Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 760 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 76  След.

  Re: Страховка авто
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 1:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:06 am
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
кто знает, в какой страховой подешевле КАСКО оформить? а то в согазе посчитали, под 80 выходит, блин. :( онлайн-калькулятор для расчетов фигня полная, от реалий расчет сильно отличается, а по страховым ездить и считать в каждой времени просто нет....да просто поехать и застраховать то времени юк. :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страховка авто
    СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 2:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Обратись к Lёхус, он мне такой ценник на КАСКО сделал, я чуть не подпрыгнул от радости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страховка авто
    СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 2:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Пытаются вроде прищучить страховщиков (не в обиду Lёхусу :wink: ), только толку видимо пока мало..все так же навязывают 8)
ОСАГО: страховщиков заподозрили в сговоре


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страховка авто
    СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 12:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Мужики! Где без Допофф страхуют ОСАГО?
вроде в Согазе есть а еще где нибудь? или это единственная приемлемая контора? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страховка авто
    СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 8:56 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 7:51 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Shurale писал(а):
Мужики! Где без Допофф страхуют ОСАГО?
вроде в Согазе есть а еще где нибудь? или это единственная приемлемая контора? :(

Сегодня был в ВТБ Страховании сказали полисы есть , страхуем без проблем без допов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страховка авто
    СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 4:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Тут вот про ОСАГО немного дал разъяснения :crazy:
viewtopic.php?p=479518#p479518


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страховка авто
    СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 2:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
bazilias81 писал(а):
кто знает, в какой страховой подешевле КАСКО оформить? а то в согазе посчитали, под 80 выходит, блин. :( онлайн-калькулятор для расчетов фигня полная, от реалий расчет сильно отличается, а по страховым ездить и считать в каждой времени просто нет....да просто поехать и застраховать то времени юк. :%)

Отписал в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 11:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Пишу специально в самой демократичной ветке форума..

Добрый День Всем! Этот пост только для обладателей «Мультидрайва» ОСАГО

Вот решил поделиться одним нюансом касающимся страховки ОСАГО, а именно
«Мультидрайв» или если по-русски, без ограничения водителей к управлению транспортным средством. Думаю что у многих такая страховка. Чуть чуть предистории… Когда сын получил права ему было 19 лет и сами понимаете что платить лишнее бабло не очень то и хотелось, (менее 22лет и нет опыта вождения), поэтому и сделал «Мультидрайв».. как оказалось было дешевле, не сказать что намного, примерно на 1000р…точнее посчитаете сами. Так вот, это продолжалось 3 года и вот сыну уже 22 года и 2 месяца и стаж более 3х лет, и пришло время собирать его на службу в Армию(закончил УГАТУ), ну а у меня подошел очередной срок продления страхового полиса..(как это начиналось я уже писал и разъяснения давал Уважаемый Lёxyc…
Итак решил я что сыну в армии страховка не нужна и я сделаю ее на себя одного да и экономия будет приличной ( с овечки хоть шерсти клок!) примерно 1500р с моим то КБМ 0,65!!
Внимание самое интересное и нужное!!!
Там меня прямо огорошили, :)....полез я в инет и вот что я почерпнул из этого кладезя народной мудрости....
если у меня была страховка "мультидрайв" то скидка была мне положена как собственнику ТС, а дальше самое интересное, при переходе с "мультидрайва" на ограниченный список то есть только на меня, скидка есть только в том случае, если Я ВПИСАН в свой страховой полис как водитель!!!!
Т.е. ТРЕБУЙТЕ ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ «МУЛЬТИДРАЙВ» в ПЕРВЫЙ РАЗ да и при его продлении ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ВАС КАК ВОДИТЕЛЯ В РАЗДЕЛЕ ДОПУЩЕН К УПРАВЛЕНИЮ !!!! И ТОЛЬКО ПОТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПИСЬ , БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ!!! ибо бывали случаи как пишут что страхователь, владелец и водитель - три разных человека!!! Правда я то один!! но в страховке как водитель я не указан(к моему великому сожалению), и теперь если я оформлю полис на ограниченное число водителей т.е. только на себя мне СКИДКА НЕ ПОЛОЖЕНА!!! А «Мультидрайв» мне не нужен потому что он дороже на 2000р, да и сыну стаж на КБМ не идет!!!!
И ни одна страховая контора не возьмет на себя ответственность по возвращению меня в нормальные люди и тогда придется страховаться на общих основаниях :((( с КБМ - 1 …. А это означает что все накопленное «непосильным трудом» скидки за безаварийность, уйдут псу под хвост…и все придется начинать сначала..
А раз так буду вписывать себя и сына ( теперь у нас КБМ-1 у каждого )…таким образом за все надо платить..
Да Здравствует Страховой Бизнес!!!
Если кто об этом знает, значит я «мешок», а если кто не знает то «мешок» он
С Уважением САНЯ
З.Ы.
Тут одна мысль появилась, если мне сейчас продлить страховку по без ограничений с вписанием себя как водителя,
что не противоречит закону, то на след год при соскакивания с этого мульти-пульти скодос в 055, вроде будет за мной ,
гогда можно будет и сына вписать..малины не испортит, но сейчас нужно будет платить 4500р...вот как то так...бум думать!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 1:04 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Я в июне сделал неограниченную, теперь уже поздно себя вписывать?
А вообще, странно всё как то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 3:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Да непонятно все....рою, рою и чем больше тем нахожу тем меньше понимаю....
вот ответ из другой оперы:
Неограниченная страховка
Вас вводят в заблуждение. Если страховка была неограниченная, то при пролонгации на тот же автомобиль скидка по вам сохраниться (при страховании без ограничений), также сохраниться скидка, если вы решите купить ОСАГО "с ограничением". Скидки не будет, если вы решите оформить неограниченный полис на новую машину.
кому верить...
написал в Коллегию Правовой Защиты...есть такой Травин...на первом канале, это его юристы..
ответят бесплатно или нет х.з....будем подождать.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 760 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек