Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

  Re: семейный вопрос
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 1:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
красноперка писал(а):
Коробка памперсов 1750 рябчиков,это так для справки :D Если поить козьим молоком,как делали мы Это ещё 6000 руб в месяц


Ага, особенно когда бывшей курице денег на юг не хватает, и она орёт в телефон, ДЕНЕГ ДАЙ....

Я после развода сразу сказал, хата дочери, твоей ноги там не будет, хочешь алиментов, забирай половину семейных кредитов (долгов) Сдулась. Сразу предложил чтобы ребёнок переехал ко мне, прокормил бы как нибудь. Сейчас один семью кормлю, супруга и 3 ребёнка, не голодоли бы.

Итог войны.

Доча с мамой на ножах, выросла, вкурила что к чему, приезжает ко мне в гости, играет с 3-мя приёмными детьми, дети от неё в восторге. Вот так.....

Женщины разные бывают, насмотрелись... Когда бабла до хрена было, в очередь выстраивались, как влетел, растворились все как туман утром.

Просьба не обижаться женщин с совковой закалкой, в союзе они на самом деле почти все верные были, в отличии от нынешних прошмандовок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 1:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
tankist писал(а):
трахаются оба, а аллименты платит мужчина
Пардону. Алименты никаким законодательством не привязаны к гендерным признакам.
С кем из бывших супругов проживает ребенок, тому и выплачиваются алименты на его содержание


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 8:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
В этом то вся и проблема.Вам же надо НОГИ от ушей,красоты не земной. А в душу заглянуть многим лень.Потом разочарования и злоба. Меня муж всю жизнь называет ЛЮБИМАЯ. И даже не слова по большому счету важны,а отношения.Если мы друг другу отдаем больше чем можем дать.Пример я заработала от компании круиз по средиземному морю,Испания,Франция,Италия. Мы никогда в жизни не были за рубежом.Так еле уговорила,чтоб поехал,отдохнул,посмотрел.Все говорят Ленок ты долбанутая на всю бошку,надо самой ехать.А зачем? Я все для него,а мне больше достанется его заботы и внимания.Говорите своим половинкам,побольше ласковых слов .ПРОСТО ТАКХвалите за вкусный ужин,за чистоту в вашем жилье.И вы поймете какая она у вас не повторимая и любимая.Ужачи всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 2:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
красноперка писал(а):
Я евсе для него,а мне больше достанется его заботы и внимания.Говорите своим половинкам,побольше ласковых слов .ПРОСТО ТАКХвалите за вкусный ужин,за чистоту в вашем жилье.И вы поймете какая она у вас не повторимая и любимая.Ужачи всем

если не умею ласковых слов говорить? ну вот я бывший вояка, в лексиконе сплошной мать-перемать, и хобби еще те - оружие, рыбалка и мотоциклы, к тому же выпить не дурак
к еде вообще не привередлив, могу бичпакеты неделями рубать
какие еще ласковые слова? да я их не знаю просто
12 лет всех все устраивало, и тут бац, бизнес упал, денег не стало, а у нее начался гламур, клубы, бутики - сразу развод, и никакие ласковые слова не нужны, дай денег и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 3:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 3:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
tankist писал(а):
если не умею ласковых слов говорить? ну вот я бывший вояка, в лексиконе сплошной мать-перемать, и хобби еще те - оружие, рыбалка и мотоциклы, к тому же выпить не дурак, к еде вообще не привередлив, могу бичпакеты неделями рубать, какие еще ласковые слова? да я их не знаю просто 12 лет всех все устраивало, и тут бац, бизнес упал, денег не стало, а у нее начался гламур, клубы, бутики - сразу развод, и никакие ласковые слова не нужны, дай денег и все

Твоя характеристика(про себя) больше говорит о твоих недостатках, чем о достоинствах :D .
Не принимай все так категорично - все высказались эмоционально, и ты видишь, сколько людей, столько и мнений!
В каждой семье свои приоритеты и они могут отличаться координально, у каждого своя мораль и отношения, и это тоже не всегда совпадает с канонами религий и т.д. Главное, реши для себя сам - что для тебя важно и жизненно необходимо! За юридической помощью, лучше обратись к юристам по семейному праву, к спецам практикующим по гражданским делам. Не депрессуй, наберись терпения, мужества. Постарайся пройти эту "черную полосу" достойно и ответственно! Пусть это(развод) будет самое страшное в твоей жизни, пусть не коснутся тебя другие напасти в жизни, через которые многие форумчане прошли. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 4:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
да хорош уже упражняться. все умные со стороны. предлагаю писать тем - кто в теме. эмоции тут вообще ни к чему. мне лично вообще по барабану в данной ситуции кто такой танкист и насколько он был ласков в прошлом и будет в будущем с бабами- ЕГО бортанула ТП , (и его ребенка тоже) и еще хочет его поставить раком. в этой ситуации по всем понтиям - он : терпила. терпила не заслуженно. с этой точки зрения и надо рассматривать его пост.


а все теории о счастливых браках , детях и тд и тп - откройте тему ... и постите туда рецепты . СВОИ. не книжные.

2 танкист - самое главное - не забухать. остальное рассосется со временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 4:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Dmitry писал(а):
танкист - самое главное - не забухать. остальное рассосется со временем.

:good:
А про помощь и реальные советы "терпиле"... уже уверена многие написали в личку :lol: , и я тоже :oops: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 6:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Эх ребятки, мне бы ваши проблемы :unknown: хотя разве это проблемы,так заморочка небольшая,как говорил один персонаж,не голодали вы.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 8:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Жизнь продолжается, постарайтесь не наступить на эти грабли второй раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек