Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

  Re: Первый лед 2011
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 6:43 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 6:52 pm
Откуда: Уфа, Зеленка, Авроры ул.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Алекs писал(а):
Mefistofel писал(а):
Васильичь писал(а):
Вы не могли бы выложить фотографию чертика

Попробуй у ЯНДУХА спросить! Он всё знает!

Тут как я понял чертик то ручной работы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 6:47 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 2:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа.Российская
Благодарил (а): 2024 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Тут как я понял чертик то ручной работы...[/quote]
Тут глянь viewtopic.php?f=14&t=3272


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 6:54 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 6:52 pm
Откуда: Уфа, Зеленка, Авроры ул.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Емеля писал(а):
Тут как я понял чертик то ручной работы...

Тут глянь http://www.fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=3272[/quote]
Спасибо! Покопаюсь... похоже много чего интересного :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 6:58 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Mefistofel писал(а):
Емеля писал(а):
Тут как я понял чертик то ручной работы...

Тут глянь http://www.fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=3272

Спасибо! Покопаюсь... похоже много чего интересного :)[/quote]
Да конечно, перевороши пыль, может что интересного присоветуешь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 7:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Mefistofel писал(а):
Тут как я понял чертик то ручной работы...
Понял правильно, работа ручная
Вложение:
CIMG4854.JPGCIMG4854.JPG (89.72 Кб) Просмотров: 4595
Для пробы, купил в магазине два нижних, но под меня, не подошли. Да и крючки у них хлипковаты. Два верхних - рабочие. Двое больших, сделал сегодня, для больших глубин. Но фотография чёртика даёт немного, дальше нужно его ещё "разловить" - подобрать для него "свою" игру. Да много чего ещё. Я не считаю себя в праве давать здесь советы, так как отношу себя к первокурсникам. Уверен, что на сайте есть профессора этого дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 8:12 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:48 pm
Откуда: с. Раевкий
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Емеля писал(а):
Славян молодец, разловил блёсенку , только лучше цеплять блесну к леске через вертлюжок с застёжкой, а где есть большая вероятность поймать щуку --ставь поводок .



Саш спасибо за советы, впрочь так и буду делать, мырасчитывали только на окуня, а тут вон как получилось.
Да тем более второй день приготовил злой сюрприз, :cry: уловистая блесеночка осталась навечно в коряжнике на Баязитском пруду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 8:30 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 4:58 pm
Откуда: Уфа. ДОК
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
[quote="Novikoff"]Всем привет! И с открытием ледового сезона! Я вот тут с отчетом. В субботу 12го и мы командой из 5 человек выехали на открытие первого льда на известный многим водоём.
А это случаем не Урта ТАу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 9:42 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:16 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа сипайлово!!!
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Время 08:05 утра, я на работе жду когда же конец этих рабочих часов, после суточного рабочего времени!!?? Сейчас бы в тёплую, мягкую постель и спать, до вечера или пока не выспишься!!! Но нет !Не хочу я тратить время на сон, когда меня ждет белая ледяная гладь, выбранного мной водоёма, куда мы договаривались поехать сегодня с РоманомF и Русланом Хам( за щукой) :Yahoo!: !!! Звоню Руслану Хаму и спрашиваю вы где ?Уже на месте? Нет отвечает мне грустным голосом!!!((( Что случилось то?? Ответ был очень прост... Пробки пробки и ещё раз пробки!!!))))понятно отвечаю я !!)) Где едите?? Мимо населённого пункта под названием Пи..Пи..Пи... не для цензуры!!! :D О скоро на месте будите я к вам через часик подкачу!!! :Yahoo!: Выхожу с работы и еду домой!! Быстренько собираюсь ,пью крепкий кофе, Батс опять звонок !!!!?? Роман F в трубку .... Пипец тут ветрогон ужас !!!!((( Заедь ко мне домой возьми палатку(((( Ну ладно хоть не далеко живет хотя не по пути!! Вообщем время 11: 05 я на месте (X). Ветер ужасный рыбаки бедолаги все без палаток короче через час не кого окромя нас на этом водоёме не осталось!! Ну и ладно!!! Наша задача живец!!!!! Ну а потом и щука!!))) Мы с Романом заныриваем в палатки и начинаем раз в десять минут выдёргивать матросиков!! да не густо!! Вообщем сижу ловлю чуть чуть а в голове мысль !!!))) Так значит у меня десять жерлиц и в посудке у меня семь окушков и одна сорожка нужно ещё одну наживку!!! Тут мимо проходит Руслан Хам ну чё есть живец?? Да есть отвечаю я!!!! Охо давай сюда пойду свои двадцать поставлю :twisted: Пришлось отдать!! :sorry: Мы с Романо перешли на другое место по ближе к жерлицам и уселись в двоём в одну палатку так веселей и палатку удобней держать а то такой ветер был уносил!!! И потихоньку начинаем ловить сорожку с палец и чуть побольше!!! Бах опять Руслан прибежал и весёлым голосом говорит поймал я одну не успев поставить все жерлицы!!!- Ха конечно поймаешь ты и в ведре поймаешь!!! :twisted: Давайте говорит живца мне!!! Ну нам деваться не куда отдали всё что было!!! Через пол часа опять ор я еще одну поймал!! Мы из палатки не ногой а Руслан Хам пингвин ей богу носится по льду как на коньках!! Ну конечно азарт прёт!! Он в предвкушении большой щуки!! Прошло еще где то минут так тридцать как Руслан Хам кричит меня Артём давай сюда бегом!!! :shock: Что не ужели моя жерлица сработала :Yahoo!: Выбигаю из палатки и бегом к Руслану а он нагнулся и смотрит как леска с мотовила разматывается и под лёд уходит!!! Я подбегаю и глядя на Руслана говорю ...А что делать то???? :ROFL: что делать что делать давай тащи!! Вытаскивай говорит Руслан !! Блин первая моя рыбалка на жерлицы а тут еще и клюнуло что то!!!! :o Ну я наглядевшись в нэте как это делают с уверенным выражение лица ну типа я профи!! Мастер этого дела поднимаю жерличку беру за леску и начинаю тянуть.Чувствую приятную тяжесть на том конце лески и вот она на льду!!!!! :Yahoo!: Моя первая пойманная щука на жерлицу!!!! В скоре где то через часик Руслан звал РоманаF так как флажок горел и была его очередь вынимать щуку из подольда! Но увы у Романа это на вышло!!! :cry: Ушла щука наверно самая большая была!!!!! 8) Больше поклёвок не было и мы довлетворённые поехали домой кто за рулём а кто в руках держал Жатецкого Гуся 1 литр :%) (хмельного да под сухарики," клинские" чтоб дорога до дому казалась короче!!!!! :D


Вложения:
DSCN5729.JPGDSCN5729.JPG (914.04 Кб) Просмотров: 4450
DSCN5730.JPGDSCN5730.JPG (825.43 Кб) Просмотров: 4450
DSCN5731.JPGDSCN5731.JPG (880.89 Кб) Просмотров: 4450
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 10:50 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Ниче-ниче!!! Просто я сегодня поставкой живца занимался, да ума набирался. Скоро что-нибудь выдам под 7.3 кг :P .

P.S. Моя Манюня долго смеялась - отчет ей понравился :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Первый лед 2011
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 10:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
А вот это молодцы парни (редко "отмечаюсь" в отчётах) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек