Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2377 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 238  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 6:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Mik писал(а):
Поздравляю с покупкой! Таки Daiwa решил купить?
Почти моя ;) Только у меня меня тест 5-25. Хорошая универсальная палка, на мой взгляд, потом определишься что нужнее и купишь уже специальную.


Ага, просто как то в руки легла, ну и помня что говорил WW, решил таки ее взять ;)
Теперь как домой прихожу никак мимо нее пройти не могу, эх, скорей бы лето!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:47 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
tankist писал(а):
Mik писал(а):
Поздравляю с покупкой! Таки Daiwa решил купить?
Почти моя ;) Только у меня меня тест 5-25. Хорошая универсальная палка, на мой взгляд, потом определишься что нужнее и купишь уже специальную.


Ага, просто как то в руки легла, ну и помня что говорил WW, решил таки ее взять ;)
Теперь как домой прихожу никак мимо нее пройти не могу, эх, скорей бы лето!!!

У меня такая тест только от 3гр до 21гр. В полне доволен. Достаточно универсальная удочка. Строй намного быстрее чем у катаны. Нижний тест занижен считаю, реально грамм 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 10:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
tankist писал(а):
Купил намедни Daiwa Powermesh 2,70 с тестом 10-35.
В принципе пошел катану смотреть, а продавец посоветовал эту. Помахал обоими, дайва больше понравилась.
Кто-нить пробовал сию палку в деле?


Имел такую, 5-25... Мик все правильно написал. Остался доволен, ловил щуку на вертушки и колебло, на джиг, для начала тоже подходит... неплохая чувствительность... поздравляю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 3:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Голавль писал(а):
Насчет женщин понятно, пока не легла нравиться(конечно шутка),после как легла не очень.А про спининг Jaxon Genesis WJ-GS27045 (270см 10-45гр)что нибудь кто нибудь может сказать. Вобще про эту фирму и её прдукцию стоит связываться?Ещё вопрос кто нибудь заказывал вращалки Meps по итернету есть смысл?

Фирма Jaxon - польская...что ещё сказать? Был у меня спин Jaxon Selection 2000 WJ-SS275(2.75m,10-50g),IM7, лет 7 назад. Но недолго - сломал на зацепе. Дёргал, дёргал -думал, или отцепится, или плетня порвётся. А получилось-отломился конец 30см...сам не ожидал :shock: Так что...осторожнее с ним :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 2:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
DJIG-DA. Страно на нём написано корея и продовец убеждал корея ,да и цена не польская . залез в интернет нашел какй то сайт Jaxon-Relax но там не чего про страну проиизводителя. Спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Голавль писал(а):
DJIG-DA. Страно на нём написано корея и продовец убеждал корея ,да и цена не польская . залез в интернет нашел какй то сайт Jaxon-Relax но там не чего про страну проиизводителя. Спасибо за совет.


Про то, что Jaxon польская фирма упоминал в журнальной статье К.Кузьмин. Хотя, это может быть и не так...Точно утверждать не могу. У меня на этом спиннинге вообще написано Scandinavia Spin. Так что могут быть варианты...


Последний раз редактировалось DJIG-DA Сб фев 23, 2008 2:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Денис К. писал(а):
tankist писал(а):
Купил намедни Daiwa Powermesh 2,70 с тестом 10-35.
В принципе пошел катану смотреть, а продавец посоветовал эту. Помахал обоими, дайва больше понравилась.
Кто-нить пробовал сию палку в деле?


Имел такую, 5-25... Мик все правильно написал. Остался доволен, ловил щуку на вертушки и колебло, на джиг, для начала тоже подходит... неплохая чувствительность... поздравляю...

теперь уже не имеешь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 7:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
DJIG-DA .Всеравно спасибо и с праздником ,вобщето он мне понравился единственое длина 2,7м я предпочитаю 2,4м. С праздником всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 12:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Голавль писал(а):
DJIG-DA .Всеравно спасибо и с праздником ,вобщето он мне понравился единственое длина 2,7м я предпочитаю 2,4м. С праздником всех!


С такой длиной я бы выбрал Shimano "NEXAVE" 2.7m......10-30g. Долго таким рыбачил, мой первый джиг-спиннинг :) . До сих пор в рабочем состоянии! Жесче, чем Катана, хорошо судака просекает...Сейчас уже ловлю,правда, более чувствительным спином :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 1:02 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
У меня их тоже несколько этот единственый 2,7.Уж больно он мне понравился, взял сберега бросать посмотрим на что сгодиться да и мясорубка Banax750 без дела валялась в татарию и с берега на белой по пытаю, а вобще у меня польский спин есть микадо 5-25 нормальный, только кольца очень мелкие если леску скрутит тут-же борода.Вобще мне тоже больше нравятся спины более чувствительные так как я предпочитаю рыбачить на малых реках. Хочу взять УЛ 0,3-5гр 2,40 что-то типа этого попробовать,у меня есть 2-12гр(щуку 3кг леска 0,14моно взял времени на вывод уходит по больше ноэто тоже удовольствие за ним и езжу главное не дать в коряги не дать и в низ по течению зайти) но они 00 мепс не бросают как следуют.Вобще вращалки моя основа ну ещё джиг это 90% моей рыбалки,жаль удочку,донки кораблик тюкалку и др. почти забросил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2377 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 238  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек