Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 110  След.

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 10:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Информация для тех кто ездит в Белебей.Когда едишь обратно,по старо-Чишминской дороге,перед поворотом на Аксёново,сплошную полосу ,удлинили по главной.И получается,она заканчивается не перед второстепенной,а за ней . :cry: И что бы выехать на главную, в сторону Уфы ,надо повернуть в сторону Аксёново проехать м.5 развернуться. :twisted: Вот так. А в 30 метрах стоит наше доблестое гибдд :Rose: :Rose: и шлёпают у всех права ,кому как повезёт.Я отделался штрафом 500 рублей за непристёгнутый ремень ,получил квитанцию и уехал.И мне показалось :crazy: когда милиция стала полицией они стали лучше.Добрее, останавливают с улыбкой :D разговаривают, как работа :D ,сколько зарабатываю :D ,сколько за машину кредит плачу, :D короче очень внимательные такие полицейские. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 10:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
shukar писал(а):
Добрее, останавливают с улыбкой :D разговаривают, как работа :D ,сколько зарабатываю :D ,сколько за машину кредит плачу, :D короче очень внимательные такие полицейские. :twisted: :twisted: :twisted:

И сразу высчитывают, скоко слупить можно :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
sovok62 писал(а):
shukar писал(а):
Добрее, останавливают с улыбкой :D разговаривают, как работа :D ,сколько зарабатываю :D ,сколько за машину кредит плачу, :D короче очень внимательные такие полицейские. :twisted: :twisted: :twisted:

И сразу высчитывают, скоко слупить можно :crazy:


Все человеки, попадаются те которые так отпускают, попадаются и такие у которых борзометр зашкаливает, лет 12 назад попал с братом с поддельным (цветная заламинированная копия) техосмотром (статья), а в то время чеченская компания была, через три года встретили того старлея уже капитаном на улице случайно (городок не большой был) он уже с костылями, подошли, поздоровались поговорили, он нас и не вспомнил, сказал я много кого отпускал после общения, т.е любой из них смотрит и принимает решение и большая часть из них не за деньги, в этом году поймали под изменение правил обгон под "кривую дорогу" попал в день рожденья ничего не объяснял и не выпрашивал, поговорили, в свое оправдание сказал, что поправок к закону не знал, отпустили, летом возвращался с самары, дорога в горку широоокая, не выдержал временного знака обгон и обошел всю пачку сходу, на макушке горки остановили, спросили куда тороплюсь поговорили и меня отпустили :shock: . Т.е. многие смотрят по ситуации, если создаешь вариант смерти не для себя, тогда и кара соответствующая, или ... но мне плохих почти не встречалось (из-за одного-двух уродов всех обобщать неохота но из-за этих двух мнение как обо всех).

Я беспогонник 8) просто высказал свое мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Цитата:
...но мне плохих почти не встречалось

А это они по доброте душевной переносные камеры-треноги веточками маскируют? Сначало замаскируют, а потом начинают всех отпускать? Так что...не жизненно постите, товарищ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 12:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
DJIG-DA писал(а):
Цитата:
...но мне плохих почти не встречалось

А это они по доброте душевной переносные камеры-треноги веточками маскируют? Сначало замаскируют, а потом начинают всех отпускать? Так что...не жизненно постите, товарищ!


У нас на форуме как минимум два товарища из тех рядов, в херне замечены не были, так бросьте в меня камень коль сами безгрешны :evil: (не моя фраза, форумчанин один давно высказал). Останавливали и под камеру, отпустили, сказали "Главный аксакал пусть рассудит" фоту пришлем по почте, смилостивились, не прислали (о себе не блатной, гаишников знакомых нет, с органами в дружбе замечен не был, не юрист).

ПС день позитива в обсуждениях заканчивается :evil:
ПСПС ударят по правой щеке, подставь левую, ударят по левой щеке, въе...и (ответь) душевно апперкотом.
ПСПСПС по поводу "постите товарищ" я высказал свое мнение, есть желание оспорить тогда готов его выслушать на объективном примере с разбором ситуации, а так просто в толпу "оратор козел", предполагаю ситуацию беги ко мне за сто метров и кланяйся, заодно соси и улыбайся. Я не агитирую за коленопреклонение, но относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе и в результате даже самая последняя злыдня станет чуточку добрее :beer:
Перечитал подредактировал и прошу не принимать на личный счет (даже не предполагал) просто перечитал и прикинул как бы я это воспринял :beer: :friends: :friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:20 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
DJIG-DA писал(а):
А это они по доброте душевной переносные камеры-треноги веточками маскируют? Сначало замаскируют, а потом начинают всех отпускать? Так что...не жизненно постите, товарищ!
А некоторые водители, по незнанию, до 150-ти разогонятся, а потом стоят бедные, перед гаишниками и выклянчивают у них скидку :twisted: .... Все здесь взрослые люди, кому лапшу то вешаем про не хороших полицаев? Это вообще то работа их. Мы их сами наняли, что бы они её выполняли. Напакостил - отвечай. Все вменяемые люди это знают и делают. И не ноют, когда приходится платить за свои косяки. Да и никто и не заставляет платить им, платите по протоколу. Сами ведёмся и их ведём на взятки. А вообще, если нарушаешь, то должен быть готовым и к наказанию, мы ведь этого добиваемся от любых карательных служб - быть беспристрастными, наказывать всех без оглядки если есть за что.
За последние лет 10 один раз пришлось дать рублей 100, как говориться - к стенке припёрли, а так все штрафы - через кассу, и унижаться не надо.
Юра, ответ не лично тебе, а нашему форумному пространству.
ПС Сам не святой :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 12:54 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:57 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Ехал я однажды домой в сипайлово. на перекрестке на гагарина. Ну еду в общем с работы , уставший, быстрее бы до дома да в душ. Поворачиваю со второй полосы в общем. Повернул, проехал метров 100 и вылетает из рядом стоящих машин "человек в телогрейке". Останавливает. Здрасьте здрасьте. Вот смотрите: полосу одну потеряли, ближний свет фар не включен, не пристегнут, тонировка - что делать будем? Ну думаю все вечер потерян. Включаю ближний свет фар, пристегиваюсь и спрашиваю ваши документы. Он сразу взъежился - мол зачем тебе они. Далее говорю у меня все пристегнуто, включено и тонировка только по прибору определяется. а видео у вас нету. свидетелей и я приведу, которые скажут что "Рафик нифщем не виноват" . Ну этот молодой пошел в машину и говорит мне следуйте за мной? я говорю не хачу!. Он пошел к старшему видимо, потому как сам был молодой. Приходит через минут 5 с правами и говорит счастливого пути и грубите больше. Тут я начал у него спрашивать в каком месте и где я нагрубил. Так и не смог мне доказать где и как. Ну в общем отделался я легким испугом. Но самом деле видно , ребята когда с тебя ходят мимо кассы срубить. А вообще лучше не нарушать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 1:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
8) http://www.kp.ru/online/news/1026698/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 8:05 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Сегодня по Салаватке на пересечении с Сагит Агиша антирадар оповестил о подключении камер.Думаю и остальные запустили в эксплуатацию.Так что со скоростью не грубите,дабы не повышать благосостояние родной полиции :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: камеры ГАИ и прочии засады
    СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 8:13 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
каждый пополняет бюджет как может... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек