Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 981 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 99  След.

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 12:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Faeton писал(а):
Что же, сегодня попробовал мульт :Yahoo!: . Дождь правда сильно мешал, но и этого хватило. Кидал первый раз, Дима тебе больше спасибо, что дал пользоваться свой спиннинг и объяснил все :friends: . Так вот, не одной бороды небыло вообще, заброс наверное дальше чем мясорубкой или такой же, все скорее всего потому, что у меня техника заброса и была больше кастинговая. Не понял для чего нужны магнитные тормоза,я их отключаю, так как они излишне тормозят, осевой тормоз и без них хорошо все делает и торможу все пальцем всеравно. По сравнению с мясорубкой точность лучше. Пробовал и джиг и отводной и чуть чуть Воблеры. Единственное не получалось близко кинуть :( . Ну и несколько окуней и микро карандаш были пойманы. Что касается катушки, кидал от 6 грамм до 16. Прекрасно справлялась меньше и больше не стал. Так что КК отличная катушка для начала считаю.

Что то удачно у Вас складывается освоение кастинга и заброс далекий,точный заброс и перебежек нет. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 12:21 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:06 pm
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Easton писал(а):
Faeton писал(а):
Что же, сегодня попробовал мульт :Yahoo!: . Дождь правда сильно мешал, но и этого хватило. Кидал первый раз, Дима тебе больше спасибо, что дал пользоваться свой спиннинг и объяснил все :friends: . Так вот, не одной бороды небыло вообще, заброс наверное дальше чем мясорубкой или такой же, все скорее всего потому, что у меня техника заброса и была больше кастинговая. Не понял для чего нужны магнитные тормоза,я их отключаю, так как они излишне тормозят, осевой тормоз и без них хорошо все делает и торможу все пальцем всеравно. По сравнению с мясорубкой точность лучше. Пробовал и джиг и отводной и чуть чуть Воблеры. Единственное не получалось близко кинуть :( . Ну и несколько окуней и микро карандаш были пойманы. Что касается катушки, кидал от 6 грамм до 16. Прекрасно справлялась меньше и больше не стал. Так что КК отличная катушка для начала считаю.

Что то удачно у Вас складывается освоение кастинга и заброс далекий,точный заброс и перебежек нет. :D

Кетайцы победили мультовую концепцию

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 12:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 754
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 8:59 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1617 раз.
Faeton писал(а):
Не понял для чего нужны магнитные тормоза,я их отключаю, так как они излишне тормозят, осевой тормоз и без них хорошо все делает и торможу все пальцем всеравно. По сравнению с мясорубкой точность лучше. Пробовал и джиг и отводной и чуть чуть Воблеры.

Речь идет о FSD LBP100, как понял?
Попробуешь покидать воблеры чуть-чуть побольше, да еще против ветра - поймешь для чего нужны магнитные тормоза.
И магнитные тормоза полностью не отключаются, какое-никакое магнитное поле все-равно работает.

Faeton писал(а):
Единственное не получалось близко кинуть

Вот тут точно никаких проблем: включай побольше магнитный тормоз, прижимай осевик и убирай палец. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 12:42 am
Откуда: НДНД Клуб
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Faeton писал(а):
Так вот, не одной бороды не было вообще.... Что касается катушки, кидал от 6 грамм до 16.

Кстати, мой супербюджетный мульт тоже ни одной бороды не делает на 10-15 гр., а вот 20+ гр. иногда бывают, особенно когда пытаешься подальше закинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 12:54 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 7:00 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ребята мульт это заразно, два года в руки не брал мясорубку, а у меня береговой джиг с мясорубкой, вчера поехал на берег, решил покидать блин все пальцы изрезал.

Отправлено с моего Z500 через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 12:57 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 7:00 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Faeton писал(а):
Всем привет!Решил попробовать мульт. Купил себе мультипликатор под названием Красный Китаец по бросовой цене :D . Ну это уж так чтобы попробовать себя да и понять нужно ли мне это. Мульт пришел, обслужаный (со слов хозяина), ход мягкий, вообщем прикольный. Данную моедль на РУсфишинге широко обсуждают :D . Но беда в том, что палки нет у меня по кастинг :( . Можно ли попробовать покидать обычным спинингом или это совем не то :%) ? Ну или может у кого есть старый-пылящийся и дешевый курковый спин то взял бы его проветрить у вас или в аренду на две недели пока отпуск, так то меня формучане знают некоторые степень ответственности понимаю. Ну или скажите сильный ли будет дискомфорт с обычным спиннингом? Если втянусь, то на следующий сезон возьму и палку серьезную и катушку, а пока вот попробовать хочется себя в кастинге. Всем заранее спасибо :friends:

Звони.....8девять девять девять 133 ноль 144 дам побалуешься.

Отправлено с моего Z500 через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 5:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Всем привет, свои освоения мульта продолжаются :D . Вот и словил я бороды сегодня. Начал играть с осевиком, перетягивал его, потому и перебежок не было. Зато сейчас заброс подрос немного. Так же начал в магниты намного вникать. Короче как я понял они больше для парусящих приманок нужны. Получается близко кидать, но возникают перебежки ввиду ослабления тормозов. Вцелом привыкаю уже, боюсь брать мясорубочные комплекты :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 9:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 7:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковская
Благодарил (а): 1954 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Тоже тема интересна.парни профи подскажите палочку из графитлидера для джига до 40 гр. и мульт . спасибо за ранее. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 10:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Aspro + Daiwa TD Zillion ( лучше старый, если найдете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Мультипликаторы и всё, что с ними связано.
    СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 11:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 7:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковская
Благодарил (а): 1954 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
че-то разница такая по мульту http://www.ldmarket.ru/katushki/katushk ... Eza0F1S1E7
и вот др.http://www.raffa.ru/fishing/fishing_ree ... YWwgMTAwSF


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 981 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек