Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37  След.

  Re: Автомасла
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 1:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Игорь, вопрос не в ЗПП. Ты приходишь со своим маслом, в наряде укажут это. Если масло паленое, то проблемы с двигателем становяться твоими, а не ОД.
Саш, я индемитсу знаю, я не вкурсе что там в консерве от тойоты.... В эпоху хронических тендеров нельзя с уверенностью 100% указать производителя, сегодня один, завтра другой. На мой взгляд, важно соответсвие допуска и очень важно исключить подделку. У моего авто допуск 50700, представь масляный сервис с 9ю литрами и оригинальным маслом :o . Да и гарантии нет, что фейк не получишь. Даже ОД кастрюль проф льет.... Мне друг посылками мотюль шлет, он в нем работает, забирает у дилера по опту, покупаем с другом 3-4 коробки. Да, приходиться вкладываться наперед, но я уверен в качестве и дешевле :oops: Он грит, если допуск соблюдать не будут, то немцы им сразу "лампочки" открутят :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 2:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
patriot. писал(а):
modo писал(а):
когда машину помоешь, так она и быстрее едет и мягче, а самое удивительное расход бензина почти в два раза падает, но это при условии если стекла изнутри протрут да и пропылесосят :wink:

Сашь , правда чели , что роснефть купила тнк :shock:


ещё год назад, тнк как бренда не будет к 15 году
ещё сиб нефть купила, ну как купила 51 % акции....

что профи приходили РН предлагали :evil:
не ты мой клиент да и условия у меня лучше на порядок, это по РН


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 4:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
modo писал(а):
patriot. писал(а):
modo писал(а):
когда машину помоешь, так она и быстрее едет и мягче, а самое удивительное расход бензина почти в два раза падает, но это при условии если стекла изнутри протрут да и пропылесосят :wink:

Сашь , правда чели , что роснефть купила тнк :shock:


ещё год назад, тнк как бренда не будет к 15 году
ещё сиб нефть купила, ну как купила 51 % акции....

что профи приходили РН предлагали :evil:
не ты мой клиент да и условия у меня лучше на порядок, это по РН

Профи. , да , предлогали .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 1:10 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Игорь119 писал(а):
Чтобы меня скинуть с гарантии-это очень постараться нужно. мы с ним обсудили, что сигналку я буду ставить не у них, масло менять по желанию и т.п. Была слабая попытка нагнать ужаса, но когда я процитировал пару статей из закона о защите прав потребителей, все стало на свои места и мы расстались друзьями.


Пока автомобиль на гарантии советую работы проводить у ОД,что бы в дальнейшем не возникало проблем по гарантии. Работая инженером по гарантии (в Vag концерне),всегда подводил к этому клиентов.Много случаев и отказов по гарантии было после установки сигналки в стороннем сервисе (не буду создавать антирекламу этому сервису,кстати с лицензией у них всё в порядке). Лучше чуть переплотить ОД,зато потом не париться с гарантией. Если вам некорректно установят сигналку и к примеру выйдет из строя блок комфорта (BCM) и дилер установит причинно следственную связь выхода из строя этого блока с установкой сигналки,то никакой закон о защите прав потребителей не поможет.

P.S. Кстати в тойота центре работал,зарплата там.... :bad: одна из самых низких из всех автосалонов Уфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 4:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Предыдущий хозяин моего авто, установил у вас сигнализацию Старлайн Б9, пытался настроить на автозапуск по температуре - не работает. Потом один человек указал мне на отсутствие датчика температуры под капотом. На предыдущим авто, тоже ставил сигналку у ОД на Сельско-Богородской, аналогично некоторые функции не работали. Халтурят официалы знатно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 4:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
У официалов ценник в два и более раза выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 7:15 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Костя писал(а):
Предыдущий хозяин моего авто, установил у вас сигнализацию Старлайн Б9 :(




Я уже там не работаю :ROFL:

В день официалы устанавливают в среднем 2-3 сигналки смотря какой бренд, в месяц около 80 машин. Из них косяки присуствуют где-то на 5-и машинах т.е. меньше 10% брака- это довольно низкий процент.
Цифры не выдумал работал в 4-х автосалонах Уфы. Сейчас к автосалонам отношения не имею,сменил род деятельности кардинально.


Последний раз редактировалось Tomdurrr Пн янв 27, 2014 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 7:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Да чё дружище, какие терки между нами :beer: Да просто у нас квалифицированное обслуживание и гарантийные обязательства все больше на словах :( Понаберут по объявлению без медкомиссии, а люди потом мучаются :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 7:30 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Костя писал(а):
Да чё дружище, какие терки между нами :beer: Да просто у нас квалифицированное обслуживание и гарантийные обязательства все больше на словах :( Понаберут по объявлению без медкомиссии, а люди потом мучаются :D




:beer: :beer: :beer:
P.S. За всех гарантийщиков не скажу,но когда сам работал гарантийщиком-всегда шел навстречу клиенту,если клиент просит нормально,(а не выпендривается и не угрожает судом ). Мне особых хлопот не доставляло провести гарант.ремонт. В один год поменял почти 10 ДВС в сборе из них 5 была не гарантия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Автомасла
    СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 7:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
В Красную книгу адназначна! :D :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек