Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 939 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 94  След.

  Re: Выбираем, покупаем
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 9:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Евгений В.М. писал(а):
А, кстати, в Уфе где-нибудь Саманды продают? Забил в поисковике Саманд Уфа, ничего нет. Так бы на тест драйв записался. Как вариант тоже рассмотрю. Индис совсем новый, как раз машинку погоняют, потестят, там и видно будет. А к Самандам у меня давняя любовь, эх, был бы он хотя бы в кузове Хэтчбек... Ну, если присовокупить все плюсы, которых очень много, и багажник на 500 литров, то на это, так то можно глаза закрыть... Время то еще есть повыбирать, просто постепенно становится больше конкретики, диапазон выбора тоже сужается. Подберем что-нибудь!


Если хочеш я тебя прокачу.... :smile: :smile:
Можно завтра поутряне....
8-919-611-9 один два три.[/quote]
Спасибо за предложение :smile: ! К сожалению, я сейчас не в Уфе, появлюсь в лучшем случае в воскресенье....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 6:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 9:51 am
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Да клиренс у саманда хороший и багажник большой! Но вот только распред вал на саманде это расходный материал как оказалось и подвески хватает на 20-30 тысяч! :smile: Логан вот неубиваемая машина и багажник и клиренс тоже на уровне! зато продлем нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 10:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Продолжу повествование о кайроне.
Откатала машинка уже больше 3000 км, при чем около трети пути была грунтовка, порой разбитая и раскисшая. Пока обкатка ещё не прошла, поэтому не слишком сильно нагружаем движок. Не помню писал или нет, но после переключения со второй на третью есть некоторое запаздывание в работе двигателя - приходится ждать, пока турбина раскрутится.
Тяги хватает, даже в режиме повышенной передачи, на пониженной ни разу не катались. Вот на выходных вытянули октавию, севшую пузом на песок, при чем передние колеса были в яме. Без всяких сложностей машинка вытянула октавию.
Пока папка в отпуске и катается на рыбалку как на работу - каждый день.
Жесткость подвески портит общее впечатление.
Ну и запах соляры. После заправки руки воняют.


Последний раз редактировалось насяльника Чт окт 20, 2011 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 8:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
насяльника писал(а):
севшую пузом на пузо

:D :D :D

поправь


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 10:42 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 7:53 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
насяльника писал(а):
. После заправки руки воняют.

перчатки в багажнике вози , так многие делают у кого дизель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 7:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
насяльника писал(а):
..но после переключения со второй на третью есть некоторое запаздывание в работе двигателя - приходится ждать, пока турбина раскрутится..

Это так называемая "турбояма" именно на ваших авто,насколько я знаю,это запаздывание зимой или на скользком покрытии делает очень коварные вещи-машину может развернуть,из-за этого часто случаются аварии,не хочу быть назойливым,просто общался с владельцем кэйрона,он мне и поведал об этом,проверьте инфу ,пообщайтесь с владельцами , кто откатал зиму ,мне говорили ,что косяк серьезный..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 8:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Nik93 писал(а):
насяльника писал(а):
..но после переключения со второй на третью есть некоторое запаздывание в работе двигателя - приходится ждать, пока турбина раскрутится..

Это так называемая "турбояма" именно на ваших авто,насколько я знаю,это запаздывание зимой или на скользком покрытии делает очень коварные вещи-машину может развернуть,из-за этого часто случаются аварии,не хочу быть назойливым,просто общался с владельцем кэйрона,он мне и поведал об этом,проверьте инфу ,пообщайтесь с владельцами , кто откатал зиму ,мне говорили ,что косяк серьезный..

Учитывая массу авто и соотношение мощность/масса турбояма мне кажется не столь критичной. Ведь я не говорил, что стоит турбине раскрутится, так авто рвет и мечет, просто авто охотнее набирает обороты.
Да и подключаемый полный привод к тому же.
И вообще заметил, что на кайронах катается большое количество женщин. :crazy: Показатель, не... :D ?
Вот читаю отзывы владельцев. Очень много у людей 2-х литровых турбодизелей (у нас такой же). Отзывы реальных владельцев очень легко отличаются от отзывов продавцов-консультантов. Люди откатали зиму, да не одну, и ничего не писали про траблы с турбоямой зимой.
Вот два реальных минуса, отмеченных мной (и не только):
1) жесткость машины - кое-где пишут, что резина идет перекаченная и нужно проверить давление, если что, то излишек стравить.
2) свесы могли быть и покороче
Печалит ещё то, что комплект зимней резины идет на литых дисках, а запасное колесо - докатка. Может и у остальных новых авто так, не знаю. Ах да, ТО у официалов, говорят, жутко дорогое и порой очень кривое :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 8:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Товарищи, посоветуйте пожалуйста хороший автосалон, который занимается ВАЗами ! Т.е. с репутацией хорошего, надежного автосалона, без кидалова и т.д. Друг хочет заказать Лада Гранта. Думает, каком автосалоне лучше. Большая просьба, не развивайте холивар, что ВАЗ - гумно, а лучше подержанная иномарка. Человек сделал свой выбор в пользу новой машины. Отговаривать его не собираюсь. Просто посоветуйте пожалуйста автосалон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
насяльника писал(а):
вот наткнулся на статью с обзором авто с колесной формулой 4х4
http://www.off-road-drive.ru/ratings/Best

Отличная ссылка и по каждой модели там есть ссылки на развернутый тест драйв! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбираем, покупаем
    СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 8:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Phantom писал(а):
Просто посоветуйте пожалуйста автосалон!

ИМХО нужно советовать Человека в автосалоне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 939 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек