Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

  Re: Помогите подобрать катушку
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 9:33 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:32 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Rusters писал(а):
PASHOK писал(а):
mukpo66 писал(а):
Прими к рассмотрению ryobi ecusima, еще на плетню останется.

В бюджет ryobi zauber 1000 или 2000 в зависимости от требований к емкости шпули.
Тушки у них одинаковые, пробовал. Говорю про обычную, не карбон CF.

Согласен,за CF переплата не оправдана,а так катуха хорошая!
Для сравнения:
http://www.snastikirov.ru/alltovarnow/product-details/823-katushka-ryobi-zauber-mx-1000.html
http://www.snastikirov.ru/alltovarnow/product-details/5578-katushka-ryobi-zauber-cf-1000.html
http://www.snastikirov.ru/alltovarnow/product-details/815-katushka-ryobi-ecusima-1000.html
http://www.snastikirov.ru/alltovarnow/categ/229-exage.html
http://www.snastikirov.ru/alltovarnow/product-details/8595-katushka-shimano-catana-1000fc.html


это я так понимаю китай...а если брать во внимание более известные более менее нормальные...от скольки цена?


Всем привет :smile:
Собственно выбор остановился на RYOBI ZAUBER 1000.
Посмотрел видео обзоры,почитал вроде должно быть норм...Пока еще сам не оценил :Yahoo!:

Всем спасибо за помощь :beer:


Вложения:
DSC_0579.JPGDSC_0579.JPG (1.64 Мб) Просмотров: 3408
DSC_0580.JPGDSC_0580.JPG (1.55 Мб) Просмотров: 3408
DSC_0582.JPGDSC_0582.JPG (1.62 Мб) Просмотров: 3408
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 8:33 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 4:06 pm
Откуда: Уфа ост. Округ Галле
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Добрый вечер форумчане! Приобрёл недавно спиннинг:
Major Craft Go Emotion GES-662ML Длина: 1,99 м.
Масса: 106 гр.
Строй: fast
Тест по леске: 5-10 lb.
Тест по приманкам: 3-10 гр.
Теперь думаю какую катушку поставить? Кто может посоветовать, не шибко дорогую, но и не начального уровня.
Заранее спасибо за внимание! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 12:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 843
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 6:37 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа зеленая роща
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 735 раз.
Greh писал(а):
Добрый вечер форумчане! Приобрёл недавно спиннинг:
Major Craft Go Emotion GES-662ML Длина: 1,99 м.
Масса: 106 гр.
Строй: fast
Тест по леске: 5-10 lb.
Тест по приманкам: 3-10 гр.
Теперь думаю какую катушку поставить? Кто может посоветовать, не шибко дорогую, но и не начального уровня.
Заранее спасибо за внимание! :smile:

Имеется катушка новая, одна тестовая рыбалка, подарили на д.р.(а у меня катушки выше классом ) под твой спин как раз подойдет daiwa revros mx 2004, если интересует пиши в личку, о цене договоримся, лежит без дела
https://spinningline.ru/revros-2000-p-19382.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 6:59 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
bombardier писал(а):

Имеется катушка новая, одна тестовая рыбалка, подарили на д.р.(а у меня катушки выше классом ) под твой спин как раз подойдет daiwa revros mx 2004, если интересует пиши в личку, о цене договоримся, лежит без дела
https://spinningline.ru/revros-2000-p-19382.html

Катушка отличная, при забросе надо следить за положением ручки её она должна направлена к рыбаку, иначе возможен сброс дужки, у моей нет тормоза или фиксатора(не знаю как этот механизм называется) при открытой дужке.
Может у кого ещё что-то из катушек лежит без дела? Мучаюсь приобретением катушки для крупных воблеров с интенсивной эксплуатацией размером 2500-3000. хочется соединить в одно: класс, надёжность и низкую стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 1:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Так есть у кого катушка 2500-3000, желательно дайва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 2:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
старик писал(а):
Мучаюсь приобретением катушки для крупных воблеров с интенсивной эксплуатацией размером 2500-3000. хочется соединить в одно: класс, надёжность и низкую стоимость.

вот такой вариант не рассматривали ? http://digitaka.com/item.php?icid=8&id=1014


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 3:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
GT писал(а):
старик писал(а):
Мучаюсь приобретением катушки для крупных воблеров с интенсивной эксплуатацией размером 2500-3000. хочется соединить в одно: класс, надёжность и низкую стоимость.

вот такой вариант не рассматривали ? http://digitaka.com/item.php?icid=8&id=1014

Рискну заказать, если вы опишите пошаговую инструкцию по оформлению. К сожалению большой профан. Я с нашими то интернет магазинами оформил всего 2 заказа. Ну вот так, помогите, какие наши годы оформим. Здесь у меня больше играет чувство недоверия. Его надо мне преодолеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 3:13 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 1:13 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
старик писал(а):
Мучаюсь приобретением катушки для крупных воблеров с интенсивной эксплуатацией размером 2500-3000. хочется соединить в одно: класс, надёжность и низкую стоимость.

Что подразумевается под низкой стоимостью? Хорошим приобретением могла стать Emeraldas Colossal 2508rh, с рук ее можно найти новую за тридцатку, для нее не дорого. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 3:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Meller писал(а):
старик писал(а):
Мучаюсь приобретением катушки для крупных воблеров с интенсивной эксплуатацией размером 2500-3000. хочется соединить в одно: класс, надёжность и низкую стоимость.

Что подразумевается под низкой стоимостью? Хорошим приобретением могла стать Emeraldas Colossal 2508rh, с рук ее можно найти новую за тридцатку, для нее не дорого. :twisted:

Я посмотрел на форуме кто чем ловит, так там даже таких катушек, за такую стоимость нет и это у работающих перспективных специалистах, а я уже как 14 лет пенсионер. Конечно,я не совсем нищий, но какие ваши-то годы, доживёте до этих счастливых лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите подобрать катушку
    СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 4:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Айзат писал(а):
Rusters писал(а):
K@RP@DOS писал(а):
Rusters, сходи в любой приличный рыбмагазин, посмотри дайву в своем бюджете, до 3 тысяч можно подобрать катушку на пару сезонов, а скорее всего ты ее раньше продашь и пойдёшь дальше прокачивать матчасть :crazy:



На счет ”дайвы” общался с продавцом...-”все дайвы до 5000рублей говно..”-его слова...

От части продавец прав, но лишь отчасти. Во-первых, 5000 рублей - это на нашем рынке. В этой сумме уже сидит таможенный сбор, транспортные расходы. Это при том, что катушка будет китайской сборки (в худшем случае - Вьетнам). Можно за эти деньги на Ебее посмотреть именитые катушки от той же Дайва со "вторых рук". Зато будет чистый японец. НО нет гарантии, что не купишь хлам. Второй вариант (что по времени подольше) можно приобрести в пределах этой суммы (в пересчёте на евро или японский юани) в интернет-магазине (н-р Дигитака) через Пайпал отличную катушку от той же Дайвы японской сборки. Например, Дайва Сертейт 2500R-PE на российском рынке стоит чуть ли ни 25000 деревянных, тогда как в японском интернет магазине (в пересчёта на наши) в районе 11-12 тыс. рублей (это уже с доставкой и это будет чистый японец)

Ты уж людям сказки не рассказывай про Сертейты за 12 тысяч.Он как стоил в районе 300 долларов,так и стоит.Или у тебя курс доллара держится с прошлого года 36 рублей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек