Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 10:51 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:12 am
Откуда: Чел.обл. г.Миасс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Cardinal
+мульён :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 10:54 am 
Отчётов моих здесь больше не будет-одного раза хватило. Ничьи креативы я не критикую. Ярлыка "заготовитель" заслуживает не только автор данной темы, но и многие другие "рыболовы". Просто этот первым попал под раздачу. Не повезло.
P.S. Интересно, а как "адекватно" можно оценить фото незнакомого мужика, сидящего на куче дохлой рыбы?


Вернуться к началу
  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 11:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
ekolog писал(а):
Отчётов моих здесь больше не будет-одного раза хватило. Ничьи креативы я не критикую. Ярлыка "заготовитель" заслуживает не только автор данной темы, но и многие другие "рыболовы". Просто этот первым попал под раздачу. Не повезло.
P.S. Интересно, а как "адекватно" можно оценить фото незнакомого мужика, сидящего на куче дохлой рыбы?

а если бы на этой "куче" сидел бы счастливым твой батя пенсионер? счастливый за то что удалось по состоянию здоровья впервые за последние несколько лет вырваться на рыбалку и отдохнув душой? тогда ты бы как рассуждал? да и это не то количество рыбы имхо чтобы принимать так в штыки...
/ситуация теоретическая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 11:33 am 
К сожалению, мой "батя" уже никогда не посидит на куче рыбы. А по сути-здесь очень многие фтыкатели, ратуют за соблюдение законов, правил рыболовства и пр. На словах. А на деле сами повсеместно нарушают эти правила. Начните с себя, для начала хотя бы в части соблюдения норм вылова. Это же так просто.


Вернуться к началу
  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 11:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
ekolog писал(а):
К сожалению, мой "батя" уже никогда не посидит на куче рыбы. А по сути-здесь очень многие фтыкатели, ратуют за соблюдение законов, правил рыболовства и пр. На словах. А на деле сами повсеместно нарушают эти правила. Начните с себя, для начала хотя бы в части соблюдения норм вылова. Это же так просто.

ну есть кстати смысл в твоих словах - тоже меня умиляло раньше что хариуса ловить нельзя и прочее - а писали здесь что мол поймал рыбу "Х" - и т.п. :D :D
/по поводу бати - я ж сказал - теоретически...но ты предпочел не отвечать на поставленный вопрос а свести все к сожалению...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 7:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
ekolog писал(а):
А что так категорично то? Любой человек имеет право на своё мнение. И оно совсем не обязано совпадать с мнением члена клуба "Агидель". И не нужно закрывать ставшую популярной тему по той причине, что она не понравилась одному человеку.

А почему одному и члену клуба? Многим не понравилась. Только люди повели себя адекватно, а не накинулись на человека, скорее всего впервые в жизни нажавшего кнопку "Ответить" и думавшего в это время скорее всего не о корректности фотографии, а о том, что бы вообще чего-нибудь получилось.
Будь я в этой теме модератором - хлопнул бы с первого поста всех горрячих на недельку, что бы остыли, подумали маленько и все бы прошло по людски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 7:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
хорошо что модераторы этой ветки думают иначе...а хлопнуть на недельку тоже не метод - да и особо тут и не грубил никто... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 8:02 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:12 am
Откуда: Чел.обл. г.Миасс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
barsuk58
Вот и я тоже бы хлопнул...А вообще,на многих сайтах банят за порицание количества и качества улова! 8) И там люди никого браконьером не назовут необоснованно,знают что по шее получат.Жалко мужичка,я думаю-он больше писать ничего не будет,с таким то отношением...
Муртаза,а вы почитайте с самого начала,"браконьер","мордой его в эту кучу"-это вы считаете,особо не грубили некоторые...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 8:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Пешеход писал(а):
barsuk58
Вот и я тоже бы хлопнул...А вообще,на многих сайтах банят за порицание количества и качества улова! 8) И там люди никого браконьером не назовут необоснованно,знают что по шее получат.Жалко мужичка,я думаю-он больше писать ничего не будет,с таким то отношением...
Муртаза,а вы почитайте с самого начала,"браконьер","мордой его в эту кучу"-это вы считаете,особо не грубили некоторые...?

ну как бы тактичней выразиться - люди высказывали свое мнение иногда чуть более эмоционально и не задумываясь об этике и культуре слова...вот и все...
я думаю вывод из этой темы сделают и те и другие... :smile:
/и всегда нужно помнить - что иногда бранное/грубое слово или оскорбление в интернете - может вполне ощутимо прилететь по лицу в реале... :smile:

Пешеход писал(а):
...Муртаза,а вы почитайте с самого начала,"браконьер","мордой его в эту кучу"-это вы считаете,особо не грубили некоторые...?

да ладно что уж...тут мужчины в основном - сами за себя постоять смогут надеюсь... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка 3 апреля 2011 года в Татарии
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 8:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Пешеход писал(а):
...Муртаза,а вы почитайте с самого начала,"браконьер","мордой его в эту кучу"-это вы считаете,особо не грубили некоторые...?


Этот перец уже далекоооооооооооо.... вот и болтает :D
Он и сам в том году отличился на белой под Бирском, я еще подумал куда столько :%)
А он складывает и складывает :D

Помнишь Эдик? :crazy:
Вложение:
IMG_0227.JPGIMG_0227.JPG (562.77 Кб) Просмотров: 2685

Вложение:
IMG_0238.JPGIMG_0238.JPG (595.75 Кб) Просмотров: 2685


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек