Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

  Где половить карпа или леща
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 7:44 pm 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 7:17 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно половить карпиков или леща на фидер. Знакомый посоветовал место на Уфимке, говорил лещей хороших таскал. Приехали, поймали примерно 2 кг мелочи по 100г, голавликов, окуней и т.п. а лещ что-то не хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 7:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1050 раз.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: - леша в Белой :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 8:44 pm 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 7:17 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
patriot. писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: - леша в Белой :oops:


На Белой знаем что есть, но места не знаем. Ездили пару раз но там такое течение сильное, все сносит ужасно.
Подскажите на Белой места если не сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 8:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 7:47 pm
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 2668 раз.
Вы похоже никогда не общались на подобных форумах.Мой вам совет,лучше перечитайте ветки в отчетах о летней рыбалки.И там уже по потихоничку спрашивайте что будет не понятно :smile: .
Тогда рыбаки мож и подскажут что да чего
А так щас вам такого понопишут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 9:13 pm 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 7:17 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Димон кулибин писал(а):
Вы похоже никогда не общались на подобных форумах.Мой вам совет,лучше перечитайте ветки в отчетах о летней рыбалки.И там уже по потихоничку спрашивайте что будет не понятно :smile: .
Тогда рыбаки мож и подскажут что да чего
А так щас вам такого понопишут :D


Да я первый раз на таком форуме )) В темах некоторых смотрел, половину оочень старые, а в других особо места не рассказывают. Вот и решил написать, думал может кто конкретно подскажет где половить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 11:09 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
R21 писал(а):
Да я первый раз на таком форуме )) В темах некоторых смотрел, половину оочень старые, а в других особо места не рассказывают. Вот и решил написать, думал может кто конкретно подскажет где половить.

Так так "конкретные места" ведь тоже знать нужно вполне конкретно, если я тебе скажу что на Белой, почти напротив ж/д вокзала, но на другой стороне и чуток в сторону затона, ловится лещ больше килограмма (и реально ловится), оно тебе чем поможет, нужно ж и ямку знать куда кидать. В результате тот кто знает где там ямка, придет, кинет фидер и вытащит леща, а ты по примерному форумному описанию места приедешь и, вполне возможно, будешь тягать тех же рыбешек стограммовых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 3:43 pm 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 7:17 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
AlexSpawn писал(а):
Так так "конкретные места" ведь тоже знать нужно вполне конкретно, если я тебе скажу что на Белой, почти напротив ж/д вокзала, но на другой стороне и чуток в сторону затона, ловится лещ больше килограмма (и реально ловится), оно тебе чем поможет, нужно ж и ямку знать куда кидать. В результате тот кто знает где там ямка, придет, кинет фидер и вытащит леща, а ты по примерному форумному описанию места приедешь и, вполне возможно, будешь тягать тех же рыбешек стограммовых.


Мне даже такие описания мест подойдут, т.к. даже приблизительно не знаю хороших мест.



Вот тут примерно нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 4:16 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
Да, примерно тут. Ну очень примерно, конечно, но я вряд ли более точно место опишу - я сам не ловлю на фидер, я там с берега ловил удочкой болонской и спининговать пробовал, мужик буквально метрах в 30 вытащил леща по моим прикидкам где-то чуток за килограмм. Плюс несколько не то крупных подлещиков, не то не очень крупных лещей. Судя по тому что на берегу в этих местах, да и на берегу где улица Ахметова в реку упирается, сидят фидерщики - чего-то у них там ловится. Но я сам только уловы видел, куда они там кидают особо не присматривался, чисто по теории, там кидать же приходится весьма далеко чтобы на русловую бровку достать - вроде русло Белой ближе к берегу который со стороны вокзала, а не затона. На уфимке кстати тоже лещ есть, просто опять же кидать куда попало фидер бесполезно. А кормушки какой массы использовал, что их течением сносит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 4:30 pm 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 7:17 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
AlexSpawn писал(а):
Да, примерно тут. Ну очень примерно, конечно, но я вряд ли более точно место опишу - я сам не ловлю на фидер, я там с берега ловил удочкой болонской и спининговать пробовал, мужик буквально метрах в 30 вытащил леща по моим прикидкам где-то чуток за килограмм. Плюс несколько не то крупных подлещиков, не то не очень крупных лещей. Судя по тому что на берегу в этих местах, да и на берегу где улица Ахметова в реку упирается, сидят фидерщики - чего-то у них там ловится. Но я сам только уловы видел, куда они там кидают особо не присматривался, чисто по теории, там кидать же приходится весьма далеко чтобы на русловую бровку достать - вроде русло Белой ближе к берегу который со стороны вокзала, а не затона. На уфимке кстати тоже лещ есть, просто опять же кидать куда попало фидер бесполезно. А кормушки какой массы использовал, что их течением сносит?


Спасибо что подсказали. Завтра поедем туда попробуем половить. Кормушки все почти пробовали, от 30 до 60 грамм примерно, не на всех вес указан был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где половить карпа или леща
    СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 4:41 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
30-60 не маловато ли, оттого течение и сносит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек