Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1422 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 143  След.

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:39 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
На белой был, ловится голавль. Первенство держит л-минноу 44 , для сравнения купил новое веяние PONTON 21 -Red Rag 36F SSR 5.7гр глубина погружения 0-5см и ведь не глубже!!!!! даже если кончик спиннинга в воду опустить. Цвет такой черный, синия спинка, прозрачное коричневое брюшко. Были две поклёвки и не зацепился, на другие- поклёвка есть рыба. Есть такое чувство, надо бы было до 0.5 м брать!! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 4:37 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, О. Галле
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Взял себе такой же PONTON 21 -Red Rag 36F только SR (0,4-0,6 м), пока не гонял. Есть такой же, но другой расцветки, чет стал ловить хуже, чем лм 44, поэтому решил еще такого красавца взять, не устоял :D Кстати старик, если воблер не поцарапал сходи поменяй. Если товарный вид не утратил (хотя сомневаюсь после двух поклевок), то поменять должны без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 7:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Наиль писал(а):
Взял себе такой же PONTON 21 -Red Rag 36F только SR (0,4-0,6 м), пока не гонял. Есть такой же, но другой расцветки, чет стал ловить хуже, чем лм 44, поэтому решил еще такого красавца взять, не устоял :D Кстати старик, если воблер не поцарапал сходи поменяй. Если товарный вид не утратил (хотя сомневаюсь после двух поклевок), то поменять должны без проблем.

Вот вот. так оно и было, очень признателен магазину и его работникам, я ведь даже не знал что так можно, приехал купить Gaga Goon и просто поделился впечатлениями. мне же говорят давайте посмотрим его состояние и ни каких проблем НУ ВООБЩЕ :Yahoo!:
ТАК КАК В ОТПУСКЕ СРАЗУ ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ---и ни чего не поймал, целый день ползал ползал по речке, к ногам только выпрыгнул голавлик 42 размера так как упал в след от ноги , а спасался он от монстра которого я увидел . но не понял що это таке, апосля бросал бросал, но монстр чихал на все эти воблеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 3:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
PONTON 21 -Red Rag 36F только SR (0,4-0,6 м), PONTON 21 Gaga Goon 55ss-sr имею сейчас такие. первый разловил.но 44 на мой взгляд пока показывает более лучший результат, а со вторым пришлось повозится, не такой простой по характеристикам оказался и при падении играет. и резкость твичинга и скорость проводки. почему я в него поверил. во первых идёт за ним окунь, хватает его.При такой жаре, днём его взяла крупная щука, я даже не сразу понял и потому в конечном итоге в прыжке она освободилась, плюнув воблером мне по голове, я даже не думал, что такие полена выпрыгивают. так что эти приманки можно брать.
Посмотрел крючки, непонятный сход не давал покоя, так вот бородка ну очень мелкая, и что это нормально? У других поболее.
PONTON 21 Gaga Goon 55ss- -это новая приманка с внедрением достижений техники за счёт умной мысли.
Первое-воблер занимает при падении строго горизонтальное положение
Второе-при падении он начинает вибрировать
Третье-практически нет лобового сопротивления за счёт ромбической формы тела, малейший рывок и он резво идёт вперёд. как только поводок начинает падать. делает пируэты
Четвёртое-колеблется мелко и в горизонтальной плоскости
Пятое- имеет разные скорости погружения маркируется SS и S
Шестое-имеет разные глубины погружения sr-0.5-1метр, лопатки разные
Седьмое-имеет разные длины тело 55 и 60мм
Потому чтобы эта приманка работала необходимо знать эти особенности и пользоваться ими при проводке:
Первое- пауза просто необходима
Второе -рывок или потяжка удилищем целесообразна вверх
Отсюда напрашивается такой примерный стиль проводки-
Бросил-пауза-сделал потяжку или несколько рывков вверх-пауза и т.д.
Кстати при падении играть он начинает не сразу, а после 1 секунды, т.е.пауза 2-4 секунды должна быть.
Я бы сказал железные нервы надо иметь, кому не приемлен такой неспешный стиль проводки можно , наверное, и быстро крутить-играет и горизонт держит хорошо, но не используются все технические возможности этого воблера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 4:48 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 7:30 pm
Откуда: Док-Мушникова
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Чего только я не ловил воблерами DUEL(YO-ZURI), окунь, лещ, жерех, щука, судак, сом.Так я до сих пор и не понял, кто к какому воблеру отдаёт предпочтение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 4:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Andy писал(а):
Чего только я не ловил воблерами DUEL(YO-ZURI), окунь, лещ, жерех, щука, судак, сом.Так я до сих пор и не понял, кто к какому воблеру отдаёт предпочтение.

Вот и я не знаю кто из рыбаков какому воблеру отдаёт предпочтение и какая рыба на какой воблер больше кидается. Однако основное предпочтение надо знать. Вот буквально в предыдущее воскресенье побывал на озере, оно мелкое и прогрелось так, что я в общем с удивлением заметил стайки резвящих мальков, ну всё перепробовал и поймал всего щучку и 2 окуней, кстати окуни на PONTON 21 Gaga Goon 55ss-sr, пекло такое что ни комара ни других хищных насекомых нет. Открыл коробку свою и взгляд упал на 120мм AILE MG DB diet, дай попробую всё равно не ловится, а он меня выручал уже и опять он сработал на 3-4 броске поймал 1кг щуку. Летит воблер далеко, даже очень, крючки подстать приманки, большие, зацепилась не сорвётся и явно щучий воблер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 5:53 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 7:30 pm
Откуда: Док-Мушникова
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Про кто кому отдает предпочтение. Я имел в виду рыбу, а не рыбаков. У меня предпочтение к воблерам Minnow, желательно Hardcore.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 12:33 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Andy писал(а):
Про кто кому отдает предпочтение. Я имел в виду рыбу, а не рыбаков. У меня предпочтение к воблерам Minnow, желательно Hardcore.

Вот поймал на воблер судачков, специально в ночь оставался и возник вопрос а какие воблеры от DUEL ловят этого хищника, я как -то увлёкся щукой и как- будто уже немного имею представление, а вот судак остался без внимания. При этом желательно знать на мелководье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 11:21 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 7:30 pm
Откуда: Док-Мушникова
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Вот убойные вещи на судака.


Вложения:
DSC00723.JPGDSC00723.JPG (308.53 Кб) Просмотров: 4232
DSC00727.JPGDSC00727.JPG (328.27 Кб) Просмотров: 4231
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI).
    СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 9:09 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Верхний воблер знаю, а вот нижний боюсь ошибится.
Вчера спасал свой воблер и вытащил кусок сети . заодно приобрёл вертушку от ОСКО и воблер по виду не хилый-аккуратненький такой GrackJack 38F SR,что за воблер, кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1422 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек