Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 7:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Oleg писал(а):
Работает хороший знакомый в автосалоне, корейцы -да, китайцы- :evil:
Oleg привет, я понял сайт твой. Спасибо! Уважуха и благодарность (давно хотел написать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 8:09 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
Oleg писал(а):
Работает хороший знакомый в автосалоне, корейцы -да, китайцы- :evil:
Oleg привет, я понял сайт твой. Спасибо! Уважуха и благодарность (давно хотел написать).

Сайт не мой, а Николая( сервак УКСИВТа), блин всё равно приятно :oops: а я простой админ :oops: (ещё есть Ришат-Уфимец-админит раньше чем я, ему тоже пжалуста респект и уважуха)который следит за порядком и очень любит рыбалку(стаж с 5 :shock: лет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 8:53 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 10:58 am
Откуда: Уфа, Зел.Роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
Rasul хочешь джипяру дешевую http://www.drive.ru/mazda/models/mazda_bt-50/ http://www.drive.ru/mitsubishi/models/mitsubishi_l200/ http://www.drive.ru/ford/models/ford_ranger/ все других вариантов нет. А если брать на все случая жизни, то это всегда компромисс.

Да не пока, поездил я на джипах, попробовал, не те пока приоритеты, а если для экстрима, так ниче лучше нашей буханки нет, и не жалко в лесу, а помнешь об сосну, так молотком отстучишь. А иномарку под мулик, да еще и новую, жаба как-то душит, только на мойку гонять, да девок на монументе катать, мож не дорос я до этого, а мож обратное, подрасту когда и стоять перестанет, тогда самое то- кукурузер

P.S. Поездил как-то в прошлом году в Киеве у дружка на Infiniti QX56 full и все, ум прояснился и стало понятно, не можешь срать- не мучай жопу, старинная русская пословица, эт я к деньгам, на работу он на ней типа ездит, о по морковкам на 911 turbo... Так вот, паркетники там, кроссоверы или еще че, хрень одна, не будешь все равно на рыбалке задрачивать машину, нива рулит по всем параметрам


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 8:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:30 am
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
УАЗ 469 :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 9:15 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
У меня есть УАЗ буханка, новая, правда на фирме числится. Но фирма то 8) моя :lol: Если в гОвна лесть - я её возьму!
Просто хочется спокойно ездить лет пять по городу и по рыбалкам, не перекидывая туда сюда шмотки и удочки (я не в частном доме живу)
Вот и настраиваюсь на Патруль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 9:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 6:38 pm
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Патрол надо брать рестайлинговый 2003г, у моторов с 2001г. выпуска был заводской брак (не доработка поршневой группы-прогар поршней). Еще лучше с двигателем 4,2 если найдешь. За 800 тыщ (22 евро) 2003г. в хорошем состоянии не возьмешь если только 3-х дверку http://mobile.de/SIDM6-q9vkgBYSfs7dRI0L ... Search.y=9


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 11:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Oleg писал(а):
Egor(спортсмен) писал(а):
Oleg писал(а):
Работает хороший знакомый в автосалоне, корейцы -да, китайцы- :evil:
Oleg привет, я понял сайт твой. Спасибо! Уважуха и благодарность (давно хотел написать).

Сайт не мой, а Николая( сервак УКСИВТа), блин всё равно приятно :oops: а я простой админ :oops: (ещё есть Ришат-Уфимец-админит раньше чем я, ему тоже пжалуста респект и уважуха)который следит за порядком и очень любит рыбалку(стаж с 5 :shock: лет).
Мужики большое спасибо, хорошее дело делаете. Прихожу на работу, вместо того чтоб свой сайт чистить, сижу на вашем, и понимаю, оно, мое, родное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 1:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
WW писал(а):
УАЗ 469 :wink:
А что за а/м Патриот, вроде новый УАЗ. С виду большей, высокий (клиренс), салон аккуратный. Кто ездил, как в эксплуатации, или очередное г$вно, за большие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 4:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
"Таблицы позволяют сделать очень много полезных и любопытных выводов. Мы, например, дали компьютеру задание составить списки «пятерок», «десяток» и «двадцаток» самых выгодных и самых невыгодных по стоимости владения автомобилей. Результат был выдан мгновенно, и оказался весьма интересным. Однако, поразмыслив, мы решили эти списки пока не публиковать. Все же слишком разные по многим параметрам легковые машины попали в ценовой сегмент до $20 000. Пожалуй, следует вначале охватить весь рынок, все его сегменты, а после делать окончательные выводы. И выявить лидеров и аутсайдеров по классам и типам автомобилей. Что и будет сделано. Но некоторые, самые показательные примеры из неопубликованных списков, не грех и привести.

Самым невыгодным по стоимости владения оказался UAZ Patriot. Этот внедорожник просто поразил нас дороговизной обслуживания. Ни одна из представленных в таблице машин не требует за три года 77 с лишним тысяч рублей только на обычные ТО. Мы даже усомнились в полученных результатах и сопоставили данные, полученные в четырех московских СТО — результат один и тот же. Первое ТО — 12 тысяч рублей, второе примерно столько же. Очень дорого!

За «Патриотом» следует китайский BYD Flyer II. Он не только потребует постоянного посещения СТО (каждые 5 тысяч км), но и изрядно облегчит кошелек владельца. Шесть тысяч за каждое ТО для автомобиля ценой около 6 тысяч долларов — это совсем немало. То же самое можно сказать и о продукции компании Great Wall — их SUV, Deer и другие оказываются просто «золотыми» в содержании. Не намного от китайцев отстает продукция Hyundai. Стоимость обслуживания автомобилей этой марки оказывается в разы больше, чем требуют европейские и японские модели. Правда, в компанию к китайцам попал и Volkswagen. Golf оказался в десятке самых дорогих машин по стоимости сервисного облуживания, а по абсолютным затратам лишь немного уступил UAZ Patriot. Его имидж спасает только высокая перепродажная стоимость. К слову сказать, из таблиц исчез VW Pointer — его поставки в Россию прекращены в связи со слабым спросом. Дело тут не только в соотношении цена/качество. Он оказался весьма недешевым в обслуживании. Например, задние тормозные колодки официальные дилеры продают поштучно, по тысяче с лишним рублей за каждую."
Есть кое-что про патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 4:29 pm 
Egor(спортсмен) писал(а):
Rasul писал(а):
Egor(спортсмен) писал(а):
А что за а/м Патриот, вроде новый УАЗ. С виду большей, высокий (клиренс), салон аккуратный. Кто ездил, как в эксплуатации, или очередное г$вно, за большие деньги.


Цитата
"Òàáëèöû ïîçâîëÿþò ñäåëàòü î÷åíü ìíîãî ïîëåçíûõ è ëþáîïûòíûõ âûâîäîâ. Ìû, íàïðèìåð, äàëè êîìïüþòåðó çàäàíèå ñîñòàâèòü ñïèñêè «ïÿòåðîê», «äåñÿòîê» è «äâàäöàòîê» ñàìûõ âûãîäíûõ è ñàìûõ íåâûãîäíûõ ïî ñòîèìîñòè âëàäåíèÿ àâòîìîáèëåé. Ðåçóëüòàò áûë âûäàí ìãíîâåííî, è îêàçàëñÿ âåñüìà èíòåðåñíûì. Îäíàêî, ïîðàçìûñëèâ, ìû ðåøèëè ýòè ñïèñêè ïîêà íå ïóáëèêîâàòü. Âñå æå ñëèøêîì ðàçíûå ïî ìíîãèì ïàðàìåòðàì ëåãêîâûå ìàøèíû ïîïàëè â öåíîâîé ñåãìåíò äî $20 000. Ïîæàëóé, ñëåäóåò âíà÷àëå îõâàòèòü âåñü ðûíîê, âñå åãî ñåãìåíòû, à ïîñëå äåëàòü îêîí÷àòåëüíûå âûâîäû. È âûÿâèòü ëèäåðîâ è àóòñàéäåðîâ ïî êëàññàì è òèïàì àâòîìîáèëåé. ×òî è áóäåò ñäåëàíî. Íî íåêîòîðûå, ñàìûå ïîêàçàòåëüíûå ïðèìåðû èç íåîïóáëèêîâàííûõ ñïèñêîâ, íå ãðåõ è ïðèâåñòè.

Ñàìûì íåâûãîäíûì ïî ñòîèìîñòè âëàäåíèÿ îêàçàëñÿ UAZ Patriot. Ýòîò âíåäîðîæíèê ïðîñòî ïîðàçèë íàñ äîðîãîâèçíîé îáñëóæèâàíèÿ. Íè îäíà èç ïðåäñòàâëåííûõ â òàáëèöå ìàøèí íå òðåáóåò çà òðè ãîäà 77 ñ ëèøíèì òûñÿ÷ ðóáëåé òîëüêî íà îáû÷íûå ÒÎ. Ìû äàæå óñîìíèëèñü â ïîëó÷åííûõ ðåçóëüòàòàõ è ñîïîñòàâèëè äàííûå, ïîëó÷åííûå â ÷åòûðåõ ìîñêîâñêèõ ÑÒÎ — ðåçóëüòàò îäèí è òîò æå. Ïåðâîå ÒÎ — 12 òûñÿ÷ ðóáëåé, âòîðîå ïðèìåðíî ñòîëüêî æå. Î÷åíü äîðîãî!

Çà «Ïàòðèîòîì» ñëåäóåò êèòàéñêèé BYD Flyer II. Îí íå òîëüêî ïîòðåáóåò ïîñòîÿííîãî ïîñåùåíèÿ ÑÒÎ (êàæäûå 5 òûñÿ÷ êì), íî è èçðÿäíî îáëåã÷èò êîøåëåê âëàäåëüöà. Øåñòü òûñÿ÷ çà êàæäîå ÒÎ äëÿ àâòîìîáèëÿ öåíîé îêîëî 6 òûñÿ÷ äîëëàðîâ — ýòî ñîâñåì íåìàëî. Òî æå ñàìîå ìîæíî ñêàçàòü è î ïðîäóêöèè êîìïàíèè Great Wall — èõ SUV, Deer è äðóãèå îêàçûâàþòñÿ ïðîñòî «çîëîòûìè» â ñîäåðæàíèè. Íå íàìíîãî îò êèòàéöåâ îòñòàåò ïðîäóêöèÿ Hyundai. Ñòîèìîñòü îáñëóæèâàíèÿ àâòîìîáèëåé ýòîé ìàðêè îêàçûâàåòñÿ â ðàçû áîëüøå, ÷åì òðåáóþò åâðîïåéñêèå è ÿïîíñêèå ìîäåëè. Ïðàâäà, â êîìïàíèþ ê êèòàéöàì ïîïàë è Volkswagen. Golf îêàçàëñÿ â äåñÿòêå ñàìûõ äîðîãèõ ìàøèí ïî ñòîèìîñòè ñåðâèñíîãî îáëóæèâàíèÿ, à ïî àáñîëþòíûì çàòðàòàì ëèøü íåìíîãî óñòóïèë UAZ Patriot. Åãî èìèäæ ñïàñàåò òîëüêî âûñîêàÿ ïåðåïðîäàæíàÿ ñòîèìîñòü. Ê ñëîâó ñêàçàòü, èç òàáëèö èñ÷åç VW Pointer — åãî ïîñòàâêè â Ðîññèþ ïðåêðàùåíû â ñâÿçè ñî ñëàáûì ñïðîñîì. Äåëî òóò íå òîëüêî â ñîîòíîøåíèè öåíà/êà÷åñòâî. Îí îêàçàëñÿ âåñüìà íåäåøåâûì â îáñëóæèâàíèè. Íàïðèìåð, çàäíèå òîðìîçíûå êîëîäêè îôèöèàëüíûå äèëåðû ïðîäàþò ïîøòó÷íî, ïî òûñÿ÷å ñ ëèøíèì ðóáëåé çà êàæäóþ."
Есть кое-что про патриот
Rasul а на понятном можно? :shock:

из текста Расула я понял что он рекомендует китайские джипы
Great Wall и BYD Flyer II и что то ругает УАЗ Патриот за 20000 уев :lol:


Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек