Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

  По чьей вине мы чаще всего попадаем в аварии?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 11:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Честно скажу никогда в жизни не попадал в аварию. Тьфу, тьфу .. три раза!

Ехал сегодня по Витошникова на Салавата. Около заправки очередь, я подъезжаю как и все в очереди потихоньку к повороту , тут со двора банка машина поворачивает налево, я оставляю ей место, машина начинает движения, смотрю в зеркало - по встречной несется какой то придурок. Никто никого не видит... слава богу обошлось, успел затормозит. Значит круто затонированная девятка, с номером три шестерки, ну тут понятно владелец ТАЗика ну не мог на такой машине спокойно стоять в очереди...
Сколько таких придурков мы встречает каждый день!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 2:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:57 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа.Затон
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Пол города с такими номерами гоняют как хотят.
У меня тоже похожая сетуация была, как то ехал в сторону Кушнаренково и когда проезжал дер. Падымалова в переди меня ехал пинсионер, на стареньком москвиче со скоростью премерно 50 км.ч и собрал целую калонну, и тут карова переходит дорогу дед по тормозам потехоньку останавлевается, в этот комент волга с таким свистом тормазит по встречке что уши даже закладывает, метра полтора осталось до каровы . Ладно всё обошлось не то была бы страшная картина после этого волга обошла старика и остановилась на обочене, после чего до самой развилки (моста) не кто не кого даже и непытался обогнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 10:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Только что вытаскивал людей из десятки, аж 5 человек. Поворот градусов 40, но как гололед вечно там кто нибудь улетает. Это дорога от М5 в Цв.Башкирии. Водитель молодой, нихрена не соображает, что в гололед пох какие у тебя шипы... Сейчас опасность в том, что второстепенные дороги после снегатаяния покрылись льдом. И буквально две недели назад на этом же повороте нексия врезалась в семерку, так же понадеявшись на шипы, но на повороте как шел прямо так и ...

Вспомнил случай с коровой, вернее с теленком: едем с товарищем в поисках водоёма для порыбычить, с Дюртюлей через мост в Винецию и далее, и где-то там в какой то деревни находящейся на двух крутых склонах резвился теленок, мы едем осторочно, зная что от этой скотины все можно ожидать. Навстречу с горы летит "Окушка" скорость видимо набрал для того, чтобы выехать на противоположную гору. Тут то теленок и рванул через дорогу. "Окушка" об этого теленка тут же остановилась, теленок подлетел, упал на лобовое и и скатился под колеса. Передка как не бывало, теленок тоже пострадал, не выжил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 9:03 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 2:23 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Еду сегодня утром на работу. На перекрестке ул. Р. Зорге и Лесотехникума со светофора во втором ряду уехал первым. Товарищ, который остался в заде обиделся и пытается обогнать. Я даже подумал «Может зря обогнал, вдруг сильно торопиться». При первой же возможности даю ему обогнать. А этот человек на букву М, обгоняет, подрезает и еще несколько раз резко притормаживает и подставляет зад авто.
Обращаюсь ко всем не адекватным: что вам это дает, моральное самоудовлетворение? В якобы какой-то там борьбе? Соревноваться надо на спец. трассах. При условии, что мой автомобиль больше в габаритах и по массе у меня повреждения были б не значительными. Да же если ДПС меня признало бы не правым (на будущие надо прикупить устройство видео фиксации в авто), это вам придется бегать по страховым компаниям и автомастерским. Мне лично будет жалко своего времени проведенного в полку.
З.Ы. Да к чему я это, мне же тоже надо эмоции выплеснуть. Мой способ более безопасен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 11:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Ильдар М писал(а):
Еду сегодня утром на работу. На перекрестке ул. Р. Зорге и Лесотехникума со светофора во втором ряду уехал первым. Товарищ, который остался в заде обиделся и пытается обогнать. Я даже подумал «Может зря обогнал, вдруг сильно торопиться». При первой же возможности даю ему обогнать. А этот человек на букву М, обгоняет, подрезает и еще несколько раз резко притормаживает и подставляет зад авто.
Обращаюсь ко всем не адекватным: что вам это дает, моральное самоудовлетворение? В якобы какой-то там борьбе? Соревноваться надо на спец. трассах. При условии, что мой автомобиль больше в габаритах и по массе у меня повреждения были б не значительными. Да же если ДПС меня признало бы не правым (на будущие надо прикупить устройство видео фиксации в авто), это вам придется бегать по страховым компаниям и автомастерским. Мне лично будет жалко своего времени проведенного в полку.
З.Ы. Да к чему я это, мне же тоже надо эмоции выплеснуть. Мой способ более безопасен.

Это некий жест ( а не подстава), говорящий о том, что ты ему "чё-то нехорошее" сделал...в данном случае, подрезал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 11:52 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 2:23 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вот как раз я его не подрезал :evil: Когда я перестроился расстояние между нами было 1,5 корпуса. А вот его последующие действия могли привести к потери времени и исправления железа (его машины).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:04 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Ильдар М писал(а):
Еду сегодня утром на работу. На перекрестке ул. Р. Зорге и Лесотехникума со светофора во втором ряду уехал первым. Товарищ, который остался в заде обиделся и пытается обогнать. Я даже подумал «Может зря обогнал, вдруг сильно торопиться». При первой же возможности даю ему обогнать. А этот человек на букву М, обгоняет, подрезает и еще несколько раз резко притормаживает и подставляет зад авто.
Обращаюсь ко всем не адекватным: что вам это дает, моральное самоудовлетворение? В якобы какой-то там борьбе? Соревноваться надо на спец. трассах. При условии, что мой автомобиль больше в габаритах и по массе у меня повреждения были б не значительными. Да же если ДПС меня признало бы не правым (на будущие надо прикупить устройство видео фиксации в авто), это вам придется бегать по страховым компаниям и автомастерским. Мне лично будет жалко своего времени проведенного в полку.
З.Ы. Да к чему я это, мне же тоже надо эмоции выплеснуть. Мой способ более безопасен.

У меня пара раз так было, ещё и останавливались, типа ну мы ща дадим(думали девушка за рулём), а тут я выхожу, ну и что долго стоять грю бум или вам помощь вызвать, садятся и уезжают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Ильдар М писал(а):
Вот как раз я его не подрезал :evil: Когда я перестроился расстояние между нами было 1,5 корпуса. А вот его последующие действия могли привести к потери времени и исправления железа (его машины).


Как перестроился? Встал перед ним?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Andrew_K писал(а):
Это некий жест ( а не подстава), говорящий о том, что ты ему "чё-то нехорошее" сделал...в данном случае, подрезал.


+1 дохера умных развелось . в левом ряду особенно.


от себя добавлю - не стоит доводить оппонента до таких жестов - тк в правильных руках (или ногах кому-как) - можно запросто выковорить чувака с трассы хоть на чем он будь таким маневром...


зы - все еще не так плохо в уфимских автопонтах (для разрядки ситуации-) в мск мне пару раз на мкаде пестиком махали в боковое стекло... вот это - сыкляво, тк хз со справкой кент (или мент) или так , придуривается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:21 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 2:23 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Написано же
Ильдар М писал(а):
Когда я перестроился расстояние между нами было 1,5 корпуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек