Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 2:52 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да уж перетяжка одеяла к добру не ведет :wink:
Но! херня тоже имеет право на существование, правда ребята набивают себе шишки, часть из которых можно было избежать… В то же время, наполнение самого сайта достойно уважения… Форум за полгода не раскрутился, что будет дальше - время покажет. Если на фишере будет сделано все что говорил Олег (а это практически новый сайт), то вполне вероятно фишер02 останется «старшим» братом….
По Агидели
Дело совсем не "плохой" организации Агидели, я этого никогда не говорил. Сейчас, как ответил Олег, ты (см.посты выше), да и другие члены клуба подтвердят, у клуба на все рук не хватает... И даже спининговое/нахлыстовое направление держится на отдельных личностях, на их неутомимой энергии… Посмотрите кто участвует в организации разных мероприятий??? Одни и те же лица… Ребята молодцы – честь вам и хвала, но энергия ваша не бесконечна. Клуб должен жить и развиваться, а значит обрастать новыми членами… Без этого идея споткнется и тихо сгинет в архиве…
По форуму в целом
Да возможно на форуме появятся люди объединенные под темой поплавка. И я тоже не думаю что это плохо. Опять же Талкас, Нахлыстовый клуб нормально развиваются… Только вот с форума то поплавочников будет очень мало… А вот это уже плохо…
Будем подумать делать :wink: .
И еще
Может сделать опрос, скажем в Общении, по вопросам "Что я хочу от форума?" и "Что я могу сделать для форума". В этих темах люди пусть и выскажут свое личное мнение, из которого возможно что то и вырастет полезное...

С уважением,
Ришат

ПС Все вышесказанное - мое личное мнение. Надеюсь никого не обидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 5:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Уфимец1 писал(а):
Может сделать опрос, скажем в Общении, по вопросам "Что я хочу от форума?" и "Что я могу сделать для форума". В этих темах люди пусть и выскажут свое личное мнение, из которого возможно что то и вырастет полезное...


я согласен.хотелось услышать другие мнения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 5:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
АР95архитектор писал(а):
Уфимец1 писал(а):
Может сделать опрос, скажем в Общении, по вопросам "Что я хочу от форума?" и "Что я могу сделать для форума". В этих темах люди пусть и выскажут свое личное мнение, из которого возможно что то и вырастет полезное...


я согласен.хотелось услышать другие мнения...


Отличная идея... :D Но может эти темы объединить в одну? "Что я хочу от форума и что могу сделать для форума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 9:02 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:26 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Что можно хотеть от форума?Только одного-чтобы помогал общаться единомышленникам.

Другой вопрос:"Что ты хочешь от клуба "Агидель"?"Вот это вопрос посерьезнее.Мне бы хотелось,чтобы клуб стал ОБЩЕСТВЕННОЙ организацией,с возможностью влияния на законодателей(хотя бы местных) при принятии ими правовых актов,затрагивающих интересы цивилизованных рыболовов.Для этого в рядах клуба должно быть не 20 человек, а хотя бы тысяча.Больше-лучше.Тогда клуб мог бы стать реальной силой.
А дальше "Нью-Васюки":аренда прудов и озер,борьба с "заморами",создание рыбзаводов и зарыбление водоемов,жесткая борьба с браконьерами,с загрязнением рек...
Сегодня это выглядит как утопия,кто-то углядит усмешку.Но без этого не обойтись.И кому-то надо начинать.Образование клуба,как мне кажется - это первый шаг к "светлому рыбацкому будущему".Но если будете вариться в своем узком кругу-ничего путного не добьетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 11:40 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Будет лучше если кто либо из членов клуба заведет тему, две или три темы в общении, там и ответы писали бы...
Единственно хотелось бы чтобы люди отвечали не "как надо", а из души и в полном соответствии с возможностями. А то была уже идея борьбы с браками, так писали многие красивые слова, а участвовали единицы :cry:
По результатам опроса может и что то изменилось бы в нашей жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 10:22 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Братцы! Так вступайте в клуб! :D Чо трепаться то... открыто- закрыто :lol: Клуб нуждается в членах, и взносов больше и шансов для борьбы с браками, и ноту ежели что всегда можно правительству выставить :lol: Не обязательно нужно быть активным членом клуба и заниматься общественной работой... можно просто, взносы платить, ездить на тусовки.
Всем всегда рады.
А то: шаг вперёд, два назад и языком молоть... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 8:56 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Цитата:
Другой вопрос:"Что ты хочешь от клуба "Агидель"?"Вот это вопрос посерьезнее.Мне бы хотелось,чтобы клуб стал ОБЩЕСТВЕННОЙ организацией,с возможностью влияния на законодателей(хотя бы местных) при принятии ими правовых актов,затрагивающих интересы цивилизованных рыболовов.

Это возможно? Сейчас клуб официально регистрируется, в дальнейшем какие преимущества это даёт нам, простым рыболовам?
Цитата:
В клубе на данный момент 22 человека, количество людей которые нам помогают не поддаётся подсчёту, напомню что вступить в клуб не так просто, нужны рекомендации членов клуба, мы не гонимся за количеством, нам главное качество.

:arrow:
Цитата:
Братцы! Так вступайте в клуб! Чо трепаться то... открыто- закрыто Клуб нуждается в членах, и взносов больше и шансов для борьбы с браками, и ноту ежели что всегда можно правительству выставить Не обязательно нужно быть активным членом клуба и заниматься общественной работой... можно просто, взносы платить, ездить на тусовки.
Всем всегда рады.

:?: :?: :?:
Цитата:
Сегодня это выглядит как утопия,кто-то углядит усмешку.Но без этого не обойтись.И кому-то надо начинать.Образование клуба,как мне кажется - это первый шаг к "светлому рыбацкому будущему".Но если будете вариться в своем узком кругу-ничего путного не добьетесь.

Другой альтернативы нет. Почему бы не поддержать того кого знаешь? Готов выступить под знамёнами "Агидели"!!!
Цитата:
А то была уже идея борьбы с браками, так писали многие красивые слова, а участвовали единицы

Был согласен...
Отчёта небыло?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 10:41 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люди, которые участвовали в борьбе с браками, не сторонники себя рекламировать. Может это и правильно...
По поводу вступления в клуб - отдельная большая песня. Мне кажется здесь очень много сочувствующих, желающих участвовать в различных мероприятиях, но не всегда имеющих время и возможность для участия на постоянной основе. Может быть и нужно использовать энергию людей? Т.е. клуб должен стать координатором действий большого числа людей... То же самое письмо "О запрете" - написать письмо в инстанции, организовать "живые" подписи участников форума, копию письма в прессу, глядишь и результат появиться...
Тема рыболовного спорта практически не развита... В республике 4 млн жителей, на сайте почти 1000 человек - а где результат?
Это не нападки на клуб, это предложение "подумать о развитии клуба", призыв не замыкаться на организации фестивалей. Либо если клуб проводит какие либо мероприятия более открыто освещать их...

2 Борисыч
Присоединяюсь к Алексу -
Цитата:
...вступить в клуб не так просто, нужны рекомендации членов клуба, мы не гонимся за количеством, нам главное качество

:? либо призыв к вступлению в клуб неверный, либо правило приема новых членов изменилось...


Последний раз редактировалось Уфимец1 Вс июн 28, 2009 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 10:44 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Алекс, не в обиду будет сказано :D Но я вот эту форму общения с текстовой разбивкой недолюбливаю :) Ей богу допросом попахивает :)
Хочешь вступить в клуб? Появись на любой тусовке, желательно рыболовной, тебя заметят, рекомендуют... Я тебя на рыбалке видел, я поддержу. Но искать какие то преимущества от членства в клубе я бы не стал... Разве что наклейки, скидки, новых знакомых... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 11:03 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борисыч писал(а):
... Но искать какие то преимущества от членства в клубе я бы не стал... Разве что наклейки, скидки, новых знакомых... :lol:

По поводу скидок -
Был разговор на одном из собраний клуба, тогда и я там присутствовал. Речь шла о рекламе магазинов в обмен на скидки. Дом рыбака дает скидки членам клуба (дисконтные карты я лично передал Олегу штук 15 по 10%), но за 1,5 года на сайте реклама магазина так и не появилась. Если члены клуба не используют скидку - это их личное дело, не так ли? Зато есть реклама магазина Марата, причем при нажатии на кнопульку попадаешь опять на главную страницу сайта. Хитрая рекламная акция? Говоришь болтаем, болтаем - так исправь. Я тебе спасибо скажу :wink: .
Знаю что возразишь что Марат всегда с клубом сотрудничает, и призы дает, всегда участвует в фестивалях и т.д. и т.п. Но что то не клеиться здесь - В.Р. никогда не отказывается от участия в мероприятиях, Олег надеюсь подтвердит мои слова по Дому рыбака... Так почему для одного магазина и минимальную рекламку сделали, и эскиз кнопульки нарисовали, а другому магазину шиш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек