Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 12:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Cardinal писал(а):
А я в выходные был на Павловке.
Не клевало вообще :twisted: Я поймал 3-х матросиков за 2 часа, а потом завязал с этим делом, и пошел кататься на лыжах, там новую горнолыжку открыли неделю назад, трасса так сказать для лохов в этом деле, но мне это и надо было я 18 лет на лыжах не стоял, а последнее мое катание закончилось переломом позвоночника, так вот снова встал и поехал (совершил маленький подвиг).
Там верхняя часть трассы пологая, потом идет крутая гора, и внизу опять полого.
Час проката всей снаряги плюс подъемник 360 р.
Если снаряга своя то подъемник 120 р.ч. Народу пока очень мало очереди на подъемник нет. А главное чистый воздух и красотище :D

Скинь наколочку - я на лыжах вааще 100 лет уже не катался, возможно это как раз для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 1:14 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Andrew_K писал(а):
[quote="Скинь наколочку - я на лыжах вааще 100 лет уже не катался, возможно это как раз для меня.

Найти очень просто, едешь через Павловку, дорога туда одна как на все турбазы "Рица" "Горный воздух" и.т.д. горнолыжка после всех турбаз, дорога отличная, можно на любой машине проехать, я например на Dodge ездил от Уфы вышло 1 ч 40 мин. Так, что можно на один день туда-обратно. До обеда можно порыбачить, а после обеда покататься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 1:36 pm 
Cardinal писал(а):
. Народу пока очень мало очереди на подъемник нет

Ну всё..... теперь будет! :?


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 4:15 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 2:27 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В субботу, 2-го, были на Белой в районе Староалександровки. Рыбачили в небольшом карьере на чертей. Клев был так себе, ниже среднего, поклевки очень осторожные и на разной глубине. Попадались густера, подлещик, сопешка, сорожка и совсем мелкие голавлишки. Домой привез около 2,5кг "крупняка" грамм от 80 до 150 на засолку.
А погодка действительно была хороша...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 12:00 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:55 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DJIG-DA писал(а):
В субботу были на Белой за Дюртюлями :wink: . С утра до обеда, временами, был отличный клёв окуня 60-150г на балансир. Итог-3,5кг окуня. На балансир брало лучше, чем на мормышку с мотылём :shock: . Первый раз такое...может тут малёк зимует? Потом ещё побегал на течении- 1,5кг "фанеры" некрупной...Вечером окунь тоже брал на балансир, но я не ловил. Пробовал "мормышить" на тюльку. Попались 4 судачка некрупных.Всего получилось 6кг Погода - зашибись! . Рыба всё же мелковата. Фото не делал- темно, рыбачили до 18.30ч.

Факт, балансир в этот день работал лучше живых насадок. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 3:20 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:07 am
Откуда: Уфа, Башкортостан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Андрей писал(а):
В субботу, 2-го, были на Белой в районе Староалександровки. Рыбачили в небольшом карьере на чертей. Клев был так себе, ниже среднего, поклевки очень осторожные и на разной глубине. Попадались густера, подлещик, сопешка, сорожка и совсем мелкие голавлишки. Домой привез около 2,5кг "крупняка" грамм от 80 до 150 на засолку.
А погодка действительно была хороша...

Давно хотел узнать как там рыба. это же ближе к Тугаю? Там же выпуск с Уфанефтехим! Рыба не пахнет? Сам работаю на Novoil стоки могу сказать отличные, но все же!?? В Красном Яре летом рыбачу, рыбы много и не пахнет, но вот зимой может и н/продукт скапливаться подо льдом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 4:18 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 2:27 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kanalaizer писал(а):
Давно хотел узнать как там рыба. это же ближе к Тугаю? Там же выпуск с Уфанефтехим! Рыба не пахнет? Сам работаю на Novoil стоки могу сказать отличные, но все же!?? В Красном Яре летом рыбачу, рыбы много и не пахнет, но вот зимой может и н/продукт скапливаться подо льдом!

Запаха в рыбе не замечено. Одно время "сопля" шла, но это обычно грешат на Карламанский сахарный. Сам раньше сторонился этого места, потом по карте посмотрела тут и до Красного Яра и до соленой горы да и до Благовещенска рядом, а когда рыбачишь в этих местах об очистных и не задумываешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 8:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 8:18 pm
Откуда: Уфа, Проспект Октября
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Андрей писал(а):
... а когда рыбачишь в этих местах об очистных и не задумываешься.


15% стоков г.Уфы на сегодня сбрасывается без очистки. А помимо запаха есть ещё и рыбные паразиты. Так что думайте сами, решайте сами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 2:47 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 12:07 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В воскресенье со свояком был на карьере что у моста М5 через белую.
Голавля таскали!
5 шт!
250!
гр!
Общий вес!
Проводились опыты по работе с эхолотом!
Не понятно!
Рыбаков мало!
Человек 25-30!
У всех улов приличный: 5-10 шт по 50-70 гр матросиков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 5:38 pm
Откуда: г.Уфа Демский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите новичку что такое ВЫХИ?? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек