Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:28 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 2:23 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В любом случаи надо стараться сдерживать свои эмоции. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 3:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Все понятно.... Думаю, тебе самому вряд ли понравится, когда сидишь и спокойно держишь дистанс (или перед крестом стоишь на красном), а тут тебе перед носом на-а-а-а-а...др-др-др-чух-чух-чух...
Вот он тебе и показал красный огонек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 3:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Ильдар М писал(а):
В любом случаи надо стараться сдерживать свои эмоции. ИМХО.
Это не ИМХ - эврибади тоже согласны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 7:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Часто вижу как somebody (следую стилю форума), не держит дистанцию, боясь, что другой somebody "подрежет" , покажет красный огонек, так вот эти everybody непременно встретятся, а виноват будет каждый второй :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По чьей вине мы чаще всего попадаем в аварии?
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 9:24 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:04 pm
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Nik писал(а):
Честно скажу никогда в жизни не попадал в аварию. Тьфу, тьфу .. три раза!

Ехал сегодня по Витошникова на Салавата. Около заправки очередь, я подъезжаю как и все в очереди потихоньку к повороту , тут со двора банка машина поворачивает налево, я оставляю ей место, машина начинает движения, смотрю в зеркало - по встречной несется какой то придурок. Никто никого не видит... слава богу обошлось, успел затормозит. Значит круто затонированная девятка, с номером три шестерки, ну тут понятно владелец ТАЗика ну не мог на такой машине спокойно стоять в очереди...
Сколько таких придурков мы встречает каждый день!


Подобная ситуация только с пешеходом. Стоят 2 ряда машин, я в левой полосе, перед моей пешеход переходит дорогу, пройдя два рада он уже не глядит налево, тк это встречка и идет себе приспокойно дальше, а как раз по этой встречке несется какой нибудь "нехороший человек", слава богу обходилось. Было это не один раз, особенно страшно когда переходят дети, их вообще не видно.
Поэтому всегда говорю жене: "Когда переходишь дорогу перед каждой полосой смотри в обе стороны, мало ли кто на встречку вылетит."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
На днях, вечером, еду по "50-лет СССР" сразу после заводской остановки, напротив бывшего магазина "Ниагара" стоят гаишники , тормозят машины, натормозили четыре штуки, и пятая их. Там и так не шибко широко, а тут они пятаки сшибают, естественно такая пробочка небольшая... но самое главное, что они создали аварийную ситуацию заняв целую полосу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 9:52 pm 
Не в сети

Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 7:43 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nik писал(а):
На днях, вечером, еду по "50-лет СССР" сразу после заводской остановки, напротив бывшего магазина "Ниагара" стоят гаишники , тормозят машины, натормозили четыре штуки, и пятая их. Там и так не шибко широко, а тут они пятаки сшибают, естественно такая пробочка небольшая... но самое главное, что они создали аварийную ситуацию заняв целую полосу.

В такой ситуации я обычно фоткаю всю эту картину и жалобу на них катаю PS лучше чтоб их служебное авто с номерами тоже было в кадре


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
В таких ситуёвинах толерантности нам часто не хватает, сам наблюдал на повороте на Лесотехникума с Российской, кто то кому-то подрезал, а на светофоре всё равно тормознулись, мужик вылетает из машины, выдёргивает оппонента из тачки , в торец, по машине пинает...Короче со мной младшой мой был, всю эту тему с любопытством наблюдал, а какие грамматические обороты были :evil: :oops: Лично мне перед сыном даж стыдно как-то стало, терпимее надо быть друг, к другу, ИМХО :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Aksakovez писал(а):
В таких ситуёвинах толерантности нам часто не хватает, сам наблюдал на повороте на Лесотехникума с Российской, кто то кому-то подрезал, а на светофоре всё равно тормознулись, мужик вылетает из машины, выдёргивает оппонента из тачки , в торец, по машине пинает...Короче со мной младшой мой был, всю эту тему с любопытством наблюдал, а какие грамматические обороты были :evil: :oops: Лично мне перед сыном даж стыдно как-то стало, терпимее надо быть друг, к другу, ИМХО :wink:

Бить нужно сразу, желательно в бок, он слабее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 11:58 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Посмотрите, как раз по аварии.
http://fishki.net/comment.php?id=65061


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек