Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

  Re: Вопросы-ответы.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 8:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Веста писал(а):
Господа, Вы можете обсасывать "глухой телефон" сколько угодно, но правильней было бы - по совести, написать в теме "Друзья, помянем форумчанина Dimka!!!" кто, когда и сколько передали семье Димы, собранные средства уважаемыми форумчанами?! Уверена, что всем кто оказывал посильную помощь, интересно узать, что помощь была оказана по назначению . Было бы неплохо администрации проявить уважение к форумчанам?!

PS: По поводу споров вокруг Леши - была свидетелем на похоронах Димки, как Леша призывал ребят помочь ч\з аукцион продать рыболовное имущество, и я, в свою очередь, предложила ему и Саше (Патриот) соорентировать жену в стоимости, дабы не продать все за дарма и исключить "чудесные" предложения по покупки.
Прочла посты выше и в шоке - споры ведут в основном, те кого не было при этих обсуждениях(на похоронах).


Вот тот нечастый случай,когда я на 100% согласен с женщиной.
Спасибо Гузель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 2:06 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Вас я вижу совсем оставить нельзя, как дети малые, уедешь, приедешь тут сопли-слюни, что мне включить злого админа и шашку наголо?
Во всех темах тёрки, я в следующий раз на во время поездок буду форум выключать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 5:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
ijenya писал(а):
Веста писал(а):
Господа, Вы можете обсасывать "глухой телефон" сколько угодно, но правильней было бы - по совести, написать в теме "Друзья, помянем форумчанина Dimka!!!" кто, когда и сколько передали семье Димы, собранные средства уважаемыми форумчанами?! Уверена, что всем кто оказывал посильную помощь, интересно узать, что помощь была оказана по назначению . Было бы неплохо администрации проявить уважение к форумчанам?!

PS: По поводу споров вокруг Леши - была свидетелем на похоронах Димки, как Леша призывал ребят помочь ч\з аукцион продать рыболовное имущество, и я, в свою очередь, предложила ему и Саше (Патриот) соорентировать жену в стоимости, дабы не продать все за дарма и исключить "чудесные" предложения по покупки.
Прочла посты выше и в шоке - споры ведут в основном, те кого не было при этих обсуждениях(на похоронах).


Вот тот нечастый случай,когда я на 100% согласен с женщиной.
Спасибо Гузель!

Ну, что бы такие заявления делать надо форум читать хотя бы.
О передаче денег было объявлено через 30 минут после факта. Объявлено Председателем клуба "Агидель" Рыболовером, как человеком ответственным и за свои слова отвечающим.
viewtopic.php?p=483506#p483506
По сборам. Сначала хотел перечислить всех поименно, кто и с какими суммами в этом деле поучавствовал. Не вышло - многие перечисляли средства "инкогнито", а суммы были одного порядка у всех.
Смело могу выделить Линара, он перечислил 20000-00 руб. :Bravo: .
О чем Рыболовер недоговорил. Что бы средств было больше (в семье тяжелое положение) я под свою ответственность, перед передачей денег "добил" сумму из "Антибрака". Для покрытия "издержек" есть у меня пара хороших лотов в аукцион "Антибрак".
Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 10:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
barsuk58 писал(а):
Ну, что бы такие заявления делать надо форум читать хотя бы.
О передаче денег было объявлено через 30 минут после факта. Объявлено Председателем клуба "Агидель" Рыболовером, как человеком ответственным и за свои слова отвечающим.
viewtopic.php?p=483506#p483506
По сборам. Сначала хотел перечислить всех поименно, кто и с какими суммами в этом деле поучавствовал. Не вышло - многие перечисляли средства "инкогнито", а суммы были одного порядка у всех.
Смело могу выделить Линара, он перечислил 20000-00 руб. :Bravo: .
О чем Рыболовер недоговорил. Что бы средств было больше (в семье тяжелое положение) я под свою ответственность, перед передачей денег "добил" сумму из "Антибрака". Для покрытия "издержек" есть у меня пара хороших лотов в аукцион "Антибрак".
Вот так.

Опять Вы не о том!!! Не нужно переиначивать мое высказывание и искать негатив, в нем не было и тени сомнения в том, что все собранные средства будут переданы семье Димы, иначе бы я не перечисляла Вам на карту. Я лишь просила проявить уважение к форумчанам. Лично я восхищаюсь умением большинства форумчан сопереживать и радоваться за других: ЧЕСТЬ, ВАМ, И ХВАЛА!!! Неважно, кто и сколько перечислил, каждый оказал посильную помощь! Я не требовала отчета, достаточно сообщить собранную сумму, кто передал от форумчан и когда. Это и есть уважение к людям! Вы не находите? Есть тема "Друзья, помянем форумчанина Dimka!!!" , было бы логично и правильно разместить объявление Председателя клуба именно там. Просьба к модераторам: возможно ли продублировать данное объявление в соответствующей теме?
А все остальные споры и домыслы пора прекратить, это низко и недостойно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 2:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
ФРС просить у клуба помощи Самая крупная рыба,приз-можете выделить приз на Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 2:31 am 
Председатель клуба "Агидель"
Председатель клуба "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 3:05 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Руслан Хам писал(а):
ФРС просить у клуба помощи Самая крупная рыба,приз-можете выделить приз на Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС?


Вообще то это не так делается!
Что телефонов нет?
Так то мой номер и Олега в подписи каждого сообщения!

Клуб организация не комерческая, собственно все ден.средства это средства клубников!
А все призы предоставленные спонсорами на фестивали раздаются без остатка.
Выделить приз это значит пойти и попросить у кого то из спонсоров, возникнет вопрос для кого - у фишера следующий фест только в феврале!
И как нам быть с вашей просьбой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 12:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
РыболовеР писал(а):
Руслан Хам писал(а):
ФРС просить у клуба помощи Самая крупная рыба,приз-можете выделить приз на Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС?


Вообще то это не так делается!
Что телефонов нет?
Так то мой номер и Олега в подписи каждого сообщения!

Клуб организация не комерческая, собственно все ден.средства это средства клубников!
А все призы предоставленные спонсорами на фестивали раздаются без остатка.
Выделить приз это значит пойти и попросить у кого то из спонсоров, возникнет вопрос для кого - у фишера следующий фест только в феврале!
И как нам быть с вашей просьбой?

Спасибо мы решили этот вопрос ,Саша сделает блёсна на подарок.Я вписал клуб Агидель в спонсоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 10:27 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Руслан, на будущее, ты или Ковязин позвоните мне или Эдику, или через Сашу(модо) или Барсука передайте, думаю всегда сможем решить вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 3:55 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Ау...есть кто живой тут...я пароль нашел от сайта )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 3:59 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Евгений писал(а):
есть кто живой тут
Привет Женя ! Есть живые но не много :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек