Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 1:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Мне кажется каждый человек в чем-то спец. И не плохо этими знаньями поделиться с единомышленниками (дабы уберечь их от глупых ошибок).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 3:11 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 10:58 am
Откуда: Уфа, Зел.Роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
Мне кажется каждый человек в чем-то спец. И не плохо этими знаньями поделиться с единомышленниками (дабы уберечь их от глупых ошибок).

Прочел твои советы сам занимался авто раньше когда выгода была, от себя просто добавлю пару ремарок.
1.народ в Уфе странный, хорошую машину хотят задешево и свое гавно хотят продать задорого или еще хуже- новое гавно покупают дорого. Ничего с этим не поделаешь видимо ментальность уфимская многонациональная дает о себе знать, или тебя лохану или сам лохом стану, третьего не БУДЕТ. Договориться бесполезно, после каждой продажи чуть ли не менял симки, запарят расспросами типа а эта че за лампочка, рычажок, кнопочка ну и далее в этом роде
2.купить хорошую подержанную иномарку в уфе проблема, если только не у знакомых, газетные объявы- это для настоящих исследователей
3.хороших подержанных иномарок_недорого_ уже почти нигде не осталось ни в Германии, ни во Франции, ни в Литве----проверено лично,
есть какое-то кол-во в Америке, но ввиду ажиотажа со стороны России, казахов и иже с ними, цены теперь и там кусаются.
Страны Бенилюкса, Швейцарию врасчет не беру, там машин мизер.
4.практически весь поток подержанных машин на авось продам, деланные, где хорошо, где плохо---и с этим ничего не поделаешь, продаются везде и в салонах тоже
5.спрашивать сервисную книжку у американца даже не стоит , они в большинсве своем раздолбаи, ее у них нет, там все в электронном виде давно, а если есть, то в литве состряпали на лоха
6.деланных машин бояться не стоит, есть у вас и глаза и язык, торгуйтесь, когда еще представиться возможность на лексусе поездить задешево. То что фары поменяли, телевизор поправили ерунда это.
Накрайняк можно за небольшие деньги попробовать вытащить фотки, какая была машина после аварии, во всяком случае пару лет назад это было возможно, сейчас не знаю, наши серые торговцы лоббируют это и дырки утечки прикрывают и на Копарте и на Манхейме. Сам неоднократно покупал на аукционах в Америке, лечил и ездил и ничего.
7.бояться обслуживания авто не стоит, и мануалов полно, и книг, и мастера появляются, и с запчастями проблема давно решена, а на разводки официалов обращают внимание только те кто в себя не верит


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 7:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Rasul писал(а):
Egor(спортсмен) писал(а):
Мне кажется каждый человек в чем-то спец. И не плохо этими знаньями поделиться с единомышленниками (дабы уберечь их от глупых ошибок).

Прочел твои советы сам занимался авто раньше когда выгода была, от себя просто добавлю пару ремарок.
1.народ в Уфе странный, хорошую машину хотят задешево и свое гавно хотят продать задорого или еще хуже- новое гавно покупают дорого. Ничего с этим не поделаешь видимо ментальность уфимская многонациональная дает о себе знать, или тебя лохану или сам лохом стану, третьего не БУДЕТ. Договориться бесполезно, после каждой продажи чуть ли не менял симки, запарят расспросами типа а эта че за лампочка, рычажок, кнопочка ну и далее в этом роде
2.купить хорошую подержанную иномарку в уфе проблема, если только не у знакомых, газетные объявы- это для настоящих исследователей
3.хороших подержанных иномарок_недорого_ уже почти нигде не осталось ни в Германии, ни во Франции, ни в Литве----проверено лично,
есть какое-то кол-во в Америке, но ввиду ажиотажа со стороны России, казахов и иже с ними, цены теперь и там кусаются.
Страны Бенилюкса, Швейцарию врасчет не беру, там машин мизер.
4.практически весь поток подержанных машин на авось продам, деланные, где хорошо, где плохо---и с этим ничего не поделаешь, продаются везде и в салонах тоже
5.спрашивать сервисную книжку у американца даже не стоит , они в большинсве своем раздолбаи, ее у них нет, там все в электронном виде давно, а если есть, то в литве состряпали на лоха
6.деланных машин бояться не стоит, есть у вас и глаза и язык, торгуйтесь, когда еще представиться возможность на лексусе поездить задешево. То что фары поменяли, телевизор поправили ерунда это.
Накрайняк можно за небольшие деньги попробовать вытащить фотки, какая была машина после аварии, во всяком случае пару лет назад это было возможно, сейчас не знаю, наши серые торговцы лоббируют это и дырки утечки прикрывают и на Копарте и на Манхейме. Сам неоднократно покупал на аукционах в Америке, лечил и ездил и ничего.
7.бояться обслуживания авто не стоит, и мануалов полно, и книг, и мастера появляются, и с запчастями проблема давно решена, а на разводки официалов обращают внимание только те кто в себя не верит
Rasul полностью с тобой согласен. Но есть машины, от которых надо бежать без оглядки. Проблемы с АКП, с движком, утопленные, перевертыши, горевшие, и с пробегом больше 250000-300000 км. Иногда и турбина может на 3000$ потянуть.


Последний раз редактировалось Egor(спортсмен) Пт июн 13, 2008 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 3:26 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 10:58 am
Откуда: Уфа, Зел.Роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
Rasul полностью с тобой согласен. Но есть машины, от которых надо бежать без оглядки. Проблнммы с АКП, движок, утопленные, перевертыши, горевшие и с пробегом больше 250000-300000 км. Иногда и турбина может на 3000$ потянуть.

Насчет 3000 не знаю, делал ремонт турбинки на Паджеро товарищу в литве, 400грина, как новая, официалы просили полторы штуки и привозил акп на Камри года два назад, с растаможкой 2,5тыс в Уфе, здесь просили 7,5 на лоха. Эт как подойти, фактор невезуха- есть такой, согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 5:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Rasul писал(а):
Egor(спортсмен) писал(а):
Rasul полностью с тобой согласен. Но есть машины, от которых надо бежать без оглядки. Проблнммы с АКП, движок, утопленные, перевертыши, горевшие и с пробегом больше 250000-300000 км. Иногда и турбина может на 3000$ потянуть.

Насчет 3000 не знаю, делал ремонт турбинки на Паджеро товарищу в литве, 400грина, как новая, официалы просили полторы штуки и привозил акп на Камри года два назад, с растаможкой 2,5тыс в Уфе, здесь просили 7,5 на лоха. Эт как подойти, фактор невезуха- есть такой, согласен
Rasul так и я про то. Ты в теме-тебя не наеб.……… А пассажир встрянет на две цены и не факт, что не г№вно купит. Еще на снять -поставить влетит.


Последний раз редактировалось Egor(спортсмен) Пт июн 13, 2008 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 10:18 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Специалисты... имею вопрос к вам:
Могу ли я взять Патруль дизельный пятидверный, минимум 03 года, можно из Германии...
И уложиться при этом в 800 т.р.???
п.с. очень сей апарат нравится :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 10:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Если даш времени неделю, узнаю в Германии о машине....
Есть друзья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 12:15 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Денис К. писал(а):
Если даш времени неделю, узнаю в Германии о машине....
Есть друзья...

Денис.... :D да хоть месяц... один хрен денег нет и не будет ...до первого льда почти :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 1:27 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 10:58 am
Откуда: Уфа, Зел.Роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Борисыч писал(а):
Специалисты... имею вопрос к вам:
Могу ли я взять Патруль дизельный пятидверный, минимум 03 года, можно из Германии...
И уложиться при этом в 800 т.р.???
п.с. очень сей апарат нравится :oops: :lol:

При желании можно, 800 думаю будет чистая стоимость с таможней, вот для примера пятидверка http://www.autohaus-schellmann.de/ закладка Gebrauchte и листай, если кто не купил. 02-03гг для бюргеров все равно, они почти все в приличном состоянии, для них важен пробег. Но я заметил особенность они больше любят пикапы, из ниссанов- навара их и на вторичке больше, подражают янки.
Есть еще правда и доставка из германии и навар перегонщику, посему думаю есть смысл поискать в Москве по салонам в трэйд-ине, такие аппараты бывают часто


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 11:52 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Борис а свою куда продашь? 8) За сколько? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек