Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2377 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 238  След.

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 12:05 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
poryadin_a писал(а):
Easton писал(а):
Наконец то добрался для компьютера.Всех с наступившим НГ.начнем по порядку.
1 Саня мне по барабану, сколько ты выпьешь дома,это твое личное дело.Только уже на рыбалку я с таким не пойду,будь ты бухой или с глубокого бодуна.
2 А по поводу того,что на что хочу на то и ловлю -- у меня в приоритете воблеры стали года 4 назад,блесна были благополучно распроданы.Я ловлю на воблеры там,где раньше ловил на блесна.На воблеры рыба ловится крупней и при ее пассивности ,нужной анимацией можно развести на поклевку.Конечно воблеры на 100% не панацея от бесклевья.
3 Для любителей очень бюджетных снастей особо хочу отметить,чтож вы покупаете машины импортного производства,ездили бы на копейках и шестерках,ведь автомобиль он и в Африке автомобиль.Другое дело ,с каким камфортом ездить.Так и со снастями ,одно дело с бесчувственным хлыстом и пердящей и скрипучей катушкой,другое дело со звонкой палкой передающий все в руку и ровнонаматывающей леску катушку и не сбрасывающих петель ,при ночной ловле судака в перекате.
И на последок хочу сказать тебе Сань,твои новогоднии посты напоминают мне анектдот про Еб-ря Нодомника и Алкаша-Собеседника.Не принимай близко к сердцу,я сам могу когда за ужином приму стаканчик беленькой ,на уши упасть любому,кто станет в этот момент моим аппонентом. :D

Что то ты Марат злой в Новом году...
Либо понял все не так,как я хотел. Либо и правда мы с тобой далеки...
В любом случае сколько мне выпить --буду решать я сам.
Вопросы задавал не корысти ради и шкурного интереса. И уж точно не чтоб подковырнуть...
Общаться с тобой и Денисом было интересно.но раз дальше не получается-закончим на этом...Без оскорблений.
Буду рыбачить как и раньше-самостоятельно. С пердящими катушками.
К стати с этими анекдотами(видимо не оч тонкий юмор)--не знаком.

ПиСи правильно многие ребята делают отмечаясь только в ветке отчеты...

Саня ,из моего последнего поста к тебе лично относится 1 и 2 пункт.А последний к любителю половить на черенок от лопаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 6:14 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 12:46 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Добрый вечер. Подскажите по бюджетному спиннингу GAD-P21 GANCHO 2.13m 7-25gr может у кого имеется такой, как в твичинге и джиге, какой предел по воблерам, очень нуждаюсь в совете


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 11:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Evgeniy писал(а):
Добрый вечер. Подскажите по бюджетному спиннингу GAD-P21 GANCHO 2.13m 7-25gr может у кого имеется такой, как в твичинге и джиге, какой предел по воблерам, очень нуждаюсь в совете


Взял такой два сезона назад,только длинной ---1,98м. Понимал,что бюджетный вариант. Но его основная цель--дать понять: твичинг мое или нет.
Ловил на течении.Воблеры такие как 3Д миноу, пойнтер 100 и т.д.Самая крупная щука--4кг с копейками.
Выводы: если твичинг для вас основной способ,то со временем вы поменяете ГАД на более продвинутую снасть.
Я совмещаю. Причем 2/3 это джиг. Оставщуюся треть делю между жерехом и твичингом.
По ощущениям: достаточно легкий,помогает с точностью броска.Самый тяжелый(но не самый упористый) воблер у меня по моему 24 гр.
Справляется и с забросом и с продергиванием.Сдерживающий ресурс хороший--четверка взяла на коротке.Хороший выдиральник из травы...В общем не знаю к чему предраться???Но мне правда не с чем сравнивать...
И да: для джига он вообще ни как!!! Дубовый.Если только с весами ОТ верхней границы теста.Да и то от безисходности...
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 11:30 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 6:15 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер нужна помощь рещил заняться джигом присмотрел палку Zemex - Spider 2,40 м, 7-35 гр.строй fast Тип вершинки: tubular tip ??? если кто юзал подскожите брать не брать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 8:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
ALEKCEI писал(а):
Добрый вечер нужна помощь рещил заняться джигом присмотрел палку Zemex - Spider 2,40 м, 7-35 гр.строй fast Тип вершинки: tubular tip ??? если кто юзал подскожите брать не брать???

На СЛ отзывы по нему неплохие, бюджетная удочка "под все". Не самый хороший вариант для джига.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 11:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Чёт я ещё не видел шоб на МН палке указывался тип вершинки. Это вроде как рокфишевые заморочки. Странности настораживают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 9:35 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 6:15 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может посоветуете бюджетный вариант просто тяжело отыскать хорошую палку в таком разнообразии.
вариант Favorite Extreme EXTS802M 240 см 7-35г Ex-Fast...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 8:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
ALEKCEI писал(а):
Может посоветуете бюджетный вариант просто тяжело отыскать хорошую палку в таком разнообразии.
вариант Favorite Extreme EXTS802M 240 см 7-35г Ex-Fast...

Фаворит по описанию больше для джига подойдет.
Рыбачил полсезона Silver Creek Special SCS862, не шедевр конечно, но рыбачить можно. Из + производство Корея и большой запас дури. В наших магазинах они были.
В сторону Maximus Striker-X 27M тоже можно посмотреть, неплохая за свои деньги удочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 12:43 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 8:45 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
ALEKCEI писал(а):
Может посоветуете бюджетный вариант просто тяжело отыскать хорошую палку в таком разнообразии.
вариант Favorite Extreme EXTS802M 240 см 7-35г Ex-Fast...
Так лучше в магазине в руке подержать, что в руку ляжет тем и ловите- плюс ваши средства....у всех вкусы и требование разные ...порой купишь палку безымянную и ловишь не нарадуешься, возьмешь у друга именитый бренд кинешь пару раз и все... опять к своей родной.... так, что все относительно... выбирайте свою кисть художника и творите .... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 8:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
ALEKCEI писал(а):
Может посоветуете бюджетный вариант просто тяжело отыскать хорошую палку в таком разнообразии.
вариант Favorite Extreme EXTS802M 240 см 7-35г Ex-Fast...

Предположу , что в данной модели спиннинга с такими характеристиками работа по "низам" будет никакой , т.е. ни нормального заброса , ни "чуйки" при ловле на джиг , комфортно начнёт отрабатывать грамм с 16 . Если Вас это устроит - смотрите , просто в отзыве об этой палочке до унции , прямо заявляют , что она реальный "кол" , а тут верхний тест ещё выше . Так что ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2377 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 238  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек