Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1773 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 178  След.

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 7:15 pm 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Да уж,страшилки те еще :D Вот уж не думал что КК на Косабяку будет работать. Что деньги с людьми делают :ROFL: Не понял только почему он решил фамильную линейку с составников начинать? Понятно что дефицит с ними у огромного количества появившихся последнее время разных производителей по отношению к обычным миношкам. Но миношки гораздо понятнее в работе для абсолютного большинства спиннингистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 12:34 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
с дивольвацией б...., да же это может стать роскошью :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:03 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
Ulanov писал(а):
Вот уж не думал что КК на Косабяку будет работать. Что деньги с людьми делают :ROFL:

Ну если его "работа" будет заключаться не только в том, чтобы выступить "лицом брэнда", а он реально будет участвовать в разработке воблеров (а то косадака-то все больше копирует чужие), то это даже в плюс, мне главное чтобы воблер ловил, а не был изготовлен японцами. Но я сомневаюсь, что будет полноценная разработка, да и в этом случае цена будет значительно выше, интеллектуальный труд же тоже должен оплачиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 1:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Дема
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Косадака уже подорожала. :lol: Планировал штук 10 зимой прикупить в основном голавлевых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 4:42 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 5:38 pm
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
AlexSpawn писал(а):
Ulanov писал(а):
Вот уж не думал что КК на Косабяку будет работать. Что деньги с людьми делают :ROFL:

Ну если его "работа" будет заключаться не только в том, чтобы выступить "лицом брэнда", а он реально будет участвовать в разработке воблеров (а то косадака-то все больше копирует чужие), то это даже в плюс, мне главное чтобы воблер ловил, а не был изготовлен японцами. Но я сомневаюсь, что будет полноценная разработка, да и в этом случае цена будет значительно выше, интеллектуальный труд же тоже должен оплачиваться.

Да все возможно, почему бы и нет ? Вон, Юрий Заславский вытащил же катушку Ryobi. Да и сам К. Кузьмин об этом писал: о фирме Ryobi , что снасти не пропадут окончательно, а будут выпускаться под другими товарными марками. Вот К. Кузьмин и решил взять под свое крыло эту фирму. Только как я понял Заславский выкупил, а Кузьмин доработает , что новое добавит в Касадаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 6:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
ford 111 писал(а):
...
Да все возможно, почему бы и нет ? Вон, Юрий Заславский вытащил же катушку Ryobi. Да и сам К. Кузьмин об этом писал: о фирме Ryobi , что снасти не пропадут окончательно, а будут выпускаться под другими товарными марками. Вот К. Кузьмин и решил взять под свое крыло эту фирму. Только как я понял Заславский выкупил, а Кузьмин доработает , что новое добавит в Касадаку.

Про Ryobi разговор совсем другой... :smile: Да и длинный :sorry:
Наверное, всё ж ключевое слово Косадака, а потом уж воблер от Кузьмина :smile:
Судя по отзывам да и собственным наблюдениям соотношение цена-качество-ассортимент у Косадаки лучшее на сей час в наших краях. Бренд, как не крути-на взлёте. Не думаю, что там необходим "аист" с большим крылышком :D :no:
Конкретика и типаж предварительно оглашенных моделей, правда ,меня сильно удивили. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:01 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
verba писал(а):
Судя по отзывам да и собственным наблюдениям соотношение цена-качество-ассортимент у Косадаки лучшее на сей час в наших краях. Бренд, как не крути-на взлёте. Не думаю, что там необходим "аист" с большим крылышком :D :no:

Ну скажем так - если с помощью Кузьмина и его опыта, Косадака начнет выпускать помимо весьма неплохих и ловящих копий еще и свои оригинальные приманки (ну хотя бы сильно доработанные копии) - уже неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 9:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 1:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Дема
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
То что Касадака подорожала и еще подорожает это факт. Но для меня из этой фирмы лучшие Боксер и Маскот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 9:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Deni писал(а):
То что Касадака подорожала и еще подорожает это факт. Но для меня из этой фирмы лучшие Боксер и Маскот.

Интра этим сезоном чудеса творила! :good:
Расстроился, что в наличии нет желаемого цвета :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто нибудь с воблером ходил?
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 10:28 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:57 pm
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
verba писал(а):
По пути зашел сегодня в магазинчик...Для души :D
Воблер Pontoon 21 Bet A Shad
http://voblery.com.ua/catalog/bet-a-shad.html
Жаль, в сезон не встречал подобного...
Ладно - шед, ладно - мелководный. Так он ещё и суспендер :shock:
Кто успел попробовать? Цена вроде более-менее нормальная :oops:

Отличный воблер по мелякам. Имею такой 75SP-SR. Легко заводится, рисует елочку. У него есть очень хорошая особенность,-при аккуратном подтвичивании он может очень долго и красиво плясать почти на месте, на паузах имеет ярко выраженный роллинг. По пассивной щучке не раз выручал! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1773 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек