Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 8:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
В обозримом будущем планирую перепрыгнуть на другое авто. Калинваген я свой до ума довел, так что, думаю, продать проблем не составит.
Собственно, бюджет в пределах 300 тыс.руб. Обязательно - кондиционер(собственно, его нехватка и является одной из основных причин продажи), нормальный клиренс(не менее 155мм), объемный(не только в плане литража, но и в плане удобства расположения груза) багажник. Что касается движка - будет ехать на уровне калиновского восьмиклапанника, значит хорошо. Ну и чтобы кушала на уровне Калинвагена(в пределах 7.5 литров в смешанном цикле)
Претендента вижу 2: Renault Logan и FIAT Albea.
Логана за эту цену можно отхватить года 2008-2009 с необходимыми мне функциями. Из плюсов Логана - его надежность, неубиваемая и комфортная подвеска, доступность запчастей и расходников. Минус - большие петли в багажнике и невозможность безгеморройного складывания заднего сиденья.
Альбеа не столь легендарна и популярна, как Логан, и информации о ней гораздо меньше. Из явных плюсов: можно взять года 2009 с более богатой комплектацией(лифт сиденья, электрорегулировка и обогрев зеркал, АБС), также, огромный плюс - клиренс 185 мм!! Багажник, как у Логана, но петли аккуратно уходят в дренажные отверстия, не мешая расположению груза и у Альбеа складывается заднее сиденье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 8:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:06 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс.
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Логан бери новый, сегодня друг из Москвы пригнал всё включено 460тр. даже литьё.
Вроде сидушка задняя откидываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 8:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Китайский Тигр. писал(а):
Логан бери новый, сегодня друг из Москвы пригнал всё включено 460тр. даже литьё.
Вроде сидушка задняя откидываются.

Рад бы новый, но, испытываю финансовые затруднения(летом буду брать квартиру, каждую копейку считаю). В кредит еще один залезать неохота... Поэтому бюджет 300 тыс.деревянных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 10:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Не знаю как альбеа, но у моего папы логан 2007 года. Машинка ему нравится, экономичная, достаточно высокая, теплая зимой. В этом году проходил тех осмотр, с первого раза. Ездил он на ней и в Белорецк, и Магнитку, и Тольятти- все норм. На трассе правда мощей чувствуется,что мало, но не беда, оборотов побольше и :good: В общем, я за логан, потому как и сам ездил на нем в Тольятти, и в сравнении с нексией скажу,что выше и нет геморра с замками :D . :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 10:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Shkaf писал(а):
Не знаю как альбеа, но у моего папы логан 2007 года. Машинка ему нравится, экономичная, достаточно высокая, теплая зимой. В этом году проходил тех осмотр, с первого раза. Ездил он на ней и в Белорецк, и Магнитку, и Тольятти- все норм. На трассе правда мощей чувствуется,что мало, но не беда, оборотов побольше и :good: В общем, я за логан, потому как и сам ездил на нем в Тольятти, и в сравнении с нексией скажу,что выше и нет геморра с замками :D . :smile:

Да я тоже больше к Логану склоняюсь, хотя, у Альбеа багажник удобный и оснащение поболее. Но, рисковать, наверное не стоит. У меня Фиат почему то ассоциируется с Жигулями :lol: К тому же, говорят, в Альбеа прохладно зимой, не хватает печки. А двигун только 1.4 - летом на трассе да с кондером, чую, будет тот еще овощ. У Логана проверенный десятилетиями 1.6 восьмиклапанник, не гоночный(оно мне и нафиг не надо), но тяговитый, и прекрасно тянет с низов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 10:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:52 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 497 раз.
Товарищ пригнал с Москвы рендж ровер спорт 1998 года за 385 тырв,полный фарш ,есть все даже сонька в подголовниках,мотор 4,6 рвет хоть с низов хоть с верхов ему по моему пофиг,расход 29 литров в режиме спорт по городу ,пневмо подвеска живет своей жизнью))) то спустит одну из подушек то накачает)))все конечно очень круто,но налог,расход,и не слишком дешовые запчасти заставили задуматся о необходимости покупки уже через 2 месяца)))
до этого аппарата у его был логан 2007 ода 1,6 мотор,его он вспоминает только лучшими словами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Андрюха-ха писал(а):
Товарищ пригнал с Москвы рендж ровер спорт 1998 года за 385 тырв,полный фарш ,есть все даже сонька в подголовниках,мотор 4,6 рвет хоть с низов хоть с верхов ему по моему пофиг,расход 29 литров в режиме спорт по городу ,пневмо подвеска живет своей жизнью))) то спустит одну из подушек то накачает)))все конечно очень круто,но налог,расход,и не слишком дешовые запчасти заставили задуматся о необходимости покупки уже через 2 месяца)))
до этого аппарата у его был логан 2007 ода 1,6 мотор,его он вспоминает только лучшими словами...


товарищу цветочек от меня ;) / при стоимости авто 385 - стойка с камерой стоит 45 - это больше 10% от стоимости. их 4ре... т.е. он купил 4 б\у стойки не лучшего качества изготовления за 180тыр и саму машину за 205 ...

... брат недавно избавился - брал за 2ляма , отдал за 700 ... круче угара по стоимости я еще не встречал. машина в идеале. директор сервиса ибо.

удачи товарищу вобщем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 1:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Phantom писал(а):
Китайский Тигр. писал(а):
Логан бери новый, сегодня друг из Москвы пригнал всё включено 460тр. даже литьё.
Вроде сидушка задняя откидываются.

Рад бы новый, но, испытываю финансовые затруднения(летом буду брать квартиру, каждую копейку считаю). В кредит еще один залезать неохота... Поэтому бюджет 300 тыс.деревянных.

Толь а такую не хочешь ??? Дружок катается второй год , пока все нормуль :smile: , правда он не рыбак :D http://quto.ru/inventory/msk/Lifan/Solano/I/704957/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 1:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Phantom писал(а):
BlacJak писал(а):
Супер вариант :good: Шкода Окт. уневер - но опять же смотреть надо, ЛОГАН РУУУУлит в плане НЕ убиваемости, отличная машина для отечественного АвтоПрома :friends:

Это наишикарнейший вариант. Но, за 350 штук найти Октавию Универсал крайне сложно. Даже если с Беларуси гнать.

Есть еще и такая машинка все посолиднее будет :good: :D http://quto.ru/inventory/msk/Volkswagen/Polo/v/705013/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор б/у авто за 300...+/- 50 т.р.
    СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 9:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
AZTEK писал(а):
Толь а такую не хочешь ??? Дружок катается второй год , пока все нормуль :smile: , правда он не рыбак :D http://quto.ru/inventory/msk/Lifan/Solano/I/704957/

Новый стоит от 400, а б\у китаец - уж лучше на Калине поезжу. Да и вообще, к китайскому автопрому отношусь с огромным подозрением(за исключением Geely Emgrand, Great Wall Hover и Chery Tiggo).
AZTEK писал(а):
Есть еще и такая машинка все посолиднее будет :good: :D http://quto.ru/inventory/msk/Volkswagen/Polo/v/705013/

А здесь явно цена сказочная. Новый Полик, с дохлым движком и без кондёра стоит от 450 рублей. А так да, машина хорошая!)) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек