Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

  Ниссан
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 1:27 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:16 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
У кого есть комментарии,с удовольствием выслушаю...ссылка http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobil ... 3_42971198


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 7:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
АВТОХЛАМ...,но сейчас таких не делают :wink:


Последний раз редактировалось георгий Сб июн 23, 2012 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 8:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Вроде близкий родственник Сафаря,если не ошибаюсь :unknown: .Как семейный экспедиционник-шоколад.
Только староват,состояние смотреть :smile:
".,но сейчас таких не делают " -верно,сейчас,за редким исключением фольга :no: с виско-муфтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 8:54 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:16 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
ибрагимыч писал(а):
Вроде близкий родственник Сафаря,если не ошибаюсь :unknown: .Как семейный экспедиционник-шоколад.
Только староват,состояние смотреть :smile:
".,но сейчас таких не делают " -верно,сейчас,за редким исключением фольга :no: с виско-муфтами.


"сафарь" или праворукая версия патрола - это другая машина,не только по габаритам...патфиндер-это таже тирка 5-ти дверная,тирка всегда делалась с независимым передком...Что касаемо "автохлама"?!Назовите любой "джип"...все это паркетники,на которых никто не поедит туда,где спокойно проедит этот "автохлам",так называемый "не автохлам" рассыпятся как хрустальные машинки...Даже такая машина дефендер "обосрана" этими новшевствами,которые делают эту машину не способной противостоять серьезным испытаниям,одни мозги управления чего стоят!все эти блоки летят при попадании влаги...машина превращается в бесполезную консервную банку...Внедорожник он потому такой?!он должен быть прост и ремонтодоступен в любых условиях,а зависимость от станции ТО - это к "не автохламу"...сервесмены всегда рады вашему присутствию :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 9:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Олег Кар писал(а):
Что касаемо "автохлама"?!Назовите любой "джип"D

Ниссан-Патфиндер ,Тойота-Хайлюкс,Тойота FJ Крузер, TLC - 60 ... "автохлам" я имел ввиду ,что он старый и ездить на нём ты будешь в сервис или в гараж ,а ремонт Ниссана традиционно не дёшев.Машинка позволяла "творить чудеса" результатом чего будут изношенные мосты, КПП , гранаты ,шлицевые соединения карданов(не лечится),сгнившая от старости проводка,двигло,скорее всего,тоже под ремонт скоро придёт,даже то ,что на нём стоит силовой бампер уже минус - люди его эксплуатировали для "удовольствия".То,что это реальный ДЖИП я не спорю,но ключевое слово БЫЛ - хочется влупиться в ремонт - рискуйте . У меня вон братец собственную 80-ку восстановил... не дорого,около 500 вышло.
Если уж брать старый джип то Тойоту или Мицу - запчасти дешёвые и почти всё есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 10:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
У старых Тойод и Мицу дизелей есть плохонькая черта,склонность к перегреву,и башка(ГБЦ) на бекрень,с трещиной. :unknown:
А если у этого экземпляра TD движка,то ,башка чугун.Привода клапанов шестерёнками,ни ремней,ни цепей.Ляпота!
Да и запчастями,согласен :pardon: ,у Ниссанов чуть хуже дела обстаят чем у Тойод и Мицу.
А Тирка не Мистраль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 11:01 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:16 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
георгий писал(а):
Олег Кар писал(а):
Что касаемо "автохлама"?!Назовите любой "джип"D

Ниссан-Патфиндер ,Тойота-Хайлюкс,Тойота FJ Крузер, TLC - 60 ... "автохлам" я имел ввиду ,что он старый и ездить на нём ты будешь в сервис или в гараж ,а ремонт Ниссана традиционно не дёшев.Машинка позволяла "творить чудеса" результатом чего будут изношенные мосты, КПП , гранаты ,шлицевые соединения карданов(не лечится),сгнившая от старости проводка,двигло,скорее всего,тоже под ремонт скоро придёт,даже то ,что на нём стоит силовой бампер уже минус - люди его эксплуатировали для "удовольствия".То,что это реальный ДЖИП я не спорю,но ключевое слово БЫЛ - хочется влупиться в ремонт - рискуйте . У меня вон братец собственную 80-ку восстановил... не дорого,около 500 вышло.
Если уж брать старый джип то Тойоту или Мицу - запчасти дешёвые и почти всё есть!


в " сервисе" :D ...ну если уж совсем лох в этом деле,то тогда только туда :smile: насчет запчастей,уровень цен что для тойоты,что для ниссана приблизительно одинаков...теперь по порядку...поверь моему опыту,мосты ниссан за 20-ть лет эксплуатации ни разу не подводили,масло менять надо хоть раз в год...у террано один мост,задний ЛСД(самоблок),передок независимый,что дает мягкость прохождения,например патрол жесткий и ощутимо чувствуется на дороге...КПП поменена,гранаты (шрусы)...летят в основном при прое...пыльников,некотрые индивидуумы "ленятся" разобрать передок чтобы их поменять...потратить 2 часа с перекурами ведь это так сложно?! Шлицевые на карданах?!Крестовины иногда щприцивать ведь надо?!Проводка-приметивнее нет ничего,никакое сравнее с нинешними....вот где понаворочено :%) двигатели?!все эти двигатели древние японцы "обкатывали " на катерах своих и предназначены для нещадной эксплуатации...компрессия в норме.масло не ест...что ему еще надо?!Вот у меня дизель 2.8 на патруле...дизель есть диэель,а зима есть зима,все ровно дополнительный подогрев необходим,качество топлива все равно дает о себе знать,бодяжат у нас все...и все,Винки в том числе...силовой бампер-это плюс,по "кустам" лазить со штатным бамперком???а этот металл 3 мм,повешен на швеллер 12...
а так...каждой машине своя цель?!Для чего она?!Если ты хочешь проехать туда,куда побоятся проехать другие,не дрожишь,что не дай бог поцарапаешь?!а "сесть на два стула" не выйдет...это так маленькое отступление :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 10:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Олег Кар писал(а):
У кого есть комментарии,с удовольствием выслушаю...ссылка http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobil ... 3_42971198

Сам спрашивает совета.
И сам же, блещет эрудицией по знанию АВТО.

Вопрос.Зачем спрашивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 12:33 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:16 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
shukar писал(а):
Олег Кар писал(а):
У кого есть комментарии,с удовольствием выслушаю...ссылка http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobil ... 3_42971198

Сам спрашивает совета.
И сам же, блещет эрудицией по знанию АВТО.

Вопрос.Зачем спрашивать?


Комментарий - не совет,мнение об авто,тем более о легендарных машинах?!
Мистраль,как мне помнится с 95 года начали выпускать т.е тирка 2,а Патфиндер это штатовское название,любят они свои ярлыки вешать.двигло 2,4 карбюратор,без какой либо электроники...все просто,после небольшой регулировки расход порядком удивил...в 10-ку по городу влез!Думаю продать...из-за ненадобности второго джипа,могу подсказать что я бы в нем еще поменял помелочи...руки не доходят...авто для охоты и рыбалки?! Ниссан как авто,думаю полезная инфа всем пригдится?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ниссан
    СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 12:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
георгий писал(а):
АВТОХЛАМ...... :wink:

Тоже так думаю...:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек