Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: Топ приманки года
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 12:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Что только не придумают для ТОП приманок , вот и Шанин дает их в виде Новогоднего подарка за 3 деревянных доставит бесплатно к Новому году, откроешь и узнаешь самые лучшие приманки, по другому кот в мешке. если кто будет участвовать, сообщите что пришло.
Цитата:
Цитата:
Алексей Шанин
прошло время и теперь появилось очень много более совершенных и эффективных поверхностных приманок. Гнаться за модой и отслеживать появление новинок для многих стало столь же увлекательным хобби, как и сама рыбалка. С такой востребованностью инженерная мысль не стоит на месте и постоянно появляется что-то совершенно новое, со своей фишкой. Уверен, если втянетесь в этот процесс - обратного пути уж точно не будет, ведь это очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 5:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
старик писал(а):
Damir 102rb писал(а):
старик писал(а):
В виду его уловистости мною приобретён весь ряд этих воблеров в размерах: 70 мм. 90 мм, 105 мм, 125 мм, однако в основном использую в размере 90 и 105

Где они в Уфе продаются?

Один был в рыбаке-купил я, другой был в серебрянном ручье- взял товарищ по рыбалке узнав у меня на что я ловлю, но мой откусила щука, а он так и ловил до конца сезона, ищу до сих пор, цвет для меня не важен.

Константиныч,могу отписать где твой любимый с точками есть в 105 размере и цене 395 руб ,если в с ценой не ошибаюсь.Видел сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 6:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Цитата:
Константиныч,могу отписать где твой любимый с точками есть в 105 размере и цене 395 руб ,если в с ценой не ошибаюсь.Видел сегодня.


Лично мне нужен в размере 90мм. Остальные все есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 9:03 pm 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Константиныч, Вы на воде проводите последнее время не меньше чем Шанин.Так что пора свои выводы делать. Шанин был один из первооткрывателей-почет ему и слава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 9:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Ulanov писал(а):
Константиныч, Вы на воде проводите последнее время не меньше чем Шанин.Так что пора свои выводы делать. Шанин был один из первооткрывателей-почет ему и слава.

К сожалению, выразить свою мысль, так точно, кратко и красиво я не могу, пробовал-не получается. И когда моя мысль совпадает с уже опубликованной фразой то я её привожу, я читаю многих больших авторитетов, но мне как- то больше подходит этот автор, летом я не хожу по магазинам и не читаю ни журналов, ни сайты рыболовные, а сейчас смотрю и читаю, потому к новому сезону я прихожу теоретически подготовленным, со своими предложениями. Вот посмотрел и могу сказать, что Шанин малас как-то стороной обходит, нигде его не рекламирует. Но он дает по просьбам его читателей много ТОП , везде Megabass Vision 95 рекламирует, а у нас о нём никто не пишет, видно конкуренции боятся. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 10:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Шанин малас как-то стороной обходит, нигде его не рекламирует. Но он дает по просьбам его читателей много ТОП , везде Megabass Vision 95 рекламирует, а у нас о нём никто не пишет, видно конкуренции боятся. :unknown:[/quote]
Lucky Craft ему внимание не уделяет,вот он и молчит про их продукцию :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 10:12 pm 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Ответ прост,Шанин Малас рекламировать не может-потому что это не его спонсор :lol: :lol: Ребята,весь бизнес давно поделен. Шанин это Масконелла :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 10:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Лаки Крафт- это к Кузьмину... А насчет Мегабасса у нас на форуме и вправду больше молчат. Но что про них говорить-то: ловят превосходно, но и стоят, как ювелирные украшения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 7:49 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
САФ писал(а):
Лаки Крафт- это к Кузьмину... А насчет Мегабасса у нас на форуме и вправду больше молчат. Но что про них говорить-то: ловят превосходно, но и стоят, как ювелирные украшения...

Регион у нас не такой богатый, потому нет , хотя они давно продвинутые приманки, в магазинах их не было, в этом году только увидел в свободной продаже. Думаю их просто нет у наших спиннингистов, у меня 2 шт. и то не ТОПовых. Да и ловят Мегобасс с изюминкой-проводку надо как-то подобрать: из двух я на один не поймал ни одной рыбки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 10:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Правильно Ulanov написал. Все, кто спонсор у спортсменов, те и будут рекомендовать "свои" приманки, но хочется заметить иногда и неплохие. Малас тот же стал любимцем благодаря интернету и тематическим рыболовным форумам, взять тот же Фиш Кат Джангл. По моему о нем, только Кузьмин и говорил, он же у него и в топе присутствует, а народная молва его сама и распиарила. Или Депс Балисонг, тоже в основном не было ж рекламы,а у всех наслуху, в отличие от той же Рудры. Но самое что интересное, что когда себе джиговую палку выбирал, писал в личку и спортсменам и просто любителям на форумах, и оказывается, что то, что они мне в открытую советовали, в личке писали совсем про другие палки и куда более бюджетнее :D . Или еще один пример. На телеканале "Охотник и Рыболов", Кузьмин при ловле на сплит шот ставит Лаки Джоновские приманки, и говорит что типа когда приманка съедобная, то разницы в дешевой и дорогой особо то и нет, а сам то рыбачит на Кейтеч :D Вот и делайте выводы после этого. Все ж при подборе что приманок, что палок-катушек, нужно общаться не только со спортсменами, но и смотреть что простые рыболовы о них пишут, ну и собственный опыт, без него не как!То что работает у них на водоеме, не факт будет ловить у Вас.
P/S У меня молчуны этого сезона например такие воблеры как: Балисонг 130SP, Чикита Бейби, да что говорить Орбит 110 замолчал...Руки разные,темперамент разный, снасти разные...Прислушаться к спортсменам можно, но делать выводы только нам. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек