Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

  Re: Троллинг
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 4:06 pm 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 3:40 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень я удачно забрел на такой форум! Рад что тут собрались специалисты по троллинговой рыбалке. Давайте для начала я представлюсь - зовут меня Алексей Смирнов, я произвожу воблеры SALM, блесны и товары зимнего ассортимента. Так вот троллингом, в широком смысле этого слова, занимаюсь более 15 лет. Это в основном Ладога, Онего, Пя, Сег, Лов, Рыбинка, Финляндия, Швеция, Норвегия, это не ловля в два спиннинга. И что я заметил, при каждой рыбалке приходится напрягать голову и иметь огромное количество воблеров(ловлю только на воблеры, честь компании) чтобы поймать рыбу. Щуку, судака поймать троллингом не так сложно, что не скажешь про лососевых. И к чему я все это. У наших рыбаков выработался стереотип, что надо гнать воблеры по самому дну, 10+ и лучше чтобы чиркал по дну и поднимал муть. Но хочу сразу сказать, что хищника провоцирует приманка, ее игра, расцветка, а на глубине более 8 метров все расцветки становятся одинаковыми, значит надо акцентировать внимание на игре. Многие скажут что каждый кулик свое болото хвалит, но я скажу. Игра воблера с седловидной лопастью, благодаря которой воблер имеет характерную игру со срывами в сторону, в большей СТЕПЕНИ заставляет хищника атаковать воблер. И конечно если у вас, как у нормальных троллингистов расставлено 20 спиннингов, то Вы можете охватить разные горизонты и площадь акватории. Опустить приманку на любимую вашу глубину 10+ и ждать поклевку, на воблер на который три дня назад дядя Вася поймал щуку. Не всегда это приносит плоды, рыба может быть выше термоклина, может быть другая плотность воды, может нужен был воблер с другой расцветкой из-за понижения или повышения температуры воды или из-за того что пошел моросящий дождь. Если у кого-то возникли вопросы, то с удовольствием отвечу на них на страницах своего сайта. Но на этот форум обязательно буду заходить. Всем толстых рыб. Воблеры SALM ОНИ КЛЁВЫЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Троллинг
    СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 4:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 5:15 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа-черниковка
Благодарил (а): 9426 раз.
Поблагодарили: 6092 раз.
SALM писал(а):
Очень я удачно забрел на такой форум!

ага.. :-)
сейчас люди в зеленых халатах придут и так же,удачно выведут с форума.. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Троллинг
    СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2018 11:31 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Неееее, пришли люди в красненьких футболках. :)
Забанил естественно, до выяснения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек