Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 5:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Ок!
Начну составлять список неисправностей... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 7:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Раис писал(а):
Ок!
Начну составлять список неисправностей... :twisted:
Раис, хорош человеку настроение портить :wink: . Скажи по мягче: « связь плохая, клавиатура заедает, буквы прыгают». Ты же добрый, я знаю :lol: . Я про Варьку столько дерьма прочитал :evil: , все равно купил и доволен и пошли все н……… :lol: :lol: :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 1:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Понимаешь,Игорь....Есть машины-как повезёт.
А есть такие,у которых У ВСЕХ что-то одинаково накрывается! (Трава не при чём! :twisted: :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 7:47 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Раис писал(а):
Есть машины-как повезёт.
Кого и телега везет, а кому и мерс мозги е...т.
(Трава не при чём! :twisted: :lol: )
И снится нам трава-трава у дома,
зеленая-зеленая трава.
Лучше "Ize rider" :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 11:02 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:39 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
Раис, хорош человеку настроение портить .

Объективной информацией настроение не испортиш, предупрежден - значит вооружен. О недостатках своего авто знаю, знал что брал, не хватает данных об а/м 1-3года службы, т.к. Тагеры только начали продаваться, а Коранды на терр. России возрастом не менее 3-х лет. По имеющимся отзывам многие проблемы решаются обычной профилактикой (в частности установкой гровера на правое крепление передней тяги поперечной устойчивости и правой передней стойки, почему-то у всех там отвинчиваются гайки), главный косяк нынешнего авто - похрустывающий синхронизатор 3-й передачи МКПП с "тросиковой системой переключения" (что это такое так и не нашел), говорят коробки с порядковым № более 2000 пошли нормальные, но ?, почему корейцы с 2002г стали устанавливать на свои мащины МКПП с рычажной системой. Смотрю, пошло флудилово невтемное. Раис не грузись. Узнаю твое мнение при личной встрече, если ты не против, договоримся через Володю Лебединского. Хотя интересно, у Коранд была такая хрень, корандоводы об этом молчат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 2:36 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 5:12 pm
Откуда: Уфа, дв. Спорта
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
апну темку. козмич, как машинка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 3:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
он сейчас редковато заходит - но скажу ему про продолжение темы..
есть что рассказать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 3:20 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
prostoman писал(а):
апну темку. козмич, как машинка?
Тема актуальна


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 6:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 6:38 pm
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
http://autoreview.ru/_archive/section/d ... ON_ID=2141
http://autoreview.ru/_archive/section/d ... ON_ID=2085


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 3:01 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 5:12 pm
Откуда: Уфа, дв. Спорта
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
я, собссно не об УАЗе... у меня тагер 3,2 автомат. вот, кому интересно кратенько.
отчет за 12 тыков. купил в начале декабря 2009 г.
сначала о плохом: поменял по гарантии 1. правую стойку стабилизатора, 2. блок комфорта, 3. радиатор. переподключили венты (с косяками :angry: ). замерзали боковые стекла зимой - расширил сзади вентиляционные отверстия - перестало. стойку и блок ждал по месяцу, радиатор - 3 недели.
теперь о хорошем: по городу комфортно, ненапряжно. по трассе - аналогично, только к сидушке привыкал долго (после Шнивы казалось - не смогу найти оптимальное положение. нашел.) в говнах и снегу проезжал там же, где ездил до того на ниве 2121 и Шниве. а так как люблю рыбачить в довольно глухих местах, считаю споры о проходимости Тагера некорректными. к слову - резина зимой ультрагрип 500 (шип), летом пока штатная матадор конкверра (в сильных говнах использовал цепи нашенского производства), в планах - бридж АТ694. размерность и зимней и летней 255/65/16.
про автомат. это первая моя машина с автоматом. к тому же не сообразил прочитать в сети про них.
поэкспериментировав и почитамши статьи опытных товарищей пришел к выводу, что автомат ничем не хуже механики. "кому-то нравятся апельсины, а кому-то кожура от апельсинов..." меня практически все устраивает. а то, что он "тормозной" - дык и машина не стритрейсерская. да и пользоваться им правильно оказывается не все умеют... во всяком случае в раскачку вылезать намного проще и спокойнее и быстрее. (ИМХО)
двигатель. большой. моментный. прожорливый (без коментариев).
сверчки в салоне. был один в центральной части торпедо (где ящичек). снял торпеду, купил и поставил недостающую металлическую клипсу (14 руб. на рынке), убил сверчка. . через пару месяцев нашел пропавшую клипсу под ковриком...
вроде все. семья довольна. я тоже.
45000 (10 мес.) непериодичеки скрипит-подрыкивает что-то (то ли коробка, то ли задний мост) при старте-разгоне. пока не напрягаюсь, т.к. это продолжается уже около 25 000-30 000 км. "хороший стук сам вылезет". при заменах масла в ЗМ - стружки нету. на прошлой неделе частично перетерся жгут к задней калитке. и все... езжу много и везде. чего и всем желаю.
на 14 000 поставил бортовой комп, оттарировал по всем параметрам. расход: по городу - 15,5-16 (с кондеем и пробками), зимой думаю будет 18-19. по трассе - 90 км/ч - 10-10,5; 120 км/ч - 12; 140 км/ч - 13,8. в говнах - не считал... средний за 30 000 - 13,4 л/100км. пробег по трассе - 70%, по городу 15%, по полям-лесам 15%.
хотелось бы узнать, как у козьмича с машинкой, все-таки два года прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек