Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 12:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Борисыч писал(а):
Специалисты... имею вопрос к вам:
Могу ли я взять Патруль дизельный пятидверный, минимум 03 года, можно из Германии...
И уложиться при этом в 800 т.р.???
п.с. очень сей апарат нравится :oops: :lol:
Борисыч и все решившее приобрести б/у авто. Лично я не сторонник покупать б/у. Причин масса повторяться на буду. Рассмотрим конкретный пример Борисыч у тебя в теории будет 800000 рэ. Ну, зачем тебе б/у . Возьми себе http://www.drive.ru/nissan/models/nissan_pathfinder/ ,а остальные деньги на 3 года в кредит под 5% в $, 3 года гарантия и будет тебе счастье. Масса других примеров, суть в другом сначала обсчитать все машины новые и в самом крайнем случае думать о б/у. Поверь, никто хорошую машину за дешево не продаст.


Последний раз редактировалось Egor(спортсмен) Пт июн 13, 2008 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 2:03 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Егор, спасибо за дельный совет.
Каждому понятно что на новой машине лучше ездить (так и делал раньше, с отечественным автопромом). Но иномарки это совершенно другой ценовой диапозон. До новой огого... Патруль к примеру стоит 50-60$. Патфиндер от 45$... денег нет таких...
Кредиты вещь конечно... надо думать, считать, но жаба - сцуко душит :shock: :lol: проценты отдавать. Менталитет - сцуко что ли не позваляет :D
Надо будет поработать над собой на эту тему... на рыбалке 8)
Олег, я свой Трекер ещё не думал продавать, но цену правда знаю - примерно 350 т.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 4:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Борисыч писал(а):
Егор, спасибо за дельный совет.
Каждому понятно что на новой машине лучше ездить (так и делал раньше, с отечественным автопромом). Но иномарки это совершенно другой ценовой диапозон. До новой огого... Патруль к примеру стоит 50-60$. Патфиндер от 45$... денег нет таких...
Кредиты вещь конечно... надо думать, считать, но жаба - сцуко душит :shock: :lol: проценты отдавать. Менталитет - сцуко что ли не позваляет :D
Надо будет поработать над собой на эту тему... на рыбалке 8)
Олег, я свой Трекер ещё не думал продавать, но цену правда знаю - примерно 350 т.р.
Борисыч сомнения в сторону. У меня две новые иномарки (обе в кредит). 4.9% в год в $, учитывая что $ падает, и перспективы что будет расти я не вижу, так что одни +. Посмотри вот эту тачку, я ездил, понравилось. Джипяра настоящий, а деньги смешные просят. Двигун от мерена стоит. http://www.drive.ru/ssangyong/models/ssangyong_kyron/. А то что не японец не бери в голову, не хуже факт. Гарантия вроде 5 л.


Последний раз редактировалось Egor(спортсмен) Пт июн 13, 2008 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 5:45 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 10:58 am
Откуда: Уфа, Зел.Роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата "Разогнавшись километров до тридцати в час, штурмую небольшую лужу, глубиной сантиметров пятнадцать, на выходе машина внезапно глохнет. Завожу, работает неустойчиво и глохнет вновь. Открываю капот, осматриваю залитое водой подкапотное пространство и отмечаю воздухозаборник, расположенный прямо по ходу движения автомобиля. Для дизеля это очень опасное решение, но, к счастью, гидроудар нас миновал. Влага попала в какие-то датчики, и SsangYong заводился, работая с большими перебоями. Дав возможность Kyron потарахтеть на холостых минут пять, было принято решение двигаться дальше и сушить электрику на ходу. Кстати, в той же луже наш Kyron потерял передний номерной знак, расположенный слишком низко для внедорожника. Благо, его вынесло на берег! SsangYong после этой злополучной водной процедуры хворал еще пару дней, особенно при утренней заводке.
Расстроили лишь скромные внедорожные таланты. Например, если опрометчиво заехать в грязь в надежде потом подключить полный привод, можно так и остаться у застрявшего корыта – задержка на включение довольно большая, за это время буксующие колеса успевают выкопать себе глубокую яму. Подключение же происходит жестко, с хорошо слышимым ударом. Негоже для автомобиля стоимостью в $38 000! Да и подключаемый полный привод на машине, более близкой к кроссоверам, нежели к полноценным внедорожникам, тоже смотрится несовременно."
ЖУРНАЛ "ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4X4", № 7 ЗА 2006 или вот еще http://www.autoizvestia.ru/gazeta/?id=3733, а так сколько людей стока и мнений, удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 5:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
поподробнее про кредит в $


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 6:58 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Нее только не Корейцо - Китайцо. :) даже если новый.
Я лучше подкоплю и возьму себе что нибудь ближе к Патрулю к классике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 7:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Rasul писал(а):
Цитата "Разогнавшись километров до тридцати в час, штурмую небольшую лужу, глубиной сантиметров пятнадцать, на выходе машина внезапно глохнет. Завожу, работает неустойчиво и глохнет вновь. Открываю капот, осматриваю залитое водой подкапотное пространство и отмечаю воздухозаборник, расположенный прямо по ходу движения автомобиля. Для дизеля это очень опасное решение, но, к счастью, гидроудар нас миновал. Влага попала в какие-то датчики, и SsangYong заводился, работая с большими перебоями. Дав возможность Kyron потарахтеть на холостых минут пять, было принято решение двигаться дальше и сушить электрику на ходу. Кстати, в той же луже наш Kyron потерял передний номерной знак, расположенный слишком низко для внедорожника. Благо, его вынесло на берег! SsangYong после этой злополучной водной процедуры хворал еще пару дней, особенно при утренней заводке.
Расстроили лишь скромные внедорожные таланты. Например, если опрометчиво заехать в грязь в надежде потом подключить полный привод, можно так и остаться у застрявшего корыта – задержка на включение довольно большая, за это время буксующие колеса успевают выкопать себе глубокую яму. Подключение же происходит жестко, с хорошо слышимым ударом. Негоже для автомобиля стоимостью в $38 000! Да и подключаемый полный привод на машине, более близкой к кроссоверам, нежели к полноценным внедорожникам, тоже смотрится несовременно."
ЖУРНАЛ "ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4X4", № 7 ЗА 2006 или вот еще http://www.autoizvestia.ru/gazeta/?id=3733, а так сколько людей стока и мнений, удачи!
Rasul хочешь джипяру дешевую http://www.drive.ru/mazda/models/mazda_bt-50/ http://www.drive.ru/mitsubishi/models/mitsubishi_l200/ http://www.drive.ru/ford/models/ford_ranger/ все других вариантов нет. А если брать на все случая жизни, то это всегда компромисс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 7:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
OldBeer писал(а):
поподробнее про кредит в $
OldBeer это не ко мне. Это в банк, или автосалон. У всех своя программа надо смотреть и считать.


Последний раз редактировалось Egor(спортсмен) Пт июн 13, 2008 8:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 7:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Борисыч писал(а):
Нее только не Корейцо - Китайцо. :) даже если новый.
Я лучше подкоплю и возьму себе что нибудь ближе к Патрулю к классике.
Борисыч, времена меняются, у тебя ошибочное представление о корейцах. Мы с напарником послезавтра Тусан забираем 845000, за эти бабки можно было Раф-4 или Грантвитаро взять, и ничего, не паримся. Вот живой пример.


Последний раз редактировалось Egor(спортсмен) Пт июн 13, 2008 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 7:30 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Работает хороший знакомый в автосалоне, корейцы -да, китайцы- :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек