Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 7:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:47 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
В субботу мотались в сторону Архангелского. Дорожка после Булгаково по развязке. Гаишников стало на много больше. Aж местах в четырех стоят. Ловят на скорость и грузовики тормозят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание Новая кормушка!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 7:57 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:14 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Раис писал(а):
RussLan писал(а):
На набережную Теперь со стороны монумента не съедешь (со всех трех сторон повесили знаки). Сегодня в 17:00 продавцы полосатых палочек собрали машин 10.

Насовсем?! :twisted: :shock:
Или на период половодья?
Там ведь есть какие-то сервисы...


В сторону каменной переправы дорога открыта. Закрыта на набережную где пристань, насовсем или нет не знаю, но знаки висят. Если будут изменения напишу, все равно каждый день там езжу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 11:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Известна пословица "Предупрежден - значит вооружен"

465662707
добавляешь себе в аську этот контакт - отправляешь туда сообщение "ДПС" без кавычек и получаешь подробную информацию по ГАИШНИКАМ по уфе и трассе


Вчера проверил - работает, разослал знакомым - довольны.

Еще замечу, утром (а это как раз время когда многие из нас едут на водоемы) гаи используют такую технику: машина ДПС резко снижает скорость в зоне действия знака Обгон запрещен, естественно за ней тут же собирается "хвост", очередной гонщик "Синие писалки", подъезжая к концу "хвоста" не видит авто ДПС и щемиться всех обгонять, гайцы видят в зеркало клиента, включают маячки и спецсигналы. Все, дальше дело техники, разводят на лишение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 6:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
СПАСИБО, ПОПРОБУЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  В понедельник
    СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 11:47 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 10:56 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В понедельник, 2 июня, в Уфе стартует акция «ГОРОБЗОР: Добрая зебра» http://www.gorobzor.ru/news/view?newsid=2622&from=rss


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 7:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Наставление по общению с ДПС.
------------------------------------------------------
Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Гайцы и борьба с ними
    СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 3:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 8:18 pm
Откуда: Уфа, Проспект Октября
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
John писал(а):
В субботу 1 декабря возвращался с Татарии. Настроение от рыбалки испортили Актанышские менты. На выезде с Актаныша, на кольце припаяли встречку. Наглые слов нет. Протокол их подписывать не стал, так они мне отдают техпаспорт и желают "счастливого пути". На вопрос - а где времянка, говорят - ты же протокол не подписываешь, значит времянки не будет :lol:
Потерял почти час времени, времянка в итоге на руках и впереди суд.
Спасибо дорогому Владимиру Владимировичу за поправки в Административный кодекс. Теперь наглости ментов предела нет.


Сегодня счастливо завершилась эта история.
Полгода я ездил по татарской времянке. Последнее время стало напрягать "пробитие по базе", каждый первый гаишник считал за долг меня "пробить". Ну правильно полгода уж прошло. Тем более все мыслимые сроки рассмотрения дела уже прошли.
Пошел я разбираться. В районном ГАИ сказали - бумаги пришли в декабре, мы их отправили в мировой суд. Пошел в суд, походил пару часиков по разным там участкам. Нашел кое-какие концы своего дела. Оказывается суд отправил все материалы обратно в ГАИ по каким-то причинам. Я опять в свое районное - так и так говорю где-то у вас мои права. Ну им задницу лень оторвать от стула, репу почесали и говорят - давай справку из суда, что бумаги нам отправили.
Я опять в суд по второму кругу :lol: - повезло, попал в приемные часы как раз.
Не прошло и часа как я с заветной справкой снова стоял в том же окошечке перед теми же гаишницами по третьему кругу :D . Тут ОНЕ изволили со стула встать, и со словами "Ну незнай, незнай..." пошукать в какой-то коробочке. И, о чудо, называет мою фамилию, имя отчество. Вот и всё - права у меня на руках.

Кому интересна причина по которой суд не стал рассматривать это дело, в определение судьи было написано так. Типа мной не заявлено ходатайство о расссмотрении дела по месту жительства (ну правильно, я вообще ничего не подписывал, только за времянку расписался). А по КоАП РФ п1 ст.29.5 дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. Ну и судья весь пакет отправляет обратно - "для устранения вышеуказанных недостатков"

Хотя мне по времянке больше нравится ездить -гаишники сговорчивее 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 5:21 pm
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Занимательная статья в КП про номера: "Если номер Е...КХ, можно «Ехать, Как Хочешь»".
http://www.kp.ru/daily/24037.4/96665/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 4:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Был вчера у юриста своего, вот что он шепчет 8) . Должен выйти закон с более жесткими карательными мерами против неплательщиков: алиментов, кредитов, по исполнительным листам.............. Примерный список: отключение сотового + домашнего тел., изъятие водительского удостоверения, билеты на самолет + поезд включая совок.......................ну чета еще :shock: :shock: :shock: . Ну и какие мысли, я в принцип не удивлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 4:32 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
даже в охотники-рыболовы не пустят :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек