенка.не помню какая.поводок карповый.шнур оснащенный под бойла..но насаживал кукурузу...ну думаю ща трындец будет только голова показалась из воды.начались медленные но уверенные долбежки .я в ужасе за снасть.слабая ведь..он в ужасе от меня....захотел спрятатся в колесо от легковой машиныне пролез.я вроде вздохнул.фрикцион на весь берег поет...зажимая рукой шпулю тащю к себе.но не удача сход.... :cry: ...домотал снасть...выяснилось.оторвал губу.... :smile: я вроде рад что снасть целая.и не рад тому что такой экземпляр сошел...сел на стульчик.руки трясутся.понял что и рыба может напугать.....но отойдя от всего этого.решил все таки поехать и еще раз попытать счастья.моя спортивная ловля все таки должна как то оправдаться......что бы друг мой который рыбак с опытом,приличным.....18 лет...дал мне зачет....если бы он поехал..может.зачет и был бы....но я все таки его возьму....лето еще не кончилось.....вот тока появятся выходные... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:33 pm 
==


Последний раз редактировалось ekolog Сб мар 24, 2012 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:22 pm
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ekolog писал(а):
Ни хрена не понял...Тест маленький 100-250 грамм?! Маленький?! Это тест сомовьего удилища для трофейной ловли. Кто от кого в колесо прятался?...

:D :lol: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 10:01 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 9:18 am
Откуда: Сибай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посмотри ещё разик Салапина фильмы, они на торрент-трекере bt.bashtel.ru есть, тогда может не ушла бы рыба...
Согласен, что тест более 100 для удилища не слабенький, а то что гнётся в дугу, так на это оно и рассчитано, ждём отчетов об удачной рыбалке:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 1:17 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 11:30 pm
Откуда: Уфа. Инорс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
ekolog писал(а):
Ни хрена не понял...Тест маленький 100-250 грамм?! Маленький?! Это тест сомовьего удилища для трофейной ловли. Кто от кого в колесо прятался?...
я рыбачию всего 2 года.поэтому еще мало знаю.и понимаю.ждал поддержки.а в итоге.все только и делают что смеются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 7:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 3:14 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Эт от того, что у тя пинвы ржаковые)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 10:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Sl@ter писал(а):
ждал поддержки.а в итоге.все только и делают что смеются.

только без обид :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 11:48 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Посмотрел прогноз погоды на завтра, для карпа самое то... надо было раньше смотреть, чтоб успеть прикормить. Сегодня вечером буду готовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Карпфишинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 2:20 pm 
==


Последний раз редактировалось ekolog Сб мар 24, 2012 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек