Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

  воблеры косадака и тсуеки
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 12:45 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 6:50 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня немного коробит факт, что в период кризиса, японские погремушки с надписью Megabass продаются по цене детских кроссовок или бюджетного смартфона. И пусть некоторые особенно богатые умники утверждают, что японские воблеры не требуют доработки, я не согласен трястись при каждом забросе и возвращаться с рыбалки в расстроенных чувствах. Я голосую за рабочие реплики по адекватным ценам.
Например Kosadaska и Tsuyoki выпускают более 250 качественных копий на любой вкус и цвет по вполне умеренным ценам. Несмотря на огромное количество моделей, их не так сложно отфильтровать под конкретные задачи. В интернете есть интерактивная таблица с разными фильтрами (ультралайт, троллинг, форель, твичинг и проч). Таблицу и инструкцию по ее использованию забираем с ю-туб канала https://www.youtube.com/watch?v=s2Z4wpuPZCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 1:17 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Окунев писал(а):
... Я голосую за рабочие реплики по адекватным ценам.
Например Kosadaska и Tsuyoki выпускают более 250 качественных копий на любой вкус и цвет по вполне умеренным ценам.

Нравится-ловите на здоровье! :roll: Вы ими торгуете?
Tsuyoki - цена неадекватная. Качество отвратительное. Такие высказывания читаю и разделяю с момента знакомства с этим "брендом".
Даже знаю, что скажут почитатели их реплик..." Плохие воблеры были вчера-позавчера, а сейчас мы делаем гораздо лучше!"
Когда цена была адекватной, даже "колхозили" эту тему, интерес был. Сейчас-не стоят они тех денег, что сейчас лупят за них. Страйк Про и то скромнее ведёт себя.
С Али в данном случае интереснее брать :wink:
Про Косадаку молчу. Между строк нет н и ч е г о :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 1:23 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Заретушированный продаван.Баня плачет


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 8:42 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 6:50 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
verba писал(а):
Окунев писал(а):
... Я голосую за рабочие реплики по адекватным ценам.
Например Kosadaska и Tsuyoki выпускают более 250 качественных копий на любой вкус и цвет по вполне умеренным ценам.

Нравится-ловите на здоровье! :roll: Вы ими торгуете?
Tsuyoki - цена неадекватная. Качество отвратительное. Такие высказывания читаю и разделяю с момента знакомства с этим "брендом".
Даже знаю, что скажут почитатели их реплик..." Плохие воблеры были вчера-позавчера, а сейчас мы делаем гораздо лучше!"
Когда цена была адекватной, даже "колхозили" эту тему, интерес был. Сейчас-не стоят они тех денег, что сейчас лупят за них. Страйк Про и то скромнее ведёт себя.
С Али в данном случае интереснее брать :wink:
Про Косадаку молчу. Между строк нет н и ч е г о :(




Наш магазин (не я лично) торгует разными воблерами, в том числе Тсуеками, Косадакой, Шакалом, Рапалой и проч. Я высказал свое личное мнение (не магазинное) по поводу реплик (не очень понимаю как можно покупать дорогие модели в пероид кризиса...) и создал таблицу по которой можно легко найти подходящую недорогую модель. А заказать можно где угодно и что угодно. Над таблицей работал почти целую неделю. Тем не менее, подумываю добавить в нее Strike Pro и еще каких-нибудь бюджетников, чтобы любой мог быстро найти себе нужную модель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 11:38 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:07 am
Откуда: г.Уфа Бульвар Славы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Добрый вечер Всем! Сам не пробовал но наверно на вкус все фломастеры одинаковы! А так не важно кризис или нет,кому что нравится,тот тем и пользуется.Детские кроссовки например правильные 2р.не стоят,дороже! По крайней мере я ребёнку покупал правильную обувь всегда,это успех его здоровья!Правильный воблер это залог успеха в рыбной ловле,я конкретных китайцев не гонял конечно да и желания как то нет,из бюджетныж у меня это косадака и юЗури,вобы хорошие,есть своя миссия разведчиков и ловят не плохо!Так же хватае и дорогих моделей,некоторые колхозил здесь,тогда ещё ценник был другой на них!Но моё мнение что копия такая же как оригинал я соглашусь только в одном,визуально да в остальном нет! А утопить воблер(да что воблер люди вон пишут палки топят и подсаки) это не коряга виновата,а рыбалов.Резина ещё дещевле выходит,а зацепившись мы же не режем плетню а пытаемся отцепить.Тем более есть отцеп(я рассматриваю ловлю только с лодки)

Чёта тормознул насчёт таблицы :crazy: простая реклама!


PS Ещё мне джеркать нравится,но это другая тема.
пару фоток с последнего сезона.


Вложения:
1743464770N3kTEro3E22VARduoHqCqz9LMdvK8yO2_huge.jpg1743464770N3kTEro3E22VARduoHqCqz9LMdvK8yO2_huge.jpg (115.43 Кб) Просмотров: 4673
сомик.jpgсомик.jpg (175.81 Кб) Просмотров: 4673
IMAG0828.jpgIMAG0828.jpg (1011.46 Кб) Просмотров: 4673
Джеркинг.jpgДжеркинг.jpg (1 Мб) Просмотров: 4673
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 12:12 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 6:50 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1. мой рвет красовки за месяц хоть дорогие, хоть дешевые. Для школы беру подороже 2-3 тыс, для футбола лучше б/у или пожесче. Последние взял на Садоводе в Москве за 900 рублей голимый китай, но уже год не рвутся.
2. В таблице есть некоторая доля рекламы (ссылки на сайт рыболовного магазина в котором я работаю). Но в будущем хочу занести в таблицу и другие воблеры без ссылок или с сылками на другие сайты. В этом проблем не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 9:14 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Bearking - ничего доводить не надо и работают лучше оригиналов. (не реклама).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 1:20 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 11:06 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Окунев писал(а):
1. мой рвет красовки за месяц хоть дорогие, хоть дешевые. Для школы беру подороже 2-3 тыс, для футбола лучше б/у или пожесче. Последние взял на Садоводе в Москве за 900 рублей голимый китай, но уже год не рвутся.
2. В таблице есть некоторая доля рекламы (ссылки на сайт рыболовного магазина в котором я работаю). Но в будущем хочу занести в таблицу и другие воблеры без ссылок или с сылками на другие сайты. В этом проблем не вижу.


1. 2-3 не стоят кроссовки нормальные к сожалению.
и дорого они стоят не потому что бренд так захотел, а потому чтов них реально удобнее и комфортнее чем в китайском барахле, пусть и за 2-3 тысячи

2. покупать подделки и тешить себя мыслью, что вот они то точно не хуже оригинала, это почти так же грустно как покупать б\у обувь.

p.s. я понимаю что зарплаты у всех разные, у денег не всегда хватает, но я бы лучше на поплавок рыбачил чем сыну покупал б\у бутсы или футзалки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 11:59 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 9:25 am
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Если брать реплики, то, наверное, лучше Strike Pro.
Косадака как то не до конца "репликует". Например тот же Орбит у Косадаки сделан, почему то, плавающим. А у Страйка (Инквизитор) тонущий и вес до миллиграмма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: воблеры косадака и тсуеки
    СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 1:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Evil Flint писал(а):
Если брать реплики, то, наверное, лучше Strike Pro.
Косадака как то не до конца "репликует". Например тот же Орбит у Косадаки сделан, почему то, плавающим. А у Страйка (Инквизитор) тонущий и вес до миллиграмма.

У меня наоборот Косадака лучше пляшет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек