Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 2:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
С пятницы на субботу состоялся очередной совместный выезд бомбардиров.
Все кто собирался подъехать не смогли, но компания подобралась дружная, в составе 8-и человек. После долгих размышлений с Сергеем выбор пал на устье Инзера. По последним разведданным там неплохо берет жерех, голавль и язь. Места известные и красивые. Вообще такими местами наш край изобилует – перекаты высокогорных речушек и ямы равнинных рек еще сулят пока хорошие уловы умелым рыбакам. Первыми к месту подъехали два экипажа: Архитектор & kkk ; Александр & Владимирыч. Дорога закончилась железными воротами в сады (хочешь оставляй машину и пешком 200м). Прошли пешком через садовый массив и попали на красивейший пляж с кварцевым песочком и волейбольной сеткой, стало понятно нежелание пускать туда посторонних.

Разведка экипажем объездных путей привела к удручающему выводу – проехать можно только 4х4 и то, если не будет дождя. Пришлось идти искать сторожа. После непродолжительных переговоров :beer: консенсус был быстро достигнут :friends: . Оставив машины на территории сада, под охрану сторожа, пешком выдвинулись к слиянию Сима и Инзера. Река встретила приличными выходами жереха и щуки. После выбора места стоянки и установки палатки, спешим на реку, испытывать своих мух. Первые забросы показали наличие рыбы – Голавлик, окуни, ельцы.

Экипаж в составе Foreman & RTZ & Рафаэль & Родион задерживались, так что у меня было время занятся инструктажем начинающих бомбардиров Олега и Саши. Потихоньку дела у них пошли на лад.
Думаю дальше участники выезда присоединятся к отчёту ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 3:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
ну что сказать - мне понравилось-тем более был в этих местах лет 7 назад и с удовольствием перейдя в брод Сим ушел по Инзеру наверх - места красивые, но сильно конечно изменились - сначала ловил на мушки, затем переключился на блесенки ручной работы одного мастера, а затем изодрав в хлам одну из мух стал насаживать кузнечика (поймать этих охломонов было однако не просто),
но зато поклевки не заставили себя ждать- даже зацепил одного неплохого голавля, но так как крючек был явно скромненький произошел красивый сход в виде свечки... вообщем доволен к вечеру изменив бомбарде переключился на ловлю вобами - ну 2 окуня взял... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 3:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
День постепенно приближался к закату, над лагерем сгущались дождевые тучи, предвещая "мокрую" ночевку. Подъехал, наконец, второй экипаж. Поставлена вторая палатка и новые участники выезда присоединились к совместному созерцанию красот Сима и Инзера. Попутно организовав импровизированый фуршет, "закрепили" впечатления первого вечера.

Природа милостиво разрешила провести вечер в теплой , дружественной обстановке, отложив дождик на более позднее время

Потравив рыбацкие байки, решили лечь пораньше, что-бы с новыми силами утром двинуться покорять рыбное изобилие Сима и Инзера. Ночь выдалась действительно мокрой, дождь не прекращался до 8 утра и успел порядком надоесть. Наконец дождь прекратился и первые лучи солнца быстро разогнали легкий туман над рекой приглашая нас заняться делом, ради которого мы собрались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 4:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Поверте. ребята, давно я так не злился, когда за час до отъезда "власть переменилась". Сначала думал возраст справиться поможет - все таки помотался много где, кое что воспринимаю более спокойно. Ан нет. В пятницу влетело по полной обстоятельствам, кое-кому кто эти обстоятельства создал. В субботу досталось семье и совсем уж ни в чем не повинной собаке. Главное тут видимо было не место и время, а коллектив. Как раз тот с кем очень хотелось повидаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 4:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Последние наставления начинающим и в путь. Взяв нахлыстовую снасть, пошел пытать счастья на Инзере, заодно испытать новые забродники. К выезду готовился основательно, навязал мух по сезону, но Инзер молчал в этот день (может резкие перепады давления или сильно обмелевший здесь Инзер, другие причины) не способствовали клёву в этой речке – мелкие голавлики и вездесущая бакля попадались на крючок. Оставалось любоваться красотами Архангельской области Башкирии. Новые забродники начали пропускать воду :shock: ( сегодня обменял в магазине), пришлось вернуться на берег и заняться камерой, приближалось время обеда, начали подтягиваться участники с уловами

Родион выезжал сюда не первый раз в последние недели и успел изучить реконгосцировку стоянок жереха и голавля, что и не замедлило отблагодарить его уловом.
Вообще хочется сказать, в очередной раз подтвердилась акиома о знании рельефа дна и излюбленных стоянок трофеев – залог успеха. С некоторым тщеславием :oops: вспоминая не зря данные уроки Родиону ( который сам уже теперь может научить многому новичков ) и Руслану (RTZ) принялись готовить уху к обеду ожидая остальных сбирулиньщиков

Уха удалась на славу, на аромат свежеприготовленного рыбацкого яства быстро подтянулись все наши рыбаки и за тарелочкой с рюмочкой и задушевными беседами коротали полуденный зной разыгравшегося летнего светила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 5:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Приближающаяся осень укоротила деньки, неумолимо приближался вечер, суля ещё несколько трофеев самым упорным рыбакам, рыбка начала призывно играть взрывами брызг на заветных местах, не подпуская близко желающих её поймать. Тут-то и показала себя во всей красе уловистость снасти сбируллино. Имея навык и сноровку Родион с легкостью выуживал трофейные экземпляры из травяных зарослей подводных обитателей Сима ( забросы приходилось делать зайдя в воду и прицельно обстреливать противоположный берег) Отлично показали себя нимфы собственного изготовления (рулила преславутая «морковка») И её аналоги белого цвета (!)

Успешно были извлечены ещё два зачётных жереха, неплохие голавли и подъязки. Азарт рыбалки отбил способность ориентировки во времени и троица kkk, Родион и Руслан с опозданием :oops: вернулись в свернутый, к тому времени лагерь.
По итогам выезда лучшим бомбардиром дня был признан Родион и отмечен небольшим призом от Foreman & kkk .
Уставшие, полные впечатлений и радости очередного общения с природой и новыми друзьями все тронулись в обратный путь.
PS позже выложу немножко видео с выезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 10:26 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Немног от меня :oops: .В первую очередь огромное спасибо Всем присутствующим на данном мероприятии,за теплую компанию,за советы начинающим,за легкое дружеское общение :beer: .По рыбке конечно я побрился,тоесть по трофеям.Вездесущая бакля,мелкие голавлики и ельцы не в счет.Взяты были тоько первые экземпляры для ушицы,остальные домой к мамкам.
Советы бывалого:

Традиция есть традиция.За приезд;

Приготовление ужина.На рыбалке,как и в бане все равны,хотя можно определить кто практик,а кто теоретик(что попало есть не будет :D ) ;

Просто дружескин беседы и показ арсенала:

Если Владимирыч кому нибудь скажет,что бомбарда это не его,покажите ему это фото счастливого человека:

Костя проверяет новые забродники:

Вязание копии уловистой мухи в полевых условиях:

Ну и прощальное построение:

Еще раз всем огромное спасибо за коипанию!!!Жаль конечно ,что не Все кто собирался смогли поприсутствовать :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 1:38 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 3:23 pm
Откуда: г.Уфа, Кузнецовский затон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был близок конец недели и я уже начинал строить планы на выходные: какую же реку мне испытать на милость в этот раз? Собрался было на Белую, но лаконичное форумное сообщение мгновенно изменило мои рыбацкие планы. Значим едем туда, не знаю куда, ловить то, не знаю что. К счастье следующая порция информации уже разъяснила подробнее, что объектом совместного исследования будет страшное место, называемое "концом Инзера". Подготовив всё, что только можно к рыбалке, включая даже мини-диван с нетерпением стал ждать часа "Ы". Наконец, собрав по дороге все городские пробки приехал Сергей (Foreman), Родион и Рафаэль. Сергей пожалев свою верную железную ласточку без малейшего сожаления и сомнения посоветовал оставить под 70% моего шмотья и снастей, сказав, что негоже для сбирулинщиков тащить с собой на совместный выезд снасти на все случаи жизни, что нужно уметь ловить на сбирулино, чтобы любители остальных стилей ловли молча завидовали нашему мастерству. Преодолев малодушное желание втихомолку затолкать в машину донные снасти, упаковал свой багаж и мы двинулись в путь. Дорога прошла без особых приключений и событий, на месте нас встретил местный сторож, нашёл место для машины и получив взнос за временное вступление в местное садовое товарищество, исчез в направлении местного магазина с явным намерением купить отнюдь не макаронные изделия, а что-нибудь более пятнич...(зачёркнуто) тяпничное.

Мы же, нагрузившись как нагружают верблюдов к трёхмесячному каравану, двинулись в поисках ранее приехавших товарищей. Великая вещь сотовый телефон - помогает выбрать верное направление в поисках людей: куда тебя пошлют, туда и идёшь. Естественно не ища лёгких путей мы спустились с высокого берега и побрели вдоль воды, чтобы точно не заблудиться. Затем метров через 150 весело себя матеря лезли отнюдь не в самом удобном месте обратно на кручу. Тут мы увидели, что Володя (Архитектор) Константин (kkk) ; Саша (Александр) и Олег (Владимирыч) самые настоящие рыбаки: оказывается отложив практически все работы по обустройству лагеря до времени нашего приезда и сделав только самое необходимое, они дружно кинулись искать рыбные места и срочно их облавливать, чтобы к нашему приезду иметь полные разведданные по прилегающему участку реки. Нам тут же было заявлено, что рыбалки сегодня уже не будет, клевало вчера и завтра и к тому же на том берегу, поэтому нужно срочно заняться хозяйственными работами и шаманскими обрядами. Чем все собственно и занялись. Шаманские ритуалы заключались:
  • в стремлении приблизиться к астралу, чтобы выяснить там, где поблизости точно плавают трофейные экземпляры рыбы;
  • в громких разговорах практически на все темы, кроме рыбалки, чтобы рыба поняла, что мы тут не ради неё, а просто так собрались и чтобы она не пугалась, а наоборот подтягивалась поближе послушать анекдоты;
  • в попытках применить правильное заклинание на тему "Я тучи разгоню руками", чтобы те не омрачали завтрашних перспектив на прекрасную ловлю. Но вот как раз в этом пункте что-то было сделано не то: или руки у всех коротки оказались или погоду сглазил местный дачный сторож, пришедший на огонёк. Он пытался завести разговоры о своих успехах в ловле острогой и сетями, но не нашёл понимания. Перевоспитывать морально и физически его никто не стал, просто его с такой тематикой преспокойно игнорировали и браконьерских трофеев никто не оценил. Поэтому он быстро и незаметно ушёл обратно во тьму в прямом и переносном смысле, где и пребывает до сих пор. А мог бы и поучиться более интересным и честным способам рыбалки! В итоге дождь, сытость и желание пораньше встать разогнали всю приятную компанию по палаткам. Тут конечно все местные сверчки поняли, что приехали ОЧЕНЬ серьёзные люди, которым они не конкуренты при формировании ночных звуков: мощный хоровой храп (как выяснилось уже завтрашним утром) отогнал от места стоянки всю крупную рыбу. Более того из устья Инзера вообще ушла вся рыба, да так далеко, что даже дотошный Архитектор следующим утром (это при том, по его словам он абориген в тех местах) с трудом обрыбился. При том он так далеко ушёл, что обед Володе пришлось раза три подогревать, пока он вернулся. Ну да семеро (а нас как раз без него столько и было) одного не ждали, поэтому обедать ему пришлось практически в полном одиночестве.
Но хватит заглядывать в будущее, пора вернуться чуть назад по времени. Итак, было темно убаюкивающе шуршали снаружи по палаткам капельки дождя, все в меру возможности пытались поспать. Незаметно подкралось сырое дождливое утро. Встали около 6-00 ранние пташки Константин, Родион и Рафаэль и продолжили громкоголосые обряды по изгнанию дождя. Остальные, логично рассудив, что весёлая троица обойдётся пока без них, продолжали черпать силы для рыбалки в снах. Наконец к 7-00 обряды были должным образом произведены и дождь прекратился, о чём было хорошо поставленным командным голосом было сообщившего всем окрестностям в радиусе, как бы не соврать, километра. Естественно, услышав такую радостную новость все поднялись и начали готовиться, попутно перекусывая, к выходу на реку. Минут через 15-20 стоянка опустела - все ушли на ловлю. Я вслед за Родионом ушёл вниз по течению в сторону пляжа. Сначала пробовал ловить на блесёнку 00. Второй же заброс принёс мне на конце длинной травы серебристую блесну Esko №3. Не знал я ещё тогда, что это был за весь день мой самый интересный улов, с утра я был полон оптимизма. Ну да не всегда в улове всё счастье! А оно и прекрасных речных пейзажах и в нахождении интересных мест для ловли и в приятной компании единомышленников. Дойдя до пляжа я увидел Родиона, который проверял своими мухами (а он их вешал по три штуки на поводках) места, которые заприметил в свою предыдущую поездку за пару дней до этого. И не зря он это делал! Очередной заброс к противоположному берегу закинул одну из мух прямо в пасть зевающему жереху, который только просыпался и готовился к охоте. От неожиданности жерех пасть захлопнул и Родион вывел желанный трофей граммов 600-700 на чистый пляжный песок. Я подошёл ближе и принялся бомбардировать реку около жереховой норки в расчёте на то, что очень близко и у пойманной рыбы есть рядом друзья и родственники. Единственным родственником оказался небольшой окунь, который позволил мне открыть мой далеко не хоккейный итоговый счёт. Спустившись ниже пляжа к началу переката и сужения реки мы с Родионом принялись изучать обстановку в том месте. Очередной заброс блесны принёс не окуня с ладошку. На этом мой улов на блесну в этот день закончился. Через некоторое время я привязал жёлтую нимфу. Спустившись ещё ниже к струе мы поймали несколько ельцов. Время было уже близко к 11, поэтому потихоньку двинулись обратно к лагерю, т.к. была договорённость к 12-00 собраться, оценить улов и приготовить обед. Попутные забросы по дороге к стоянке ничего не дали: рыба отдыхала от нас.

В лагерь мы пришли первыми, потом подтянулся Константин. Принялись готовить рыбку к товарищескому обеду, главным блюдом которого была уха. Ещё на фестивале я понял, что моё кунг-фу в области сбирулино ещё слабо и для поднятия боевого духа начал чистить всю пойманную рыбу. Постепенно подтянулись все кроме Володи, о его прибытии я немного писал выше. В улове были голавли, окуни, ельцы, ну и бакля, куда же без неё. Пока наделённый всеобщим решением Владимирыч готовил уху, Константином проводился показательный муховязательный урок. В качестве образца для подражания служила нимфа ручной работы производства Родиона, на которую соблазнился жерех. Затем наступил собственно обед. Уха Владимирычу удалась! Он же буквально собой закрыл котёл с остатками ухи, чтобы та досталась Володе, который ещё где шёл по Инзеру в сторону лагеря.Во время обеда попутно произносились тосты и обмен мнениями. Константин не забывал о теоретической подготовке остальных, впрочем о ней он не забывал весь день. Его толковые и достаточно краткие советы ещё не раз пригодятся на реке по крайней мере мне лично. Пообедав, наша компания начала готовиться к вечернему клёву. Вслед за Константином, не дожидаясь чая, мы с Родионом опять отправились в сторону пляжа. Прекрасный летний тёплый солнечный денёк позволил заходить в воду практически по пояс, чтобы без особых проблем обстреливать противоположный берег, где ещё до обеда была замечена игра и выходы какой-то рыбы. Подошли Константин, Сергей и Рафаэль. Некоторое время ловили безрезультатно. Лишь у Рафаэля были удары окуня. Затем Сергей ушёл вверх, вскоре за ним последовал и Рафаэль, а мы втроём отправились к окончанию пляжа ещё раз проверить перекат и окрестности. НА пляже кстати было приличное количество народу. Ещё с утра там уже был отъявленный спортсмен, который сначала макнулся в холодную воду, а потом с полчасика занимался зарядкой на холодном песке. В обед же набежало и играющих детей и купающейся молодёжи и прогуливающихся взрослых. Забросы в верхней части переката положительных результатов не принесли. Константин, зацепив за корягу муху, умело освободив её стоя почти по грудь на сильном течении, отважно пересёк остаток реки и побомбил заводь перед перекатом, к сожалению тоже безуспешно. Родион, сразу же ушедший в конец переката вскоре с хитрым видом вернулся и продемонстрировал новый трофей: жереха грамм на 700-800. Решив, что уже почти осень и у только что пойманного жереха найдутся товарищи в той стае, которую он к осени собрал, мы бодро рванули на место поимки жереха. Товарищей опять, как и утром, не оказалось. Всё-таки лето ещё формально не закончилось и жерех остался закостенелым индивидуалистом, его ведь некому было воспитать в лучших советских традициях коллективизма. Невоспитанность его собственно и подвела под сковородку - ведь даже посоветовать было некому, чтобы он сломя голову на "морковку". Забросы вдоль струи принесли голавлиные и ельцовые поклёвки. Между тем ниже по течению вдоль кустов и ям начал играть голавль. Но ни по берегу и по воде добраться туда мы не смогли. Да и добросить туда наживку не получалось из-за расстояния. Поклёвки прекратились и мы ушли опять вверх по течению к началу пляжа. Там опять начали бомбить заросли травы у противоположного берега, где играл хищник. Для этого опять пришлось заходить по пояс в воду. Облавливанием этого участка мы и занимались до окончания нашей рыбалки. Заросли травы при этом услышали в свой адрес много "добрых" непечатных слов, когда один из нас в очередной раз выбирал муху из травы. Как она не повял там под водой - до сих пор удивляюсь. Хотя наверное трава уже привыкла к такому с собой рыбацкому обращению. В итоге я выловил среднюю сорожку и кучку мелкой бакли, которая отправлялась в реку с требованием привести старших. Но старшие в итоге по размерам были не лучше младших. Совсем по другому дела обстояли у Родиона и Константина. Костя поймал двух приличных голавлей, а Родион таких вытащил штук 5, за что и был в итоге награждён памятной золотой табличкой, что он на этом совместном выезде рыболов №1. МЫ же с Рафаэлем, как самые неудачливые рыболовы, были одарены утешительными уловистыми мухами, которую я постараюсь опробовать в самое ближайшее время.

Солнце зашло за гору, пора и честь знать - мы двинулись в лагерь для сбора домой. Памятуя, что в обед мы были первыми мы не торопились туда идти. Но оказалось, что последними стали мы, о чём нам было сурово объявлено сидящими на собранных рюкзаках остальными рыболовами. Не откладывая дела в долгий ящик мы собрались, не забыв захватить мусор и отправились по машинам, где упаковались, сделали финальные фото, получили призы, пришли к общему мнению, что поездка всё-таки удалась и разъехались по домам.

От себя лично хотелось бы поблагодарить в первую очередь организаторов совместного выезда. Во вторую очередь всех участников (ну и себя любимого) за прекрасную компанию. Мне этот выезд очень понравился, несмотря на не очень скромный улов. С другой стороны я ближе познакомился с интересными людьми, многому в теории и практике научился, так время провёл не только с удовольствием, но и с пользой. А Уловы - они придут. Всем спасибо за внимание, до новых, так сказать, встреч!

P.S. Меня терзают смутные сомнения, что бывалые сбирулинщики+Архитектор(об уловах которого ходят невероятные байки) просто подыграли своими малыми уловами новичкам, чтобы их не смущать и дать нам понять, что мы можем ловить почти так же как и они. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 7:22 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Хороший отчёт :good: , как будто опять там был :smile: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Совместные выезды Бамбардиров"
    СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 7:32 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
александр писал(а):
Если Владимирыч кому нибудь скажет,что бомбарда это не его,покажите ему это фото счастливого человека:
Это я доволен, что по утру дождь наконец-то кончился, а то уже вставали раз и ложились спать снова :D . Ну а то, что лицо слегка помятое, так всю ночь послушайка "сверчков" :lol: . Вообще съездили не плохо, находился от души в поисках рыбы. И надо сказать не безуспешно. Не Татария конечно :smile: . В следующий раз поедем на Лемезу 8) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек