Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

  Re: семейный вопрос
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 12:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Dman71 писал(а):
Если машине 10тыров в металлоломе и жена курица, давай в такси мини ныряй, там машины не смотрят.

А если нива 3-х дверка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 12:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
бр@тишк@ писал(а):
Dman71 писал(а):
Если машине 10тыров в металлоломе и жена курица, давай в такси мини ныряй, там машины не смотрят.

А если нива 3-х дверка :D

Тогда с таким расходом проще дома сидеть. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 1:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Перечитывать всё нет времени.Но не соглашусь,я всегда зарабатываю больше чем муж.Через месяц 25 лет вместе и любим друг друга как и в первый день. И прошу не обобщать,что все бабы одинаковые. У нас и брак не зарегистрированный,но если мы покупали землю,то 2 участка,если строили дома,то на каждом участке.Он моложе меня на 4 года,и всегда спрашивает,зачем нам столько? я говорю вот постарею раньше тебя,а ты молодую полюбишь,так не снимать же Вам жильё? наверное я прибобахнутая.Но извините сами себе выбирали жен,а теперь говорить о них плохое,это не по мужски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 1:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
красноперка писал(а):
я всегда зарабатываю больше чем муж.Через месяц 25 лет вместе и любим друг друга как и в первый день.


очень, очень мало таких людей. мужчин и особенно женщин.
женщина в таком случае всегда начинает упрекать несоответствием доходов. это мой опыт.

я неплохо зарабатываю, но я не смог.

p.s. друг есть, ему вообще до буя как и что. от прошлой жены ушел пустой (нажито было много чего).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 1:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
красноперка писал(а):
наверное я прибобахнутая.Но извините сами себе выбирали жен,а теперь говорить о них плохое,это не по мужски.

Когда выбирали, другие они были. Люди с годами меняются. Моя например, меня продала за директорское кресло и 3-х кратное повышение зарплаты. Это было после моего кусалово с директором, когда об меня ноги решили вытереть и на деньги кинуть. Она же после этого инициировала развод. Я тогда ей прямо сказал, что жизнь у неё весёлая начинается, что у 3-х летней дочки будет папа, и развод она получит после того, как доча получит паспорт. Слово своё я сдержал. Кстати после развода, она сразу перестала стесняться своих отношений с любовником, со своим директором...
Вот так вот женился на честной девственице, которая меня из армии дождалась, а развёлся с карьеристкой и директорской подстилкой.
То что женщины не все такие, знаю. У меня вот например уже 3-й брак, супруга на 16 лет младше меня, а по квартире гоняет 11 мес дочка. Пока всё нормально, что будет дальше - не знаю. Жизнь по разному может повернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 1:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Наверное у всех по-разному, могу лишь отметить, что напряжения в отношениях начались с год назад, я тогда из банка уволился, а она как раз в башнефть устроилась. Если еще не так давно позволял себе недешевую пневму и компутерные ништяки, теперь она из бутиков не вылазит :smile:
Эхма, вот ведь поворот.. Никогда бы не подумал... До сих пор не вериться, такое ощущение что смотрю на все сверху, как будто и не я это вовсе..
Капец :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 2:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
tankist ну не все так плохо , бывают вещи и похуже поверь ...
У тебя сейчас два варианта :
1. Найти (занять,продать что то и т.д.) деньги т.е. сумму долга на сегодняшний день (30 000 рублей) и погасить всю полностью , алименты принимаются только через почтовый перевод , ни какие расписки и все такое не имеют силы перед приставами и отнести эту квитанцию к судебным приставам они снимут копию и спишут долг. Далее срочное трудоустройство и выплата алиментов 25% с заработной платы до 18 лет ребенка .
2. (Худший вариант) будет суд , тебе вынесут приговор и с ним "впаяют" исправ.работы от ... и до ... месяцев с выплатой 50% в пользу ребенка и от 5% ... и выше в пользу государства , этим займется ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН" , но в силу ч.1 ст.50 ук рф исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного. аналогичным образом изложено и в ч.1 ст.39 уик рф, где указано, что "исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного".
Так что не тяни с этим . Удачи
P.S. - будут вопросы "звони" в личку


Последний раз редактировалось AZTEK Сб окт 18, 2014 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 2:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
tankist писал(а):
Наверное у всех по-разному, могу лишь отметить, что напряжения в отношениях начались с год назад, я тогда из банка уволился, а она как раз в башнефть устроилась. Если еще не так давно позволял себе недешевую пневму и компутерные ништяки, теперь она из бутиков не вылазит :smile:
Эхма, вот ведь поворот.. Никогда бы не подумал... До сих пор не вериться, такое ощущение что смотрю на все сверху, как будто и не я это вовсе..
Капец :%)

Не парься, меня моя тоже за деньги любила, бабла много - тишина и любовь в доме. А любовь за деньги, сам знаешь как называется. Найдёшь себе ещё нормальную. Только связь с ребёнком не теряй, тебе этого дети никогда не простят. Я вот свою воспитал, не пьёт, не курит, 3 курс универа, только вот кажется что зря я её в 7 лет на дельтоплан посадил. Она теперь адриналин по другому хапает... И уже не запретишь :D
Вложение:
LRtyV3oTfeo.jpgLRtyV3oTfeo.jpg (240.46 Кб) Просмотров: 2865

Вложение:
0Skh5xu9MRI.jpg0Skh5xu9MRI.jpg (329.79 Кб) Просмотров: 2867


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 2:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Притча «Семейное счастье»



Семейное счастье – это то, о чём многие из нас мечтают. Но как сохранить семейные отношения, а точнее мир в семье? Научитесь наслаждаться каждым моментом, проведенным вместе!

Замечайте, помните и цените только хорошее и доброе, что делает для нас вторая половинка, а не наоборот... И главное - не забывайте про одну маленькую деталь. О чем мы имеем ввиду? Прочтите эту немного шуточную притчу - и вы поймете...
Притча «Семейное счастье»

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов.

Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:

– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.

Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась.

"Ох, что сейчас будет!", – думает сосед.

Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:

– Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.
– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.

... Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
– Ну что ты так долго? Посмотрел?
– Да!
– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.


вот и у нас всегда оба виноваты :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: семейный вопрос
    СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 2:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:06 am
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кхе кхе... :smile: столько лирики, :o единственное, понял, что Адвокат с Айзатом минимум по одной "собаке" съели на семейных вопросах, дали исключительно верные советы. :good: если же все скомпоновать в одну кучку (по крайней мере постараюсь :smile: ), то: 1. Если не хочешь судимость, то платить надо в любом случае, поначалу сколько можешь, а как на работу устроишься, в соответствии с решением мирового судьи. И ни в коем случае не уклоняться от алиментных обязательств, тогда для возбуждения дела по ст.157 УК РФ оснований не будет. Этот вопрос вроде как был основным для топикстартера. :"":
2. Если бывшая супруга тратит алиментные деньги на свои личные нужды, то можно до 50% перечислять на счет ребенка, но в суде это еще надо доказать)) 3. Говоришь, что диалог между вами невозможен, а это означает, что рано или поздно встанет вопрос по поводу общения с ребенком (но я почему-то уверен, что уже стоит), и, если тебе это интересно, ежели жена будет препятствовать общению с ребенком, необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, в противном случае в будущем это выльется в иск о лишении тебя родительских прав. Но в случае если будешь исправно платить алименты, суд не увидит оснований для удовлетворения иска о лишении родительских прав, даже если непосредственное общение с ребенком будет минимальным.
Так что ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ - ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПАНАЦЕЯ в данной ситуации!!! :smile:
Если ты порядочный папА, то вопросов здесь у тебя больше возникнуть не должно.
и последнее....говоришь, что сор из избы не выносишь, однако обсуждать на форуме свои семейные неурядицы да с нехорошими подробностями, в любом случае не по мужски, для этого есть юр.консультации или в крайнем случае личка. Посему сворачивай темку. Имхо. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек