Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

  Промилле (осторожно - обувают!)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 4:30 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:31 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
В среду, 17.07 еду себе на павловку ч/з Бирск. Еду быстро, но обгоняю по правилам, сплошную не пересекаю. В конце пос. Ленинский замечаю у обочины гаишную машину, из которой выскакивает чувак и бежит наперерез, чуть не лезет под колёса, размахивая полосатым фаллоимитатором.
Я остановился на обочине, чувак подбежал, а их машина зачем-то двинулась с места и встала боком передо мной, типа я прижат к обочине. Из машины выскочили ещё трое, у всех четверых был характерный для сотрудников ГИБДД тип фигуры - наличие явно выраженного пивного животика.
Оборотень в звании майора представился начальником мишкинского гибдд.
Короче, стандартные вопросы - бледно выглядите, ничего не пили? и тд.
Ну и дунул я сдуру в эту их трубочку, на дисплее цифры 0,03 и они мне тычут в паспорт прибора, дескать возможная погрешность 0,02. (а я с выходных даже пробку не нюхал)
Откуда-то набежали понятые, быстренько родился протокол... Я написал, что не согласен и требую освидетельствования в больнице, благо до Мишкино всего 6 км. Приехали в больницу, врач при мне вскрыл одноразовую упаковку с мундштуком-насадкой... Я дунул, прибор показал 0,000
Забрав чек с результатами, документы и потеряв час времени я поехал дальше...
Мораль
Оказавшись в подобной ситуации, если вы в себе уверены, всегда требуйте чтобы мундштук вскрывали и одевали на выших глазах или сразу требуйте прохождения освидетельствования в больнице
ПС еду обратно на другой день, вчера, опять стоят там же.
На этот раз другая байка - проверка на предмет уплаты штрафов
Короче Мишкино - это какая-то ось зла, начиная с руководства нашим гибдд и заканчивая последним сержантиком. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Промилле (осторожно - обувают!)
    СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 5:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
интересно, что за прибор был у гайцов, 0.02 мг/л для электрохим датчика нереально, учитывая их нереалии с 01.09 есть смысл иметь с собой поверенный алкотестер, до калибровочных смесей, надеюсь не дойдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Промилле (осторожно - обувают!)
    СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 6:12 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 5:49 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В прошлом году ехали с женой в сторону Караидели, немного не доезжая мишки но обгоняю сразу две машины со скоростью около 110. Тут же останавливают, я говорю что я нарушил? Они говорят почему обгоняешь сразу двоих? Я на них посмотрел как на идиотов и говорю в каких это правилах написано что нельзя. Они что то промямлили, потом подошли говорят почему жена не при стегнута, а она отстое гнулась когда доставала документы с заднего сиденья. В общем помялись они помялись и отпустили, видать срубить хотели, на дураков рассчитывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Промилле (осторожно - обувают!)
    СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 6:27 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:03 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
так ведь Мишкино это ж родина малая нашего главного гайца Д.З. Гильмутдинова
. Вот и стоят они там работу показывают. ну и показатели улучшают. Черти!!!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Промилле (осторожно - обувают!)
    СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
vlad-domani писал(а):
Короче Мишкино - это какая-то ось зла, начиная с руководства нашим гибдд и заканчивая последним сержантиком. :crazy:

+ мульён...
Два года назад перед Мишкино пытались инкриминировать обгон фуры на перекрёстке. Хотя и был видео регистратор у товарища, и обгон закончили до перекрёстка... 20 минут нервотрёпки. Водитель фуры оказался ЧЕЛОВЕКОМ(огромная не наша машинка от крутой фирмы) сразу их послал :good: Так они понятым тормознули местного фрукта, вообще левого, и он гад чуть не подписал. Выдернули ручку из его рук и объяснили с товарищем, что он не прав :twisted: Фрукт в сторонке начал объяснять, что ему "жизни" от них не будет... но видимо доводы друга оказались весомее :sorry: Он отказался подписывать :smile: А те поняли, что на нас очень много времени потеряют, а тут тяпница и время было денежное :pardon: Да и товарищ сказал, что у него времени очень много и денег ни копейки им не обломится... не забрали права, и денежку не получили :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек