Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Алекs писал(а):
Линар писал(а):
как в импортном кино страховка стоит дороже даже для них :lol:

Только песня совсем не о том :D


:friends: вот что мне в вас нравится :friends: :beer: характер у вас неугомонный со своей точкой зрения, перед которой иногда встаешь в ступор :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 8:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 9:57 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Благовещенск РБ
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
shukar писал(а):
Там-же выше было.Если авария не да бог или ........Наверняка спросят ТО.И спросят откуда страховка.И как получил и признают не действительной.

Короче, сегодня прошел тех осмотр, заплатил 450 рублей, загнал на стенд (можно было этого и не делать, все знакомые ребята, но я так... для себя), единственным косяком признали треснутую лобовуху, а так все норм. Получаю заветный талончик вместе с актом и еду в агентство Росгосстрах в городе (ну мне так сказали при оформлении страховки, мол пройдете у себя в городе и покажите в Росгосстрахе что мол все норм). Видели бы вы глаза девушек :shock: , как вы смогли получить страховку? а кто вам сказал что надо нам показывать талон? а на хера, если у вас есть страховка вы прошли тех осмотр?
Поясняют, что если есть страховка им похер на отсутствие талона ТО, но... береженого бог бережет *сказала монашка, надевая презерватив на свечку*.
В общем сказали спасибо за честность и пожелали никогда не попадать в ДТП :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 3:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Вчера сам лично звонил в Росгострах стал спрашивать про ОСАГО, цены, техосмотр и так далее :smile: Когда спросил-можно ли у них получить талончик техосмотра, повисла пауза, потом мужик на том конце провода (чувствовалось, что скрепя сердцем) сухо ответил : да :crazy:
Но так как у меня техосмотр еще год действует (спросил так, ради интереса, и чтоб другим рассказать), сегодня поехал в другую компанию и получил свой полис ОСАГО. :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
А кто непосредственно проходил тех осмотр на Жукова 11, как там все проходит, очень интересно, скоро самому предстоит туда ехать, а машинка старая у меня, осмотр вообще машины проводят? или просто нужно приехать и тебе отметку поставят, раскажите люди добрые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 9:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Сегодня оформил ОСАГО.Позвонил, приехала,10 мин. и готово ни каких проблем.Ингосстрах. :D
4тыс. Газель


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 11:47 am 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Прокуроры выявили факты неправомерных действий сотрудников филиала ООО «Росгосстрах» в РБ. Они выдавали талоны технического осмотра и заключали договоры ОСАГО без проведения технического диагностирования транспортных средств.

Только за январь месяц текущего года страховой организацией незаконно выдано более 10 тысяч таких талонов. От руководителя филиала ООО «Росгосстрах» потребовали принять незамедлительные меры к прекращению незаконной деятельности.

- Прокуратура республики призывает граждан быть бдительными и разъясняет, что действующим законодательством предусмотрено проведение технического осмотра транспортных средств только аккредитованными в установленном порядке операторами технического осмотра, - рассказали в прокуратуре республики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 8:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Вчера получил талон ТО на ниву :%)
Утром приехал мой постоянный страховщик "РОСГОССТРАХА :bad: ",а я в этой компании с тех лет как только всех обязали, и оформил ОСАГО - уверив меня что ТО делать только на Жукова! всё лего и быстро без обедов - без проблем. Было время и я поехал, встал в очередь в 10:00 получил талон в 17:10. Всё остальное время я стоял в очереди :o За всё это время прошло 25 машин. Прикиньте сколько полюсов Росгосстраха.
Весна самая сложная пора - добавляются подснежники и подснежники-бабаи. Н
Работа пункта с 8-18 перерыв на обед 12-13
многие кто приехал после обеда не дождались очереди либо не успели. Конец очереди был в 200 м от поворота на пункт.
Работает 2 спеца на приемке - вид уже сильно уставший- высказывать им нечего не стал. :(
В очередь лезут "особо умные", ругань, драки - шоу (сам я тоже поучаствовал) :x
Стоять долго, естественные нужды где справить я искал и нашёл - с торца здания,на первом этаже, где сдаются доки на ТО, на право, за железной дверью из арматуры с кодом, есть М и Ж (была открыта, ну а если нет :pardon: )
Это просто антисоциальная акция :evil:
В итоге с первого раза не прошёл (многих валят жестко к примеру за трещинку в заднем фонаре, трещину на лобовом в районе дворников, или т..п) меня завернули - не было одной гайки на колесе, тут же в "м-н Ладья" купил и поставил, отдали ТО
Проверке подвергались
1. Световые приборы (высота, ксенон - не проходят )
2. Люфт руля
3. Ручник
4. СО и СН
5. Огнетушитель (срок), знак аварийки (аптечка не нужна)
6. Кузов - состояние
7. Лобовое
8. Дворники перед зад их работа
9. Сигнал
10. Ручник
11. Тормозной путь (разгон до 40 км\ч по прямой экстренная остановка) садится рядом проверщик, вешает девайс на стекло и погнали.


Выводы:
1. НЕ видитесь на разводки страховщика, ТО можно делать в центральном пункте в затоне! А страховаться везде где душе угодно!
2. Если заняли очередь стойте! Драки, ругань были с теми кто утром занял, а вечером приехал со словами: "я тут занимал" - условия эта конторка создала такие, что все люди на взводе, Кричат - "это вам не магазин" Действительно если утром занял и уехал по делам на весь день обидно, а если пол города так поступят.
Раньше такое было в очередях за водкой в период сухого закона.
Да что говорить Всё это происходит - из -за отвратительного сервиса и времени прохождения в Росгосстрахе :bad: . Это дирекция, так организовала работу, Это желания нажиться не обеспечив должный сервис людям.
3. Учитывая все последние изменения в этой испорченной компании (отсутствие выплат, оправляют на ремонт в "свои сервиса" отсутствие сервиса по прохождению ТО, очереди, отсутствие качественного менеджмента), РЕШИЛ, покуда не устранят антилюдские акции НЕ СТРАХОВАТЬСЯ В РОСГОССТРАХЕ! Это я советую ВСЕМ :friends:
Следующая на очереди "Таёта" в ноябре, Будет время посмотреть как развивается компашка.
Думаю что многих посетит эта мысль, или уже посетила.
Вот так :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 11:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 4:37 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, О. Галле
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Валер для кого люди пишут (Шамиль и другие)
viewtopic.php?f=10&t=8209&view=unread#unread.
В пятницу поехали с отцом проходить ТО в Затон. Отец позвонил, говорит агент звонит пора страховку оформлять. Я ему пусть оформляет, но ТО делать будем сами. Он - без ТО она не приедет оформлять (эта сука говорила, что на Жукова все быстро и не придираются). Я - пошли ее куда подальше, подъезжай ко мне поедем в Затон. Приехали, на все ушло где то пол часа (долго заполняли страховку). Стоимость 500 руб.В очередь три машины, работают три эстакады, оформление документов теперь намного дольше, чем сам процесс прохождения ТО. Получил талон, там три окошка со страх. компаниями (Рессо, Росгосстрах, Росно), я застраховал отца в РОСНО, хотя все время до этого был Росгосстрах (думаю понятно почему). И вообще призываю всех игнорировать эту контору, пока не научатся нормально работать, не ведитесь на увещевания их агентов, что на Жукова хорошо и проходить можно только там (это наз-ся навязывание услуги).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 2:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Согласен пропустил тему :oops: да простит меня дружище Шамиль (Шамиль тоже назовет так назовет, а я искал по техосмотр, и т.п)
прошу пост считать как статистический т.е. НЕ Хрена не изменилось. Не Жуй, не отладили. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем мне это ОСАГО?
    СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 2:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
valerik писал(а):
РЕШИЛ, покуда не устранят антилюдские акции НЕ СТРАХОВАТЬСЯ В РОСГОССТРАХЕ! Это я советую ВСЕМ :friends:
Следующая на очереди "Таёта" в ноябре, Будет время посмотреть как развивается компашка.
Думаю что многих посетит эта мысль, или уже посетила.
Вот так :friends:

Это ты еще не сталкивался когда ответчик с Росгостраха :lol: в случае когда оба участника дтп застрахованы в Росгострахе шансов на нормальную компенсацию практически нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек