Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Ховер H3 и H5
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 7:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:06 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс.
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Не бери , был китаец у меня. Знаю о чем говорю. Если очень хочется бери конечно отговаривать не будет ни кто. Если хочешь узнать в чем проблема отвечаю обслуживание, вторичная продажа, богажник маленький и пр. Брать бу. Можно продать будет архи -сложно. Новый потеряешь тысяч 300 за пару лет. Брал сам за 610 тр. Продал через 3 года за 300. Ездил 2 года и год машина стояла на продаже. Теперь жена о китайских авто слышать не хочет. После брал Хонду и Логана потери от перепродажи составили .... тр. Ходу брал за 940 продал за 910, Логан 425 продал 410.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
golavl писал(а):
на погремушках ездить больше не хочу, денег на нормальный иновнедорожник мне не собрать, мордой не вышел :smile: ,



мне кажется , небольшую сумму денег можно потратить в данном случае на психологический тренинг, а когда рожа расправиться - на консультации по финансовым вопросам.

суть в том , что истина под ногами , ее просто не видно. цена всяких ховеров , и иже с ними - искуственно занижена , чтобы составить конкуренцию нормальным хорошим машинам более старого года , но нормально носским и реально продаваемым . что и хотел высказать тигр.

так что - ищи нормальный породистый авто в свои деньги и не смотри на год. продать его можно будет всегда , и добавив заработанное - докупить более новый. а китай-пусть наш лес и газ покупает... и кроссовки шьет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:06 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс.
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Если есть желание помесить гов.а купи старенький уазик по деньгам как раз получится ( поездил на иномарке и отремонтировал ходовку и возможно кузов).
Не повторяй чужих ошибок.
Грузить богажник иномарки особонно джипа выходит дороже чем купить прицеп. А с ремонтом даже гарантийных авто в Уфе дела обстоят жоп.....но
Я на логане и лодку таскал и в такие гов....на заежал что смотреть было страшно, .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Брал за 490 проездил 4,5 года продал за 300
в продаже был неделю..как то так.. :smile: но это не по ховеру..
сейчас конечно китайцы новые дороже..
кстати недавно посидел в эмгранде новом....впечатлило... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:06 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс.
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Просидел в хувер м4 вообще в шоке как китаезы продвинулись, но цена под 700. За эти бабосы можно шкоду нормальную новую или паркет японский взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:49 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 3:36 pm
Откуда: Башкортостан. Ишимбай.
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Dmitry писал(а):
golavl писал(а):
на погремушках ездить больше не хочу, денег на нормальный иновнедорожник мне не собрать, мордой не вышел :smile: ,



мне кажется , небольшую сумму денег можно потратить в данном случае на психологический тренинг, а когда рожа расправиться - на консультации по финансовым вопросам.

суть в том , что истина под ногами , ее просто не видно. цена всяких ховеров , и иже с ними - искуственно занижена , чтобы составить конкуренцию нормальным хорошим машинам более старого года , но нормально носским и реально продаваемым . что и хотел высказать тигр.

так что - ищи нормальный породистый авто в свои деньги и не смотри на год. продать его можно будет всегда , и добавив заработанное - докупить более новый. а китай-пусть наш лес и газ покупает... и кроссовки шьет...

В психотренингах не нуждаюсь, спасибо, с мордой лица у меня все нормально, финансовых консультаций непросил, вопрос в теме стоял конкретно про ховер, вдаваться в полемику о маркетинговой тактике китайского автопрома тоже нехочу, невижу смысла. Нормальный полноприводник за 450 рэ не купишь, ежели только заношенный 8-10 летку, ховер в эти деньги будет 4 леткой, стоимость расходников и запчастей несопоставима по стоимости нормального полноприводника и ховера, по говнам страшенным я ездить на нем не планирую, в покатушках участвовать тоже, так- в деревню к предкам, на рыбалку, да в огород.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
я всегда поражаюсь - человек спрашивает какую либо хрень на форуме , и если ответ не созвучен с его видением , начинает размазывать по экрану , про то что он просил и что не просил. написал : читай ответ. нравится тебе он или нет. так что слушай без прикрас :

ховер твой гавно. и человек на 4х летнем ховере - как никто нуждается и в финансовый и в психологических консультациях . а 10летний нормальный джип , будет дудеть тебе в зад , чтоб не маячил на дороге , и мигать стопами , удаляясь. а ты будешь чертыхатся , нюхать пыль его колес, и вспоминать про то что не вышел чем-то там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:09 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 3:36 pm
Откуда: Башкортостан. Ишимбай.
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Полагаю что тему по ховеру можно закрывать, или переименовывать в "мое отношение к китайским авто". Как посоветовал Тигр, пойду курить "чайнамобил" про болячки б/у ховеров. Благодарю Архитектора и Тигра за информацию из первых рук и советы. Всем сухих дорог и пустяковых поломок авто. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:22 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 9:31 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Dmitry писал(а):
я всегда поражаюсь - человек спрашивает какую либо хрень на форуме , и если ответ не созвучен с его видением , начинает размазывать по экрану , про то что он просил и что не просил. написал : читай ответ. нравится тебе он или нет. так что слушай без прикрас :

ховер твой гавно. и человек на 4х летнем ховере - как никто нуждается и в финансовый и в психологических консультациях . а 10летний нормальный джип , будет дудеть тебе в зад , чтоб не маячил на дороге , и мигать стопами , удаляясь. а ты будешь чертыхатся , нюхать пыль его колес, и вспоминать про то что не вышел чем-то там...


Где тут "хрень" в вопросе? И ответы вполне устраивают. Интересовало мнение именно владельцев, а не тех кто пылит на "нормальных" 10 летних джипах. Так или иначе я не спрашивал в сравнении, так как на вкус и цвет-фломастеры разные..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Честно, Дима пишет конечно сурово, но зерно правды есть и это не отношене к китай прому. Тему не надо закрывать, как сказал автор сравнить два авто, а у нас форумчан нет опыта пользования. Есть Розов Андрей. Он на ховере уже лет 5 ездит, и брал уже бу. У него руки из нужного места растут. А вообще все, что ребета советовали это 90% правда. Так вот как то на рыбалке я спрасил Андрюху прое его корнета, уменя была Нива 2131 и я хотел ее менять, конечно денег нет. Так вот суть ответа - Не нужна тебе такая тачка Вова :D ( из фильма Бумер2)
По существу
1. Брать только новый на 3 года с приличной потерей денег при продаже.
2. Болячек у БУ хватает
3. Внедорожных свойств у машины нет. (Андрюха работает водилой в одной приличной конторе и постоянно матается по стране на разных авто).
Я советую Уаз. Жена поездит на 3 этаже в жизнь не пересядит в корытца. Там и место и проходимость и рама и доступность запчастей и поле для тюнинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек