Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

  Re: Беспредел на дорогах
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
:( :cry:


Последний раз редактировалось насяльника Чт мар 01, 2012 7:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
блинн ну беспредел какойто на дорогах.. :%)


Вложения:
x_e11ad90c_327.jpgx_e11ad90c_327.jpg (52.44 Кб) Просмотров: 3363
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 1:36 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
31го декабря коллега по работе получил подарок в виде Нефаза в зад своего нового соляриса. Пропускал встречных при повороте налево. 17 метров тормозной путь, куча свидетелей дтп...
На разборе в полку оказался виновным он. Гаец показал глазами на верх и произнёс баш авто транс. Однако посоветовал обратиться к юристу и дал адрес.
В последнее время замечаю как они носятся по городу. Такое впечатление, что водители с газелей пересели на нефазы.
Такой вот новогодний подарок :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 1:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Однозначно надо оспаривать! В зад моего авто въехал однажды автоподставщик, меня сделали виноватым. Я обратился в прокуратуру и по суду решение о признании меня виновным было отменено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 9:42 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Ма подошли из-за угла http://102km.ru/news/488379.html?subscribe=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Была попытка беспредела со стороны ГАИцев в отношении к нам.Но мы с сыном не прогнулись и довели пресечение оного до конца.
Расскажу все по порядку.
ВОЙНА ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА.
Было это в нашем небольшом провинциальном городке. Т образный перекресток регулируемый светофором. С четвертой стороны примыкает выезд с прилегающей территории и установлен знак "Уступи дорогу". Это просто выезд ссо стоянки магазина "Великан".
Сын (работает на севере,приехал в отпуск) при выезде на дорогу,посмотрел,машин нет и поехал прямо. Метров ч-з 200 его тормозят ГАЙцы и инкриминируют проезд на красный свет светофора,хотя на его сторону секции нет.Светофор трехсторонний. И он обязан руководствоваться только знаком. При свободном перекрестке он, проехал прямо,не обращая вниманияна сигналы светофора. Начали дело шить. Позвонил мне,я ессно прилетел на защиту. Обьясняю им,что с четвертой стороны выезд регулируется знаком и работа секций светофора на него не распространяются. Нет,они гнут свое "Проезд на красный свет" и штраф 800 руб. Дело не в штрафе,а в справедливости. Их было двое. Один понял,что не справедливый наезд. А второй оборзел и (видать старшой) приказал писать протокол. Мы предупреждали,что будем добиваться справедливости и пойдем в прокуратуру. Взяли копию прот-ла и написали заяву на их действия,предварительно все сфотографировав.Перекресток,светофоры,место стоянки ГАИ. Городской прокурор отказал на. Мы с копией отказа и нашими бумагами написали В прокуратуру РФ, ГУ ГИБДД МВД РФ. И оттуда видать получили клизьму и дали нам ответы и сняли нарушение. Выставляю всю переписку.По ней все понятно.
ПС.Вопрос был не в сумме штрафи (для северянина-копейки) а в необоснованном наезде. Уж очень хотелось добиться нам правды. Да, в заявлении в прокуратуру особо отметили о некомпетентности и соответствии занимаемой должности данных инспекторов. И что-то я их больше не видел. Побаивался,что начнут пасти,но нет,наоборот стали отворачиваться некоторые. Среди них (узнавал) тоже слухи ходят и друг друга предупреждают. Теперь я к ним ни уважения,ни страха не питаю.
Вложение:
CIMG0642.JPG

Если не лениться и правильно подходить,то добиться своего можно. Особо интересно первое и последнее письмо прокуроров.


Последний раз редактировалось мамлюк Вс фев 26, 2012 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 4:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Дык и правильно! Не надо их бояться! Это они должны бояться! Вы знаете, что милиционеры(не только ГАИ) самые беззащитные люди, а не так как это кажется на первый взгляд? Одна жалоба и всё!!! Правильно пишет предыдущий товарищ. Ни кто пасти не будет, наоборот.
Мне по роду своей работы нужна была информация от ГАИ одного из отдалённых районов РБ. Жду месяц, два, три. Потом узнаю, что они и не думают отвечать. Ладно, дождался ответа на вторичный запрос, снял с учёта технику, всё они мне больше не нужны. Ну и как обещал жалобку в прокуратуру. Вслед за жалобой ещё один, контрольный запрос по почте. Три дня не прошло как раздался телефонный звонок из ГАИ с вопросами :"А как Вам лучше ответить?" Хотя по приказу сроки до месяца. В течении недели нужный документ был у меня.
Заявление не хотел дежурный принимать... :smile: Звонок по телефону доверия... Такая беготня началась...Я со стороны наблюдал...Ну конечно жалобу в догонку. Ну видимо в районе у них все свои, написали, что по результатам служебной проверки дежурному(целому майору) "приснилось или послышалось", что я хотел отдать заявление начальнику(с хрена ли спрашивается ему то? :smile: ) Короче надо иногда воспитывать нерадивых сотрудников к чему и всех призываю! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 7:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 743
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 2:50 pm
Откуда: г. Уфа, аврора ©¿¡ ✈
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Очень раньше были популярны книги из серии "Как стать миллионером"
Но есть варианты получше, да и 5 лет на ВО тратить не надо, смотрим:


Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 7:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Нет слов!!!! :evil: :evil: :evil:
Надо передать эти кадры в прокуратуру или на ТВ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 9:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 519
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:11 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: с. Зубово
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Точно, материалы надо передать в СУ СК по РБ для проверки о наличии в действиях ст.285 УК РФ - злоупотребление должностными полномочиями. Жаль только второй или предыдущий круг не заснят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек