Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

  Авто звук
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 12:49 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:51 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С любимой музыкой на рыбалку.


Последний раз редактировалось Санек Чт апр 16, 2009 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто звук
    СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 7:37 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Санек писал(а):
Помогу с установкой музыки в ваш автомобиль.

Я себе все ставил а студии звука "Техно". Сделали неплохо: цена вопроса 70 тыр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто звук
    СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 10:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Cardinal писал(а):
Санек писал(а):
Помогу с установкой музыки в ваш автомобиль.

Я себе все ставил а студии звука "Техно". Сделали неплохо: цена вопроса 70 тыр.
За такие деньги цыгане год могли в багажнике ездить :lol: . Шума было бы не меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 10:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2947
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 1:14 pm
Откуда: Уфа,Строительная
Благодарил (а): 3605 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
:D :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 3:04 pm 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 2:56 pm
Откуда: ВАЗ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я думаю что лучше ставить в каком нить салоне.Потому что в случае чего всегда есть с кого спросить.
Лично я собираюсь ставить весь звук в Auto Fashion, мне друзья его посоветовали.И ни у кого никаких проблем не возникало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 5:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 743
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 2:50 pm
Откуда: г. Уфа, аврора ©¿¡ ✈
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Абсолютно согласен про салоны. А я лично ставил в ТехноАрте, и не раз, и компонентную акустику, и не очень дорого, и тоже проблем не было :wink: Кто еще что прорекламирует? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 5:49 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 10:07 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Почти два года назад, в Черниковке, где то возле наглого перекрестка, установил Алпаин на новую машину, и этот Алпаин в выключенном виде, без панельки, начал жрать аккумулятор, за неделю моей вахты 55Ам сажает на ноль, зимой и летом. Сначало погрешил на аккумулятор, купил новый, да не там то было. Пробовал охрану в не активном режиме оставлять, так же не помогло. Отключил взади магнитолу и вот оно счастье, приезжаю с вахты и аккумулятор заряжать не надо. Со слов многочисленных автоэлектриков блок памяти магнитолы сам по себе 55Ам сожрать не может. В этом году где то там же в Черниковке, ребята посмотрели сказали что виновата перемычка между магнитолой и габаритами, типа когда водитель габариты включает, то свещение магнитолы чуть гаснет что бы не слепило. Убрали эту перемычку, причем я разницу какую то не заметил. Приезжаю с отпуска, уезжаю на вахту, возращаюсь и снова аккумулятор посажен....
Установил доп.кнопку на панели для отключения питания магнитолы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 10:38 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:40 pm
Откуда: инорс
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
У меня панасоник был, так вот он в выключенном состоянии и вставленной панелькой, кушал 0,4 ампера (проверено мультиметром с клеммы аккумулятора), а при снятой панельке ток с аккумулятора 0,04 ампера(с включенной охраной).
О,4 ампера посадят аккумулятор примерно за 5 суток, а если еще и аккумулятор слабенький, то и того меньше.

Мой аккум-р он посадил дня за два, еще и зимой, ладно дело было в гараже, зарядником 10 ампер дал, 10 минут и для пуска хватает
На новой магнитоле ток не мерил, поэтому, если знаю, что в гараж завтра не пойду, откидываю панельку


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 11:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
я как то обошолся не большими деньгами, всю проводку и установку делал сам, так вернее, при чём опыт небольшой имеется, (получил его сам, когда лет 15 назад в пирожок купил советский маленький усилитель и засунул туды 12 динамиков), сейчас езжу на хонде в мае прошлого года пригнал из новосиба, снял всю музыку с предыдущей машины вот краткое описание бюджетный вариант:
-магнитола всеядная с dvd - 4,500р, куплена года 2 назад prolodgi
-TV 3,500р - 1,5 года назад
-антенна prolodgi, к тв, внетренняя, без усиков - 2,000р
-усилитель (блаунпу . . кт) недорогой 4-х канальный на 800 w, подключен в мост, к бубну - 5000р
-усилитель (драгстар) 4-х канальный на 450w, подключен к передним и задним динамикам, был куплен у друга за 1500р
-бубен (херц) на 600w, куплен у друга за 3000р
-конденсатор 1500р
-провода, силовые кабеля, 2 предохранителя (один сразу после аккомулятора, второй перед входом в конденсатор, не дай бог что), не помню что то мне досталось вместе с бубном и усилителем ну где то -2000р
Итог-19500руб
динамики остались в прошлой машине, жалко хорошие 3-х компонентные херцы
сзади себе поставил от пионеровских 4-х полосных блинов пищалки, с переди остались родные японские динамики (работают как средние частоты), в принципе работают нормально
Качеством установленной системы, для бюджетного варианта, в принципе доволен, можно и телевизор посмотреть и фильм на двд, и всё остальное послушать.
На природе когда отдыхаем к нам стягиваются с соседних лагерей, говорят больно мызыка хорошая, но бывает и ругаются, как без этого.
А в принципе в гараже стоят две колонки РАДИОТЕХНИКА С-90, в отличном качестве - беру с собой подключаю в мост к обеим усилкам И ВПЕРЁД на отдых, ни когда не бывает скучно и грусно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 11:20 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
modo писал(а):
А в принципе в гараже стоят две колонки РАДИОТЕХНИКА С-90, в отличном качестве - беру с собой подключаю в мост к обеим усилкам И ВПЕРЁД на отдых, ни когда не бывает скучно и грусно!!!

И обязательно прицеп с аккумуляторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек