Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 105  След.

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 4:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Вот парни увидел у соседей как они с лодки ловят
Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 5:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
AZTEK писал(а):
Вот парни увидел у соседей как они с лодки ловят...

:no: Это не годится.. Мне надо 2-е четырёх или пятиметровых маха воткнуть :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 5:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Шамиль писал(а):
Надо офсетных крючков японческих надыбать для джига - дайка ишо раз ссылки на размер :friends: ...


http://cxodov.net/statioribalke/111-ofs ... uchki.html

Рис №2 снизу :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 5:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
sovok62 писал(а):
AZTEK писал(а):
Вот парни увидел у соседей как они с лодки ловят...

:no: Это не годится.. Мне надо 2-е четырёх или пятиметровых маха воткнуть :sorry:

Вот Игорень здесь поинтереснее ... - http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f=40&t=868


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 6:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
AZTEK писал(а):
Вот парни увидел у соседей как они с лодки ловят

...Серёг... как то мучительно он это делает :no: - сидит и сам себя пытает.. не любит он рыбалку :unknown: ....

Ладно... не у всех лодки с прикручивающимися веслами чтоб там леса городить из труб, но у всех есть передняя скамейка , либо бортовые веревки за которые можно засунуть небольшой брусок... Тут же что важно...: чтоб епона мать мой живот, пах, пятая точка и руки были свободны... Ато сидишь как будто тебе щас клизму сделают, манипулируя всякими тряпочками для упора на борту чтоб удочки не скатывались, а засунув комлю себе под скамейку понимаешь что потерял 1,5 метра от длинны удочки и она смотрит в небо, а не параллельно воде :evil: ...
Лазая по инеткитаймагазину увидел вот таку штуку (прикрутил к скамейке или бруску и всё тело свободно и наклон какой надо и вынос тоже :Yahoo!: ):

Вложение:
2.jpg2.jpg (104.1 Кб) Просмотров: 1651

Вложение:
3.jpg3.jpg (83.14 Кб) Просмотров: 1651

Вложение:
4.jpg4.jpg (82.9 Кб) Просмотров: 1651

Вложение:
5.jpg5.jpg (70.13 Кб) Просмотров: 1651

...его ведь можно и перевернуть (закольцованную часть к комле) если кто использует снасть без катушки (у меня очень легкие маховые удочки с фиксированной оснасткой )

Вложение:
6.jpg6.jpg (69.2 Кб) Просмотров: 1651


А ещёоооо :twisted: мне нужна вот такая накладка на живот, т.к. когда спиннингую, как бы я не вертел спиннингом, комля всегда ,,падает,, в пупок :x :evil: ... Покупать её за 600-700 руб не фонтан - можно ,,сделать самому,, из куска жесткого гнутого пластика и прилеенной к ней трубки диаметром скажем на 50.... - и пупок целый и хозяин пупка довольный :beer: ...

Вложение:
438621094_397.jpg438621094_397.jpg (43.74 Кб) Просмотров: 1651

Вложение:
438621091_879.jpg438621091_879.jpg (50.38 Кб) Просмотров: 1651




ПЕТРОВИЧ !!! Взываю к тебе !!! Платить пиндосам и китайцам жаба душит - лучше тебе грОши отдам....- я ведь знаю, что ты не возьмешь :twisted: ...
Тока свистни и я прибегу со своим видением :friends: тут ведь главное принцип построения и крепления, а не понты с ,,отгибульками,,...
Евгений В.М. писал(а):
...Рис №2 снизу :good: :good:

Женька ссылка битая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 7:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
Цитата:
ПЕТРОВИЧ !!! Взываю к тебе !!!

Взывавший! да будь услышан... :smile:
...по первой позиции, с тебя струбцины (продаются в строй. магаз.) остальное соорудим...
По второй :unknown: по моему всё есть... сварганим... приезжай на примерку. Могу и по своему животику сделать :wink: НО!!! лучше оригинал :D
Шамиль :friends: весЧ хорошая - нужная :good: особливо первая, а то! пока карася ловишь замучаешься, удочек две, а ширинка одна :wink: :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 7:52 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Я сегодня смотрел канал про рыбалку...Там мужик,ну ему влом спининг покупать и катушку,да и мотор с лодкой наверное тоже влом...Так у него в арсенале на хищника имеется удилка для бакли,легкая... леска 0.5 диаметра...крючки и груза чебурашки...И еще заброды как у Барсука58 :good: ...Знаете к чему он, сделанную из этого арсенала донку,привязывает???? К камышу,собранному в пучок :oops: И поклевку видно по наклону этого пучка ...И удилище типа Тенрю и прочая дорогая хня - в Альпах на отдыхе курят бамбук :D
Так это я к чему...За все время рыбалки,я чувствовал какие-то неудобства тока когда -НЕклюет... То блин, седлу жестко стало,то нога затекла... Но это получается из-за моего нехотения,или просто лени выплыть на берег на час полтора два и пройтись по бережку,размяться, ну там нужду и т.д...
А когда клев нападет... Подставка очень нужна :good: Ну там леску об нее зацепить - намотать,иль коленкой об нее задеть чуть сильнее... И она сразу на корм рыбам пойдет...Это у меня так :pardon:
В видео у Сергея - мужик поймал 5 или 7 штучек -зимних причом :oops: А гонору из-за подставки :o
У меня нет видео,очень ЖАЛЕЮ, когда Шамиль корячит на яйца :good: :good: Конечно же ему было нелегко :( Он постоянно то подсекал,то за подсаком тянулся,то кричал себе под нос:- Эх бл....ин УШЕЛ ..С... Хорооооший...Кила на 2-3.... Как же тут без подставочки то :cry: Эта подставочка бы тешила наше с Петровичем самолюбие когда бы он так тииииихо -На всю реку - шепнул - Гребана доска с подставкой!!! тока леску об нее порвал :evil: ...
:lol: :lol: :lol: :friends: :friends: :friends:
Извините ДРУЗЬЯ мои...Это я не удержался что-то :lol:
ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ШТУКА!!!!!!!!!!! :good: :good: :friends: :friends: когда в ванной неклюет....
А по поводу пояса... Мне мозолька на животике от удочки очень даже и не мешает.. :oops:
Да и не было этого никогда :D
:friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 7:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:05 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1712 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Шамиль а почем приспособа с 1 фото ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 8:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Старовер. писал(а):
Взывавший! да будь услышан... :smile:
...по первой позиции, с тебя струбцины (продаются в строй. магаз.) остальное соорудим...
По второй :unknown: по моему всё есть... сварганим... приезжай на примерку. Могу и по своему животику сделать :wink: НО!!! лучше оригинал :D
Шамиль :friends: весЧ хорошая - нужная :good: особливо первая, а то! пока карася ловишь замучаешься, удочек две, а ширинка одна :wink: :D :D

...Да с такими приспособами мы ,,порвем всех,, :D :friends: !!!!
паша 1969 писал(а):
Шамиль а почем приспособа с 1 фото ?

23 или 24 доллара....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ОБЩАЛКА фидерно-кольцевая )))
    СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 8:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:05 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1712 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
А по поводу пояса... Мне мозолька на животике от удочки очень даже и не мешает.. :oops:
Да и не было этого никогда :D
ага Жень и сразу массаж бесплатный :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек