Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1773 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 178  След.

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Это точно,скорее б жидкая вода уже :cry: что касаемо колебаний,так на клв и еще кое где читал что,у нориса лейдаун минноу мид в версии f они присутствуют с избытком.Ну или возьмем пример поппер от депс пульсекод вроде :D ,там колебания заложены,но вот супер хитом он не стал. С GT согласен полностью по поводу маркетинга. :good: раньше сам Шанина смотрел, и воблеры подбирал те же,но практика все расставила по своим местам,лучше почитать что на форумах простые рыболовы пишут и в каких условиях ловят :friends: , те же Тсу Еки дадут фору их оригиналам от Мегабаса и т.д., и по цене и колебаниям :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 3:32 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 7:30 pm
Откуда: Док-Мушникова
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Faeton писал(а):
Это точно,скорее б жидкая вода уже : :D


Жидкая вода в Инорсе на Тёплом круглый год. Просим в гости. Судак, щука, сом, голавль в наличии. Говорят есть даже жерех. Но жереха сам ни разу не ловил и не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 4:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Andy писал(а):
Faeton писал(а):
Это точно,скорее б жидкая вода уже : :D


Жидкая вода в Инорсе на Тёплом круглый год. Просим в гости. Судак, щука, сом, голавль в наличии. Говорят есть даже жерех. Но жереха сам ни разу не ловил и не видел.

Эхх,искушаете :D если не ловить, то воблеры пополоскать с удовольствием!Но это надо более менее теплую погоду,я как то в мороз попробовал замучался кольца отогревать :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:59 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
может, как потеплеет организуем встречу!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 2:02 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 5:22 am
Откуда: г.Белорецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
GT писал(а):
старик писал(а):
Вы лучше расскажите какие воблеры из вашей коробочки обладают свойствами остаточных колебаний при остановке.

в это смысле Вам понравился бы Мегабасс Вижн Джи Кью, однозначно)) если по условиям ловли подойдет.

Качество ROLLING у воблера во многом определяет его
уловистость: доказано, что чем активнее ROLLING, тем
сильнее, агрессивнее и привлекательнее сигнал, который он
посылает. Вспомните себя, когда мимо проходит девица,
картинно покачивая бедрами. Так что же говорить о
невоспитанной рыбе? Она бросается и хватает
соблазнительницу. Звуковая капсула с вольфрамовыми шариками привлекает хищника своим низкочастотным звуком из самых дальних уголков водоёма. Старик, многие производители пишут на упаковках что данная приманка обладает функцией ROLLING некоторые рисуют картинку. На мой взгляд нужно внимательно изучить упаковку ну и интернет в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 2:46 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
мне вот думается, чакры фишера самостоятельно способны раскрыться, что бы как минимум соседи с Урала не ржали!? :D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:58 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
GT писал(а):
мне вот думается, чакры фишера самостоятельно способны раскрыться, что бы как минимум соседи с Урала не ржали!? :D :o

Я вас не пойму, вы так пишите на каком-то слэнге...то что вы язвите ... ну это ваше воспитание..... про соседей мне уже писали...
фартовый писал(а):
Цитата:
Старик, многие производители пишут на упаковках что данная приманка обладает функцией ROLLING некоторые рисуют картинку. На мой взгляд нужно внимательно изучить упаковку ну и интернет в помощь.

Спасибо, я заметил, но прочитать не могу, как-то не по русски пишут. Картинки есть. Приобрёл 2 таких воблера, несколько имеется, думаю хватит на предстоящий сезон. Я рыбачу в основном на озере имеющие дно в разрезе как блюдце, с мало выраженным руслом посредине. с маленькими ямками, без коряг и выработанная ( не побоюсь сказать) успешная тактика . на одном из водоёмов дала сбой. думаю, что такие воблеры мне помогут также успешно ловить. Водоём там с дном плоским. но с обрывистыми берегами, сильно закоряжен, где глубина1.5 м сплошником трава. есть маленькие окна. Ловил там на Воблер Pontoon21 BullyBoo 75S.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 1:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
старик писал(а):
GT писал(а):
мне вот думается, чакры фишера самостоятельно способны раскрыться, что бы как минимум соседи с Урала не ржали!? :D :o

Я вас не пойму, вы так пишите на каком-то слэнге...то что вы язвите ... ну это ваше воспитание..... про соседей мне уже писали...

а мне кажется, всё вы поняли :crazy: IMHO, было бы не плохо вставлять, между запятыми!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 2:16 pm 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Сам достаю коробки с воблерами из сейфа по несколько раз на дню :D потрогаю,поцелую :ROFL: жена крутит пальцем у виска-глядя на меня :P Ну а когда совсем припрет,беру жерлицы и на водоем :good: десять зачетных щуканов взял уже для успокоения 8) Токсикоз на время отступил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 12:39 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 5:22 am
Откуда: г.Белорецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
фартовый писал(а):
Цитата:
Старик, многие производители пишут на упаковках что данная приманка обладает функцией ROLLING некоторые рисуют картинку. На мой взгляд нужно внимательно изучить упаковку ну и интернет в помощь.

Спасибо, я заметил, но прочитать не могу, как-то не по русски пишут. Картинки есть. Приобрёл 2 таких воблера, несколько имеется, думаю хватит на предстоящий сезон. Я рыбачу в основном на озере имеющие дно в разрезе как блюдце, с мало выраженным руслом посредине. с маленькими ямками, без коряг и выработанная ( не побоюсь сказать) успешная тактика . на одном из водоёмов дала сбой. думаю, что такие воблеры мне помогут также успешно ловить. Водоём там с дном плоским. но с обрывистыми берегами, сильно закоряжен, где глубина1.5 м сплошником трава. есть маленькие окна. Ловил там на Воблер Pontoon21 BullyBoo 75S.[/quote] [/quote]

Я рыбачу в похожих условиях, озеро, дно как блюдце а на дне трава. Когда нет активности летом беру плавающий дип и провожу над самым дном, осенью дип суспендер т.е если не щука к приманки то приманка к щуке вобщем играю горизонтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1773 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек